Гость
Статьи
Ширина бедер

Ширина бедер

Это генетика? Их никак нельзя изменить? Если набрать вес?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Тут вопрос к вашей маме: зачем она вас с такой ж родила?!

#2
Гость

Нет. Тут вопрос к вашей маме: зачем она вас с такой ж родила?!

Это вопрос из клипа Ленинграда "На лобутенах и офигительных штанах"?

Гость
#3
Гость что в горле кость

Это вопрос из клипа Ленинграда "На лобутенах и офигительных штанах"?

Этот вопрос гораздо древнее этого клипа и гр.Ленинград, но если хотите, то, пусть, будет от туда. Искусство должно быть злободневным. Гы

#4

В Хренодаре у женщин Такие бёдра бывают! За ночь не облазиешь.

Гость
#5

В книге одного психолога прочла,что большие бёдра,оказывается,у тех женщин,которые накопили много злобы на мужской пол.😁

Аня
#6
Гость что в горле кость

В Хренодаре у женщин Такие бёдра бывают! За ночь не облазиешь.

Это как из сказки:-))))

Аня
#7
Гость

В книге одного психолога прочла,что большие бёдра,оказывается,у тех женщин,которые накопили много злобы на мужской пол.😁

Да лан?) Что за психолог?
То есть злоба как имплант.:-)

Гость
#8
Аня

Да лан?) Что за психолог?
То есть злоба как имплант.:-)

Лууле Виилма,у неё там в книжках на любую часть тела-своя философия и психологическая причина.🤔

Аня
#9
Гость

Лууле Виилма,у неё там в книжках на любую часть тела-своя философия и психологическая причина.🤔

Спасибо, интересно. Я посмотрю:-)
Никогда просто не слышала о таком

Гость
#10
Гость

В книге одного психолога прочла,что большие бёдра,оказывается,у тех женщин,которые накопили много злобы на мужской пол.😁

А я читала, что это обида на мать. Каждый мелет что хочет.

Гость
#11

А так широкие бедра - это генетика. Как правило, фигура при этом груша или песочные часы. Гордились бы, что ли. Зачем вам астеническая "модельная" фигура? Там же талии обычно нет.

Аня
#12
Гость

Лууле Виилма,у неё там в книжках на любую часть тела-своя философия и психологическая причина.🤔

А грудь 5го размера из-за чего?))

Гость
#13
Аня

А грудь 5го размера из-за чего?))

Если женщина привыкла везде грудью пробивать дорогу,как баржа,то как правило у неё мощная грудная клетка и грудь,так вроде.

Аня
#14
Гость

Если женщина привыкла везде грудью пробивать дорогу,как баржа,то как правило у неё мощная грудная клетка и грудь,так вроде.

Да?) Спасибо, интересная теория

Я знаю, однако, девушек-танков, у кого грудь очень небольшая.

#15
Гость

В книге одного психолога прочла,что большие бёдра,оказывается,у тех женщин,которые накопили много злобы на мужской пол.😁

А не писал на кого нужно злиться, чтобы грудь стала большой😂

Гость
#16
Гость

Если женщина привыкла везде грудью пробивать дорогу,как баржа,то как правило у неё мощная грудная клетка и грудь,так вроде.

Что то в этом есть... У меня клетка грудная узкая, титьки с кулачок от недовеса и рохля я ещё та, не пробивная и не скандальная. Принцеска, одним словом😊

Гость
#17
Гость

В книге одного психолога прочла,что большие бёдра,оказывается,у тех женщин,которые накопили много злобы на мужской пол.😁

о напишите, что за книжка - хочу тоже такое почитать)

Гость
#18
Гость

А так широкие бедра - это генетика. Как правило, фигура при этом груша или песочные часы. Гордились бы, что ли. Зачем вам астеническая "модельная" фигура? Там же талии обычно нет.

ну так говорят обычно те, кто не сталкивался с диспропорцией сам. И одно дело быть гармоничными в любом весе песочными часами, а другое грушей - когда сверху тощая и хлипкая, а снизу слон и ничего с этим не поделать.
а про то, что генетика - это правда - вот тут подробно https://vk.com/club113878594?w=wall-113878594_1457

Гость
#19
Гость

ну так говорят обычно те, кто не сталкивался с диспропорцией сам. И одно дело быть гармоничными в любом весе песочными часами, а другое грушей - когда сверху тощая и хлипкая, а снизу слон и ничего с этим не поделать.
а про то, что генетика - это правда - вот тут подробно https://vk.com/club113878594?w=wall-113878594_1457

А как складывается генетика,не задумывались?Это одно мышление нескольких поколений,бабушка вбивает свои стеретипы вашей маме в голову,она вам,а вы своей дочери...так,кстати,зарождаются и наследственные болезни(диабет,астма).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: