Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно подтянуть тело самой?

Мне 19 лет,до карантина активно занималась танцами. Тело было подтянуто всегда,животик плоский а попа упругая. Примерно с начала карантина спортом не занимаюсь,устроилась на работу,времени очень мало,та и силы воли не хватает. Видно что повлияло,прослоечка на животе появилась,из за резкого превращения физ.нагрузок на ягодицах появились небольшие растяжки,та и сама попа в целом стала мягкой. Плюс ко всему то худела то набирала от нервов.Вот смотрю на себя сейчас-и так обидно(( Самое интересное.что на весах я похудела на 3-4 килограмма,а визуально-поправилась. Думаю ушли мышци.
Думаю,пока не могу опять пойти на танцы,самой делать хотя бы зарядку и минимальные упражнения. Не говорю чтобы прям как раньше было,но хотя бы немного подтянуть.
Поделитесь пожалуйста своим опытом,кто сумел хотя бы минимально привести тело в форму,как вы занимались?
А кому лень писать,просто опросик)

Опрос
Как вы считаете?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас должна остаться мышечная память, занимайтесь дома, не забивайте и всебыстро придет в форму

Виктория
#2

Вы молодая, думаю за пару месяцев все возможно вернуть. Занимайтесь дома с резинками, например. Для усиления эффекта добавьте обертывания. Мне очень нравятся от Aravia Organic. И кожа подтянут и лишнюю жидкость выведут. Будете как конфетка

Мужик волосатый
#3

Мягкая попка - это классно. Хочу тебя по ней погладить )

Гость
#4

вообще вернуться в форму гораздо легче, чем набрать с нуля. Потому должно около 2 месяцев хватить, только регулярно и упорно)) Для ускорения результата у horse force возьмите сыворотку и гель для коррекции фигуры, очень класно жирок убирают и кожу подтягивают

#5

Всем спасибо за ответы)
Резинки есть,обертывания ещё не делала-попробую;)

Гость
#6

Я за карантин набрала несколько лишних кг. Подруга посоветовала онлайн-тренировки от студии Reboot Live. Можно заниматься дома, когда удобно. Занятия проходят в формате BootCamp. Это, так называемые, интервальные тренировкиок. Кстати, намного эффективнее кардио- и силовых. На занятиях сжигает в разы больше калорий, чем в зале. Рассчитаны на людей с любой физ подготовкой. За месяц вернулась прежний рельф, фигура подтянулась, лишние кг ушли.

Лидия
#7

Запросто можно подтянуть тело за 1-1,5 месяца. Я сама на карантине отъелась и в начале лета приводила себя в форму. Очень хоророшо помогло налаживание питания и серия от целлюлита от аравии лабораторис (скраб лаймовый, молочко и медовое обертывание)

Гость
#8

всё реально, главное не лениться. Я этой весной из за карантина всё сама) купила вакуумные банки, сыворотку с крем-гелем у horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела и каждый день работала над собой. Через месяц уже был обалденный результат.

Гость
#9
Лидия

Запросто можно подтянуть тело за 1-1,5 месяца. Я сама на карантине отъелась и в начале лета приводила себя в форму. Очень хоророшо помогло налаживание питания и серия от целлюлита от аравии лабораторис (скраб лаймовый, молочко и медовое обертывание)

Да-да. Смотрел видео одного фитнес-тренера, который к тому же занимается нормализацией веса - он так и говорит, что одними тренировками успеха не добьешься, обязательно надо уменьшать калорийность питания.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: