Гость
Статьи
Ширина бедер и таза

Ширина бедер и таза

Ширина бедер и таза заложена гинетикой? И это нельзя изменить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем. У жирных кости под давлением жира раздвигаются еще больше, так что вполне можно встретить мужчин с ожирением с совсем женскими бедрами. А сейчас даже и мальчики такие есть, вот это уже совсем ужас.

Гость
#2
Гость

Не совсем. У жирных кости под давлением жира раздвигаются еще больше, так что вполне можно встретить мужчин с ожирением с совсем женскими бедрами. А сейчас даже и мальчики такие есть, вот это уже совсем ужас.

Ну я с детства худая, вот и думаю станет таз и бедра шире или уже нет

Гость
#3

Жир с бедер можно откачать,но стоит дорого.

Ягодка
#4
Гость

Не совсем. У жирных кости под давлением жира раздвигаются еще больше, так что вполне можно встретить мужчин с ожирением с совсем женскими бедрами. А сейчас даже и мальчики такие есть, вот это уже совсем ужас.

Если правильно подбирать одежду то можно скрыть тем более мужику бёдра а то это как то странно выглядит если у мужика бёдра как у женщины

Гость
#5
Гость

Ну я с детства худая, вот и думаю станет таз и бедра шире или уже нет

Кости таза с годами увеличатся в размере,а худобу при правильном питании легко убрать.
И станешь ты красоткой.

Жнец-левиафан
#6

Да. Вы про обьем попы или проходимость таза при родах?

Гость
#7
Гость

Ну я с детства худая, вот и думаю станет таз и бедра шире или уже нет

Если вы подросток, то да, станут шире.

Гость
#8
Гость

Если вы подросток, то да, станут шире.

Да, мне 16

Гость
#9
Ягодка

Если правильно подбирать одежду то можно скрыть тем более мужику бёдра а то это как то странно выглядит если у мужика бёдра как у женщины

Расскажите, как подобрать одежду, чтоб жпу и бедра скрыть?

Ягодка
#10
Гость

Расскажите, как подобрать одежду, чтоб жпу и бедра скрыть?

Вы мужчина ?

Ягодка
#11

Мужчинам носить пальто мужское до колен либо ветровка длинная до колен прямая или мужской тренч

Гость
#12
Ягодка

Вы мужчина ?

Хочу им стать. Но фигура мешает, сами понимаете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: