Гость
Статьи
Мечтаю весить 45 кг …

Мечтаю весить 45 кг при росте 173

Это очень красиво. Толстухи напишут что анорексия. С таким весом любая выглядиь молоденькой девочкой а у тех у кого лишние кило сразу тетки 40 плюс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ***. Надо 35 весить. Я вот при росте 178 вешу 34, надо килограмм набрать. Худейте, автор!

Ирина
#2

А сколько сейчас весите?

Гость
#3

Dura, это анорексия, будешь не траххаться а стукаться с таким весом ...и при чем тут тебе что тебе скажут тетки?! Надо просто иметь мосги, коих у тебя нет.

Гость
#4

фу,кости:(

Гость
#5

Фу, анерексичка омерзительная. 150 кг при росте 160 самое то. Тортики - Вы лучшие!

Джен
#6

Это мало..

Малютка Скуратова
#7

У меня было 44.5 при 172 см, это было ужасно, я была костлявая, нервная, очень быстро уставала.Состояние "концлагерь".Зачем это Вам?!

Гость
#8

Автор, не ешьте, вообще. Даже листья салата. Заранее себе венок закажите и не ешьте

Гость
#9

А чего мечтать? Вперёд,худей "на здоровье".

Виктория Т.
#10

Автор! 173/45 это очень худая. Видела в интернете формулу для молодых девушек и женщин. Ловите: ВЕС = РОСТ - 110. Это среднее значение, возможен разброс, плюс, минус 3 кг. При вашем росте 173см должен быть средний вес 63 кг или 60 - 66 кг. Мой рост 172 см и вес 63 кг, мне 26 л. и я спортивная (занималась боксом, до карантина ездила на тренажёры, фитнес), стройная (не худая), с завидной женственной фигурой. Так что ещё немного вашего похудения и будете анорексичкой.

Гость
#11
Виктория Т.

Автор! 173/45 это очень худая. Видела в интернете формулу для молодых девушек и женщин. Ловите: ВЕС = РОСТ - 110. Это среднее значение, возможен разброс, плюс, минус 3 кг. При вашем росте 173см должен быть средний вес 63 кг или 60 - 66 кг. Мой рост 172 см и вес 63 кг, мне 26 л. и я спортивная (занималась боксом, до карантина ездила на тренажёры, фитнес), стройная (не худая), с завидной женственной фигурой. Так что ещё немного вашего похудения и будете анорексичкой.

Вы понимаете, что вы ей ничего не объясните? Логики у неё нет. Пусть делает что хочет. Это её здоровье. Боится быть жирной. Пусть вес 45 кг и имеет гараздо больше проблем со здоровьем, чем жирные

Гость
#12

Ну так худей, че мечтать то бестолку

Гость
#13

Я как мужчина скажу. Гладильную доску можно и в магазине купить.
Работать на лекарства для гладильной доски ни один нормальный мужчина не согласится. Хотите худеть, ради бога. Только потом не жалуйтесь что Вас мужчины стороной обходят.

Гость
#14

Автор! Отлично! Только 45 много, Вам правильно сказали 35 надо, и парня такого же найти, чтоб во время секса рёбра друг об друга такой звук издавали «дрыррр-дрын-дрыыырррр-дрын», хотя если он совсем дрыщ попадётся - 45 норм будет

Гость
#15

И ведь кто-то же этот троллинг всерьёз воспримет и начнёт худеть до 45 кг при таком росте... Когда уже введут цензуру в интернете?

Хохлушечка
#16

Автор, вы больны физически и морально. Можно было ещё раз вас подьебнуть и написать- худейте.
Но если это не разводка, вы воспримите это всерьёз. И в конце концов исчезнете.
Вы этого хотите?

Гость
#17

Мечты реальны, это же не первой леди Америки стать, было бы желание))

Гость
#18
Гость

И ведь кто-то же этот троллинг всерьёз воспримет и начнёт худеть до 45 кг при таком росте... Когда уже введут цензуру в интернете?

Может и худым запретите быть? , пусть все ходят жирные))

#19

нездоровые у вас мечты. хотите себе букет проблем со здоровьем нажить-пожалуйста. красивой можно быть и в весе 70-80 кг с таким ростом. вес это просто цифры

Гость
#20
Гость

Автор, не ешьте, вообще. Даже листья салата. Заранее себе венок закажите и не ешьте

Лучше твоей матери закажу венок и гроб

Гость
#21

Автор, тощая корова это ещё не лань.

Гость
#22
Гость

Автор, тощая корова это ещё не лань.

Но уже не бегемот))

Гость
#23

45 при 173? Это все равно ***. Для стройности нужны 20 кг

Гость
#24
Гость

45 при 173? Это все равно ***. Для стройности нужны 20 кг

Хоть один адекватный комментарий)))

#25

Это ваше разумеется дело, но как по мне, это будет смотреться не совсем эстетично. Вот у меня, например, была проблема с лишним весом, и тут действительно нужно было принимать какие-то меры, потому что молодая девушка, а лишних кг было достаточно. И я пила турбослим экспресс, так за три дня, учитывая то, что я ещё сидела на диете, я скинула почти четыре килограмма. Сейчас полностью довольна своей фигурой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: