Гость
Статьи
Как уменьшить талию?

Как уменьшить талию?

Как уменьшить талию? Не подумайте, что я толстая. У меня обычная квадратная фигура. В народе о таких говорят "ни сиськи, ни письки". В моём случае, "ни сиськи, ни письки, ни талии"

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярные наклоны в бок. А вообще - ютуб вам в помощь

#2
Гость

Регулярные наклоны в бок. А вообще - ютуб вам в помощь

Ну-ну😂

Гость
#3

Или пластическая хирургия. Просто и быстро. Вот, этот доктор умеет и делает все операции и талию тоже формирует, в буквальном смысле меняет тип фигуры ***

Гость
#4
Гость

Регулярные наклоны в бок. А вообще - ютуб вам в помощь

Если бы это было так просто.. )
Многие барышни были бы моделями с тонкой талией )

Гость
#5

Никак) принять себя такой какая есть, следить за фигурой, не жиреть, красиво одеваться и быть прекрасной девушкой)

Гость
#6

Автор, так может у вас не талии нет, а просто нет бедер???

Гость
#7

Если бедер нет - то тут уж ничего не сделать, это кость, скелет так построен.
Просто одевайтесь красиво, в такое, где не видно что бедер нет.
Например, джинсы в обтяжку без бедер носить нельзя, это ужасно. Но полно других стилей, где будете выглядеть супер, и при этом не видно будет этого недостатка.

Гость
#8
Гость

Или пластическая хирургия. Просто и быстро. Вот, этот доктор умеет и делает все операции и талию тоже формирует, в буквальном смысле меняет тип фигуры https://vm.tiktok.com/JN2Ga4n/

Я глянула в тикток, доктор Глоба? Результат впечатляет...
А он где принимает?

Гость
#9
Гость

Я глянула в тикток, доктор Глоба? Результат впечатляет...
А он где принимает?

В России: преимущественно в г Москва, в г Санкт-Петербург, в Казахстане: преимущественно в Алматы, где у него есть сеть клиник, ещё в Астане часто бывает.

Я в основном в tiktok сижу, их можно найти как beautymedgloba , поэтому я рекомендовала, то что знаю, а вообще они есть и в инстаграмме тоже. Есть примеры их разных работ по пластике..

Гость
#10
Гость

Если бедер нет - то тут уж ничего не сделать, это кость, скелет так построен.
Просто одевайтесь красиво, в такое, где не видно что бедер нет.
Например, джинсы в обтяжку без бедер носить нельзя, это ужасно. Но полно других стилей, где будете выглядеть супер, и при этом не видно будет этого недостатка.

Хороший совет. Спасибо.

Гость
#11
Гость

В России: преимущественно в г Москва, в г Санкт-Петербург, в Казахстане: преимущественно в Алматы, где у него есть сеть клиник, ещё в Астане часто бывает.

Я в основном в tiktok сижу, их можно найти как beautymedgloba , поэтому я рекомендовала, то что знаю, а вообще они есть и в инстаграмме тоже. Есть примеры их разных работ по пластике..

Спасибо!

Длинноволосая блондинка
#12
Гость

Или пластическая хирургия. Просто и быстро. Вот, этот доктор умеет и делает все операции и талию тоже формирует, в буквальном смысле меняет тип фигуры ***

Нижние ребра удалять тогда и будет фигура с тонкой талией?

Гость
#13
Длинноволосая блондинка

Нижние ребра удалять тогда и будет фигура с тонкой талией?

Башорг рекомендует удалить рёбра.
Свиные.
Из рациона.
Все их.

М
#14

Автор, раз такое дело, то нужно искать в своей фигуре плюсы и не запускать ее. Грудь можно увеличить пуш-апом или пластикой. Если талии нет-качайте пресс, пусть будет плоский живот. Можете хотя бы не переживать, что перекачаете пресс и испортите талию. Ноги и попу можно подкачать, чтоб были рельефнее и аппетитнее.
Либо наоборот будьте изящной худышкой как Николь Кидман. Ваш тип фигуры "Прямоугольник", поищите в интернете советы как одеваться, у многих звезд такой тип фигуры.

Любава
#15

Милая,ничего с собой делать не нужно!!! все мы хороши по-своему!) пробывала корректировать одеждой? аксессуарами? Сейчас столько много хороших шоу умов,магазинов со стилистами-профессианалами...а ты расстраиваешься)

Гость
#16

Советую хлебнуть пиво и все *** послать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема