Гость
Статьи
Вечный вопрос о груди

Вечный вопрос о груди

Всем привет. Мне 20 лет, рост 162, вес 46 кг. Худенькая, но не прям кости торчат, попа хорошая, талия тонкая, но грудь...красивая форма, упругая, но маловата. У родственниц 3+, природа сыграла со мной шутку. Скажите, может ли вырасти грудь, если набрать вес, есть ли какие-то диеты? Что можно сделать, кроме как смириться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему смириться? Гордиться! Я от таких девушек, глаз оторвать не могу.

#2

В 17 лет у меня был вес 44 при росте 164 и меня бесила моя худоба,со временем я поправилась ,а вот грудь не выросла как была 1.5 так и осталась ,ну может перед делами и увеличивается до 2 но это как бы временный эффект ,ну я как то вот живу с этим,мне сейчас 34 и у мамы и у всех родственниц 3+ кроме меня,мама говорит я в бабушку с папиной стороны у нее 0 был,так что наверное надо приспосабливаться к тому ,что есть ,что выросло то выросло,ну а вдруг у Вас вырастет ещё ,до 25 лет ведь все растет💐

Гость
#3

После рождения ребенка и ГВ может грудь увеличиться.

В маленькой груди куча преимуществ. Она дольше сохраняет прекрасную форму, можно не носить лифчики, спина не болит (обладательницы большой груди подтвердят, это доп нагрузка)
Ну и маленькая тайна - большая грудь далеко не всегда так прекрасно выглядит, как на фотографиях в интернете. Сходите в общественную баню и посмотрите.

Да и не в груди счастье :) счастье - любить и принимать себя :)

Гость
#4

Я при твоём же росте весила 42 в 16, грудь была максимум полтора. Сейчас мне 19 вешу 60 и третий размер. Скорее всего увеличится, но зависит от типа фигуры и распределения веса

#5

Не знаю, но не думай ты об этом. У меня всё также только 1 размер и как-то живу

Локи
#6

Радуйся что у тебя небольшая , никогда до пупа висеть не будет. И не думай что все мужики ищут бурёнку с 5 или 6 размером.

Pafnutiy
#7
Локи

Радуйся что у тебя небольшая , никогда до пупа висеть не будет. И не думай что все мужики ищут бурёнку с 5 или 6 размером.

Как раз таки ищут, если не с 5-6, то с 3-4 точно. Плоскодонок вообще не рассматриваю, пусть уже лучше висит в меру.

Локи
#8

Не расстраивайся и не слушай никого , ты ведь сама худенькая здачит всё смотрится хорошо! Не нулевой же размер, а то тебе сейчас наговорят что размер должен быть как у бурёнки.

Fky
#9

Набрать вес можно, но с грудью вырастет и попа, и живот, и щеки.

MissNadya
#10
Fky

Набрать вес можно, но с грудью вырастет и попа, и живот, и щеки.

тогда это не мой вариант)

Fky
#11
MissNadya

тогда это не мой вариант)

Тогда полюбите себя такой, какая есть.

Фекла
#12

Еще можете попробовать сывороткой для увеличения груди пользоваться, я с ее помощью пол размерчика прибавила.

MissNadya
#13
Фекла

Еще можете попробовать сывороткой для увеличения груди пользоваться, я с ее помощью пол размерчика прибавила.

Это какой?

Фекла
#14
MissNadya

Это какой?

У horse force есть такая, на сайте их гляньте. Она запускает процесс деления жировых клеток локально, так что грудь растет, а все остальное - нет.

MissNadya
#15
Фекла

У horse force есть такая, на сайте их гляньте. Она запускает процесс деления жировых клеток локально, так что грудь растет, а все остальное - нет.

Блин,а это безопасно?

Фекла
#16
MissNadya

Блин,а это безопасно?

Да, я тоже переживала, перелопатила кучу инфы. И работает реально.

Гость
#17

не вздумайте тратить деньги на всякую чушь - от припарок и мази грудь не вырастет.

а по теме - большая грудь очень прибавляет возраст, прям очень - если в 20-25 лет это еще не так актуально, то после 30 женщины с большой грудью выглядят тетками. Сейчас тренд на юность, разве у юных девушек бывает большая грудь? юность - это легкость и узость силуэта.

ТОлько у взрослых зрелых женщин ассоциативно бывает большая грудь. Возьмите любой журнал мод - посмотрите на фото в них. Ни у одной нет большой груди.
большая грудь - тренд нулевых, это так немодно

Гость
#18

на 1 размер точно вырастет ещё, тут важнее форма и упругость, большая и висячая уж точно не лучше маленькой и упругой. У меня после похудения сдулась с 3 на 2(( но я сразу стала на упражнения для груди налегать и сыворотку для груди взяла у horse force, как раз помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки».

Гость
#19

Вряд ли у вас вырастет 3 размер при таком телосложении, сами же говорите что вы худенькая очень. Только если наберете кг 10+ тогда да, грудь больше станет, но качество тела вас уже наверное устраивать не будет. В общем, очевидно что только хирургическим методом увеличить можно. Я увеличивала до 3 (350 ментор круглой формы), вам скорее всего хирург предложит каплевидные импланты, учитывая ваши исхдные данные. Либо липофилинг можете попробовать если вы против «инородности» в теле. Моя хирург Боровикова Анна Алексеевна, делала мне комбинированное увеличение – импланты плюс липофилинг, потрясающий результат

Локи
#20
Гость

Вряд ли у вас вырастет 3 размер при таком телосложении, сами же говорите что вы худенькая очень. Только если наберете кг 10+ тогда да, грудь больше станет, но качество тела вас уже наверное устраивать не будет. В общем, очевидно что только хирургическим методом увеличить можно. Я увеличивала до 3 (350 ментор круглой формы), вам скорее всего хирург предложит каплевидные импланты, учитывая ваши исхдные данные. Либо липофилинг можете попробовать если вы против «инородности» в теле. Моя хирург Боровикова Анна Алексеевна, делала мне комбинированное увеличение – импланты плюс липофилинг, потрясающий результат

Дебилизм ! Лучше какя есть , чем пришитые!!! Н а х нужна эта силиконовая далина!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема