Гость
Статьи
Идеальный рост для …

Идеальный рост для женщины ( девушки )

Здравствуйте, на мой взгляд ( парня ) хорошо и круто когда девушка по росту гораздо ниже тебя . Идеальный рост девушки 160-165см. Потому что
1) Небольшой рост, проще иметь хорошую фигуру , растяжку
2) С возрастом маленькой рост предпочтительнее, так как женщина выглядет младше
3) Небольшая женщина кушает мало, что хорошо как для ее фигуры ( подтянутая попа и сама ф гура ) так и для мужчины, больше останется
4) В сексе можно использовать все позы и "вертеть" такую даму как хочешь.
5) Для небольшой девушки идеально подойдет небольшой член, здоровой ялдины там просто не куда лезть
6) Хорошая грудь при небольшом росте , небольшая, главное чтобы в ладошку помешалась, а бидоны ни к чему.
7) Рядом с невысокой девушкой, на подсознательном уровне чувствуешь себя самцом.

Гервант
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам нравятся маленькие и средние это точно

Гость
#2

Я выше но по всем вашим пунктам у нас с мужем всё отлично)))

#3

Нет идеального роста, все решают пропорции.

гость
#4
Гость

Мужикам нравятся маленькие и средние это точно

Тебе то уткуда знать,убогая.

Гервант
#5
Гость

Я выше но по всем вашим пунктам у нас с мужем всё отлично)))

Смотря какой рост и пропорции у вашего мужика и вас. У меня лично - рост 180см, девушка 163.

Донна Ослабелла
#6

Автор, насчёт кушает меньше, небольшая грудь и хорошая фигура с растяжкой, если рост невысокий - как-то наивно, мягко говоря.

Гость
#7
Гервант

Смотря какой рост и пропорции у вашего мужика и вас. У меня лично - рост 180см, девушка 163.

Мы одного роста но я худенькая а он большой)) и какая разница то вообще кому как нравится))

Гость
#8

С каких пор растяжка зависит от роста? Да и вес, размер груди тоже.

АннаВкрепкихРуках
#9

154 см, 49 кг, 3 размер груди. 187 см, 105 кг. Все круто)

Тиля-Линде Манн
#10

и подпись : Карлик нос

Гость
#11
Гость

Я выше но по всем вашим пунктам у нас с мужем всё отлично)))

А при чем тут ваш муж?

Гость
#12
гость

Тебе то уткуда знать,убогая.

Убогая твое прозвище

Гость
#13
Гость

А при чем тут ваш муж?

В том что по пунктам автора мы сходимся во всем не смотря на рост

Гость
#14

идеального роста нет, на самом деле. каждому свое. У меня 170 см рост и для меня он идеальный.

активно разотрите
#15

Видела девочку в сарафане, рост 185, чуть полновата. Так это "чуть" смотрелось крайне уродливо. Я себе представляю, как будет смотреться высокая девушка, будучи среднего веса.

Гость
#16

Так-то я согласна, что идеальный рост девушки 160-165 см, ибо сама в этом диапазоне нахожусь))) Но вот в своих пунктах вы во многом ошибаетесь) Например, маленькая женщина не будет выглядеть моложе высокой. Это худенькая будет выглядеть моложе толстой, и то при условии, что у худой не будет уж совсем стрёмных морщин и пигментных пятен.

Тиля-Линде Манн
#17
Гость

Так-то я согласна, что идеальный рост девушки 160-165 см, ибо сама в этом диапазоне нахожусь))) Но вот в своих пунктах вы во многом ошибаетесь) Например, маленькая женщина не будет выглядеть моложе высокой. Это худенькая будет выглядеть моложе толстой, и то при условии, что у худой не будет уж совсем стрёмных морщин и пигментных пятен.

не факт, у полных нередко бывает очень хорошая кожа

Гость
#18
Тиля-Линде Манн

не факт, у полных нередко бывает очень хорошая кожа

Бывает. Но чаще у полных кожа не ахти, так как у них обычно всякие гормональные сбои и куча сопутствующих заболеваний.

Вероника
#19

Не знаю, автор.
Я всегда наблюдала, что высокие хрупкие дамы выглядят более выигрышно, чем такие же стройные невысокие. А полнота любой рост портит.
Маленькие девушки милые, их воспринимаешь как уютных котят или детей. А с эстетической точки зрения, высокие намного красивее (не побоюсь этого слова)
Сама среднего роста, но хотелось бы 72/73 :((

Гость
#20

Идеальный рост 170 см , ну + - 2 см.

Тиля-Линде Манн
#21
Гость

Бывает. Но чаще у полных кожа не ахти, так как у них обычно всякие гормональные сбои и куча сопутствующих заболеваний.

чаще как раз таки очень ахти,раз мы говорим о том кто выглядит моложе, ведь мы говорим о зрелом возрасте, а не о 20 годах,не правда ли?какие там гормональные нарушения.В 40+ вообще уже противопоказано быть уж очень худой, это молоденькая девочка смотрится изящно, а взрослая женщина-высохшей борзой.

Тиля-Линде Манн
#22
Вероника

Не знаю, автор.
Я всегда наблюдала, что высокие хрупкие дамы выглядят более выигрышно, чем такие же стройные невысокие. А полнота любой рост портит.
Маленькие девушки милые, их воспринимаешь как уютных котят или детей. А с эстетической точки зрения, высокие намного красивее (не побоюсь этого слова)
Сама среднего роста, но хотелось бы 72/73 :((

На высоких однозначно лучше смотрятся все шмотки, их больше любит камера, у меня 165, всю жизнь хотела быть сантиметров на 10 выше.

Гость
#23
Тиля-Линде Манн

чаще как раз таки очень ахти,раз мы говорим о том кто выглядит моложе, ведь мы говорим о зрелом возрасте, а не о 20 годах,не правда ли?какие там гормональные нарушения.В 40+ вообще уже противопоказано быть уж очень худой, это молоденькая девочка смотрится изящно, а взрослая женщина-высохшей борзой.

Что-то я не видела полняшек 40+ с хорошей кожей. Тех, кто всякие ботоксы колет, не считаю. С ботоксом у любой гладкая кожа будет. У толстых дам часто и прыщи, и лишние волосы, и куча складок. Не сильно свежо и молодо это всё выглядит.

Гость
#24
Тиля-Линде Манн

чаще как раз таки очень ахти,раз мы говорим о том кто выглядит моложе, ведь мы говорим о зрелом возрасте, а не о 20 годах,не правда ли?какие там гормональные нарушения.В 40+ вообще уже противопоказано быть уж очень худой, это молоденькая девочка смотрится изящно, а взрослая женщина-высохшей борзой.

все очень индивидуально- смотреть конкретно на каждое лицо нужно. от генетики, типа кожи, строения лица- многое зависит. можно быть не худой- но и это все на лице сползет обвиснет вниз, а на худом лице и видно сильно не будет. да если вес гонять в течение жизни туда сюда сбрасывать набирать - это и кожу везде растягивать)

Тиля-Линде Манн
#25
Гость

Что-то я не видела полняшек 40+ с хорошей кожей. Тех, кто всякие ботоксы колет, не считаю. С ботоксом у любой гладкая кожа будет. У толстых дам часто и прыщи, и лишние волосы, и куча складок. Не сильно свежо и молодо это всё выглядит.

че вы несете , какие прищи в 50 летнем возрасте?

Гость
#26

Девушки нравятся 170 и выше. Стройные длинные ноги. Худощавого типа сложения.Маленький рост вообще не нравиться. А если ещё лишний вес вообще ужас. Мелкие нискожопки кажутся какими-то недоразвитыми.

Донна Ослабелла
#27
Гость

Бывает. Но чаще у полных кожа не ахти, так как у них обычно всякие гормональные сбои и куча сопутствующих заболеваний.

Кажется, кое-кто путает подростков и взрослых дам. )))
А вообще-то с определённого возраста нередко полные выглядят моложе за счёт того, что морщин не видно и кожа хорошо натянута. Худенькие возрастные дамы это зачастую "сзади лицей, спереди музей". Словом, дело вкуса и самочувтсвия как тут лучше.

Гость
#28
Тиля-Линде Манн

че вы несете , какие прищи в 50 летнем возрасте?

А вы реально думаете, что прыщи только у подростков бывают? У подростков прыщи как раз из-за гормонов. У толстух тоже очень часто нелады с гормонами, потому прыщи. Ну или правильнее это называть акне или фурункулы, я не знаю.

Гость
#29
Гость

Мужикам нравятся маленькие и средние это точно

Я с вами согласна

Донна Ослабелла
#30
Гость

Девушки нравятся 170 и выше. Стройные длинные ноги. Худощавого типа сложения.Маленький рост вообще не нравиться. А если ещё лишний вес вообще ужас. Мелкие нискожопки кажутся какими-то недоразвитыми.

Длинные стройные ноги это классно!
Но вот ступня размера 39+ это неклассно. особенно когда эти высокие длинноногие красавицы кроссовки обуют, то первая мысль, что у них с парнем или мужем одна пара на двоих - размерчик тот же.

Гость
#31
Донна Ослабелла

Длинные стройные ноги это классно!
Но вот ступня размера 39+ это неклассно. особенно когда эти высокие длинноногие красавицы кроссовки обуют, то первая мысль, что у них с парнем или мужем одна пара на двоих - размерчик тот же.

Ну естественно нога пропорционально росту будет. Мне как то фиолетово на размер обуви. А многим это даже нравиться например Квентину Торантино фетиш такой

Гость
#32

"Маленькая сyka до старости щенок". А уж возрастная коротышка это очень смешно и несолидно

Донна Ослабелла
#33
Гость

Ну естественно нога пропорционально росту будет. Мне как то фиолетово на размер обуви. А многим это даже нравиться например Квентину Торантино фетиш такой

Вот именно, у каждого роста свои плюсы.
Изящество (не путать худощавостью) всегда женщину украшало. Так что у маленьких женщин ссвоя красота, и у высоких своя.

Гость
#34
Донна Ослабелла

Вот именно, у каждого роста свои плюсы.
Изящество (не путать худощавостью) всегда женщину украшало. Так что у маленьких женщин ссвоя красота, и у высоких своя.

Я красоты в мелких не вижу. В высоких вижу

Донна Ослабелла
#35
Гость

"Маленькая сyka до старости щенок". А уж возрастная коротышка это очень смешно и несолидно

В то время как её мужчине она выглядит мило. Девушка - котёнок, его маленькая принцесса, которую хочется опекать и защищать.

Донна Ослабелла
#36
Гость

Я красоты в мелких не вижу. В высоких вижу

Вы видите красоту женщины в больших ладонях, больших ступнях и широких, тяжёлых костях? (увы, этим страдают в первую очередь высокие девушки). Представляю, чтобы подумал принц, когда б её "туфельку" подобрал.
У всех свои предпоччтения. Красота - она разная.

Гость
#37
Донна Ослабелла

Вы видите красоту женщины в больших ладонях, больших ступнях и широких, тяжёлых костях? (увы, этим страдают в первую очередь высокие девушки). Представляю, чтобы подумал принц, когда б её "туфельку" подобрал.
У всех свои предпоччтения. Красота - она разная.

Мелко *** отвали от меня. Твои 150 с недоразвитыми руками ногами. И костями вообще "шик"

Гость
#38

Идеальный рост для женщины 170. На 160 найти одежду огромная проблема, а на мнение мужчин по х...

Донна Ослабелла
#39
Гость

Мелко *** отвали от меня. Твои 150 с недоразвитыми руками ногами. И костями вообще "шик"

У меня рост 166 см. Длина рук и ног вроде соответсвует росту. И что вы так распереживались. Я же говорю, что все красивые! Своей красоттой.

Гость
#40
Донна Ослабелла

Кажется, кое-кто путает подростков и взрослых дам. )))
А вообще-то с определённого возраста нередко полные выглядят моложе за счёт того, что морщин не видно и кожа хорошо натянута. Худенькие возрастные дамы это зачастую "сзади лицей, спереди музей". Словом, дело вкуса и самочувтсвия как тут лучше.

Никогда толстые грузные бабы не будут выглядеть моложе. У них еще лицо раздувается и обвисает, ужас.
У стройной женщины пусть даже будут морщины, это смотрится не ужасно. Если напрягает, уколы красоты никто не отменял. Стройность - это все.

Гость
#41
Донна Ослабелла

У меня рост 166 см. Длина рук и ног вроде соответсвует росту. И что вы так распереживались. Я же говорю, что все красивые! Своей красоттой.

Есть красивые, а есть страшные. Нет красивых своей красотой

Гость
#42
Донна Ослабелла

Длинные стройные ноги это классно!
Но вот ступня размера 39+ это неклассно. особенно когда эти высокие длинноногие красавицы кроссовки обуют, то первая мысль, что у них с парнем или мужем одна пара на двоих - размерчик тот же.

А мне нравится большой размер ступни у худеньких девушек, подчеркивает хрупкость.
Смешно выглядят маленькие ступни у толстых, как копыта у свиньи.

Донна Ослабелла
#43
Гость

А мне нравится большой размер ступни у худеньких девушек, подчеркивает хрупкость.
Смешно выглядят маленькие ступни у толстых, как копыта у свиньи.

Длинная ступня у худенькой женщины выглядит как лыжа. Чем шире скелет, тем больше требуется жира, чтобы его покрыть.
Торчащие ключицы возможно в молодом возрасте выглядят мило. В зрелом возрасте торчащие кости вкупе с скукоженной кожей красоты не прибавят. Не должно женское декольте доску для стирки белья напоминать.

Гость
#44
Донна Ослабелла

Длинная ступня у худенькой женщины выглядит как лыжа. Чем шире скелет, тем больше требуется жира, чтобы его покрыть.
Торчащие ключицы возможно в молодом возрасте выглядят мило. В зрелом возрасте торчащие кости вкупе с скукоженной кожей красоты не прибавят. Не должно женское декольте доску для стирки белья напоминать.

Большой размер ноги у высоких это ещё понятно и естественно, но оказывается ещё бывают высокие с крохотными ступнями - для меня прямо открытием стало. Смотрится дико, как такие маленькие ноги их вес выдерживают, бедных? Всё-таки, низкая ли, высокая ли - самое важное, это пропорциональность

Донна Ослабелла
#45
Гость

Большой размер ноги у высоких это ещё понятно и естественно, но оказывается ещё бывают высокие с крохотными ступнями - для меня прямо открытием стало. Смотрится дико, как такие маленькие ноги их вес выдерживают, бедных? Всё-таки, низкая ли, высокая ли - самое важное, это пропорциональность

Знаю высоких (175+) с размером 38 (+ узкая ступня), и знаю высоких с размером 40 (+ неузкая ступня). Мне первый вариант как-то красивее.))

Гость
#46

166, 184

Гость
#47
Донна Ослабелла

Знаю высоких (175+) с размером 38 (+ узкая ступня), и знаю высоких с размером 40 (+ неузкая ступня). Мне первый вариант как-то красивее.))

38 это тоже большеватая лапа.у меня 36 при росте 166

Донна Ослабелла
#48
Гость

38 это тоже большеватая лапа.у меня 36 при росте 166

В расчёте на роста 175 см не большеватая. Со мной девушка работает. Рост за 180 см (не спрашивала конкретно, неудобно). Но кости довльно тонкие и ного как раз где=то 38 это она сама мне говоррила).

Гость
#49

У меня рост 169. Мне нравится: не низкая, не высокая. Кость средняя, сама стройная. Размер ноги средний - 38. 36 уже давно средним не считается, если что.
К чему это я... Золотая середина лучше всего, на мой взгляд.

Гость
#50
Донна Ослабелла

Длинные стройные ноги это классно!
Но вот ступня размера 39+ это неклассно. особенно когда эти высокие длинноногие красавицы кроссовки обуют, то первая мысль, что у них с парнем или мужем одна пара на двоих - размерчик тот же.

Почему сразу 39? У меня рост 170, худая, ноги длинные, нога 37,5- 38.
У моей лучшей подруги рост тоже 170, но размер ноги 37, а бывает и меньше берет.