Гость
Статьи
Истерика из-за ног

Истерика из-за ног

Здравствуйте, я невысокая и естественно ноги у меня не длинные. Не знаю как мне дальше жить! С штанами беда: не знаю какие мне носить, что не одену - ноги ещё короче. Да и нету изящества в теле. Вешу 44, попа грудь всё на месте, но тело некрасивое, так и хочется удлинить себя немного. Тело как у ребёнка с преждевременным половым созреванием. Может кто-то делал себе операцию по удлинению ног. У меня нету сил терпеть уже этот ад. А штаны никак нельзя выкинуть со своего гардероба. Всё таки в наше время это незаменимая деталь некоторых образов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головешку лечите.

Гость
#2

Носите обувь в цвет штанов ,так ноги кажутся длиннее.

Гость
#3

Это ад? Бедное дитя, сколько разочарований вас ждет впереди.

Абрикоска
#4

Носите брюки, джинсы с завышенной талией, обувь на каблуке телесного или в тон брюк цвета, горизонтальная полоска, стрелка.

ниже нормы
#5

удлиняют ноги максимум на 12 см. этого точно хватит? все ухищрения с одеждой только смешат окружающих, всем всё понятно.

37Гость
#6

А каблуки для кого придуманны??
Тем более бежевые. Они хорошо удлиняют. Фотограф советовал для сьемки..
И идите в спорт зал. Маленькая будете и изящная.. А не просто тело

37Гость
#7

Удлинение ног, это перелом сначала ваших ног. Год дома. Потом, это все же хирургия.. Не будет все так сладко. Аукаться будет постоянно.. Болеть на погоду. Кости будут хрупкие, если упадёт в гололед, то можете опять сломать.. Кто ломал ногу, знает

ниже нормы
#8

кстати, пример: пришла на парные танцы, КАЖДЫЙ партнёр спрашивал какую-нибудь глупость про высокие каблуки. девки просто хихикали, сами-то все в балетках припёрлись, они выше мужиков, к ним никаких нареканий.

Гость
#9
ниже нормы

удлиняют ноги максимум на 12 см. этого точно хватит? все ухищрения с одеждой только смешат окружающих, всем всё понятно.

Уж поверьте когда невысокий рост то и 5 см спасают. Есть 2 подруги: одна 155, вторая 160. Та что 155 уж совсем приземистая, а 160 уже нормальная. А вы говорите о 12 см, после операции будет совсем другим человеком!

ниже нормы
#10
Гость

Уж поверьте когда невысокий рост то и 5 см спасают. Есть 2 подруги: одна 155, вторая 160. Та что 155 уж совсем приземистая, а 160 уже нормальная. А вы говорите о 12 см, после операции будет совсем другим человеком!

автор не пишет про 155. меня, например, 12 см не спасли бы. и 12 это максимум, если ноги ломать. чаще меньше выходит, а боли много от этого.

Гость
#11

А вот Джей Ло и Ким тоже с короткими ногами, но ничё, *** в достоинство превратили. Кто хочет быть несчастным и закомплексованным даже будучи чуть ли не идеалом общества, найдёт причину

Гость
#12

Короткие ноги когда невысокая не беда. Вот когда высокая вообще жуть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: