Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся мускулистые девушки?

Не сильно мускулистые, но довольно заметно. У меня мечта стать Мисс Бикини. Сейчас мне 41 и я усиленно занимаюсь в зале. А какая ваша мечта?

Опрос
Нравятся мускулистые девушки?
Садом и Гоморра
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное плечи не качай не расширяй

Садом и Гоморра
#2
ВVЙНОТ

Главное плечи не качай не расширяй

Не буду. Не люблю широкие плечи. Но посмотрим, что выйдет.

Скромница
#3

Не нравятся мускулистые девушки, с накачанными ногами... И не баба, и не мужик.. Я люблю худых, но с сиськами 3-4 размера, без мускул... естественно)

Садом и Гоморра
#4
ВVЙНОТ

Главное плечи не качай не расширяй

Мне нравится Adela Garcia

Садом и Гоморра
#5
Скромница

Не нравятся мускулистые девушки, с накачанными ногами... И не баба, и не мужик.. Я люблю худых, но с сиськами 3-4 размера, без мускул... естественно)

Любите гламурных с формами? Тоже такие нравятся.😊

Гость
#6
ВVЙНОТ

Главное плечи не качай не расширяй

Плечи "накачать" невозможно.

#7
Садом и Гоморра

Мне нравится Adela Garcia

Это слишком будет я думаю)

#8
Гость

Плечи "накачать" невозможно.

🤨

Садом и Гоморра
#9
ВVЙНОТ

Это слишком будет я думаю)

Для конкурса приходится так качаться. А ее плечи нормальные, не слишком широкие?

#10
Садом и Гоморра

Для конкурса приходится так качаться. А ее плечи нормальные, не слишком широкие?

Не такие большие, но всеравно шире джоппы

Садом и Гоморра
#11
ВVЙНОТ

Не такие большие, но всеравно шире джоппы

Ага. Меня полностью устраивает верх у нее, а ноги не очень нравятся, сильно перекачены. У себя буду добиваться большей стройности.

Ты тоже качаешься?

#12
Садом и Гоморра

Ага. Меня полностью устраивает верх у нее, а ноги не очень нравятся, сильно перекачены. У себя буду добиваться большей стройности.

Ты тоже качаешься?

Да, но бабам больше дрыщи нравятся, поэтому я буду в сторону типа менсфизик идти)

Садом и Гоморра
#13
ВVЙНОТ

Да, но бабам больше дрыщи нравятся, поэтому я буду в сторону типа менсфизик идти)

Им нравятся нормальные)))
В меру накаченые парни нравятся большинству девушкам.

#14
Садом и Гоморра

Им нравятся нормальные)))
В меру накаченые парни нравятся большинству девушкам.

А тебе зачем бодибилдинг?) хочешь мелальку? Призовые в бодибилдинге маленькие

Садом и Гоморра
#15
ВVЙНОТ

А тебе зачем бодибилдинг?) хочешь мелальку? Призовые в бодибилдинге маленькие

Мне интересно само участие в конкурсе. От медальки не откажусь)) Немножко славы будет бонусом.😊

Гость
#16
ВVЙНОТ

Главное плечи не качай не расширяй

А что не так с плечами? Там ведь же тоже есть мускулы. Мышцы всегда будут лучше чем жир. Накаченные спортивные девушки с атлетичной фигурой это всегда красиво!

#17
Гость

А что не так с плечами? Там ведь же тоже есть мускулы. Мышцы всегда будут лучше чем жир. Накаченные спортивные девушки с атлетичной фигурой это всегда красиво!

Это неженственно широкие плечи, это у парней так должно быть

Гость
#18
ВVЙНОТ

Это неженственно широкие плечи, это у парней так должно быть

Не могу представить гармоничную атлетичную фигуру если отстает одна или несколько групп мышц. Плечи все качают и мужчины и женщины.

#19

Вот у этой нормальные https://postimg.cc/BX8cXsbj

У этой лишнего
https://postimg.cc/1f6nkz4r

Домохозяйка
#20

Рельефные нравятся, но не объемные.

Гость
#21
ВVЙНОТ

Вот у этой нормальные https://postimg.cc/BX8cXsbj

У этой лишнего
https://postimg.cc/1f6nkz4r

Первую особо накаченной не назовешь. Вторая просто более атлетично выглядит.

Садом и Гоморра
#22
ВVЙНОТ

Вот у этой нормальные https://postimg.cc/BX8cXsbj

У этой лишнего
https://postimg.cc/1f6nkz4r

Мне нравится когда мускулы у девушки немного видно. Но на втором фото сильно перекачено. Так что на обоих фото не то.

#23
Садом и Гоморра

Мне нравится когда мускулы у девушки немного видно. Но на втором фото сильно перекачено. Так что на обоих фото не то.

Покажи себя)

Pafnutiy
#24

Категорически нет. Заниматься надо для поддержания естественных форм, а не для приобретения не свойственных девушкам. Мускулистые дамы могут нравиться только латентным геям.

Гость
#25
Pafnutiy

Категорически нет. Заниматься надо для поддержания естественных форм, а не для приобретения не свойственных девушкам. Мускулистые дамы могут нравиться только латентным геям.

Что значит не свойственным девушкам? Ну ходит она в зал, делает упражнения и это вызывает рост мышц. Что ей теперь делать? Не тренироваться? Она же не жрет стероиды. Для нее большой объем мышц это естественно. Главное, чтобы ей самой нравилось, а не кому-то там еще.

Гость
#26
Гость

Что значит не свойственным девушкам? Ну ходит она в зал, делает упражнения и это вызывает рост мышц. Что ей теперь делать? Не тренироваться? Она же не жрет стероиды. Для нее большой объем мышц это естественно. Главное, чтобы ей самой нравилось, а не кому-то там еще.

В зал девушке надо ходить, что бы не разжиреть. Достаточно убрать лишнее с живота, а не иметь кубики на прессе. Когда попка подкачана хорошо, но мышцы на бедрах это перебор, а уж про накачанные руки не говорю, просто уродство.

Садом и Гоморра
#27
ВVЙНОТ

Покажи себя)

Показывать пока нечего. Я только вначале пути. Через год покажу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Главное вагинальные мышцы натренировать.

Гость
#29

Обычных женщин много, а вот мускулистых почти не встретить.... Мне нравятся. Если женщина фарму не принимает, не убивает суставы и сердечно-сосудистую систему в погоне за объемами, то ничего плохого в этом нет. Без фармакологии все-равно раскачаться в Халка невозможно (если конечно у вас генетика не уникальная). Женщины занимающиеся в зале на результат, по-моему мнению, выглядят значительно лучше своих обычных, среднестатистических сверстниц, особенно это заметно после 30.
У меня у самого жена усердно работает - это здорово!
Удачи Вам!

Гость
#30
Гость

Что значит не свойственным девушкам? Ну ходит она в зал, делает упражнения и это вызывает рост мышц. Что ей теперь делать? Не тренироваться? Она же не жрет стероиды. Для нее большой объем мышц это естественно. Главное, чтобы ей самой нравилось, а не кому-то там еще.

мне кажется, что мужчинам больше нравятся стройные женщины, так как именно стройных больше. А мускулистые женщины так сказать все еще в "новинку", от того что женщины не до конца добились своих прав. Движение феминизма началось же в прошлом веке. Да и у людей просто такое видение телесной красоты сформировалось так: мужчина-качок, женщина-фигура лозой а лицо ягодкой. Хочу отметить что я сам (мне 17 лет) пытаюсь себя настроить к приязни к мускулистым девушкам такую же, что и с "большими и красивыми формами". Но и очень много мышц что у прекрасного пола, что у мужчин это перебор.