Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам, у которых нет волос на теле?

Я, если честно, как-то не очень к ним расположена... Всё-таки хочется ощущать какое-то животное начало... Сладкие мальчики не по мне. А вам как?

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это словно 🐔

Гость
#2

А я как раз думал, нужно ли избавляться от волос на груди)

Гость
#3

Положительно отношусь. Не всем же быть гориллами.

Гость
#4
Гость

А я как раз думал, нужно ли избавляться от волос на груди)

Нинадааа! Мне так нравятся волосы на груди. Без этих самых волос на груди вроде и не мужик

Гость
#5

Самое прям антисекс это волосатая грудь. Хуже только волосатая спина и мохнатые уши.

Гость
#6

Норм. А вот лысых не люблю)

Гость
#7

Гладкое тело лучше. Если волос немного, тоже подойдет. А вот с обезьяной рядом быть не хочется

#8

Волосатые фу

гость
#9

Не нравится безволосость. Люблю волосатых мужчин)

гость
#10
Гость

А я как раз думал, нужно ли избавляться от волос на груди)

Волосатая грудь - суперсекси😘

Гость
#11

Терпеть не могу мужиков без волос, то ли баба, то ли ребёнок

Гость
#12

Ну если вам за волосатостью, тогда вам всем прямая дорога к хачам) будете вы е ба нн ые мохнатыми горилами.

Гость
#13

Наличие волос на теле говорит о тестостероне. Что за мужик без волос? Хотя бы на руках и ногах волосы должны быть обязательно, иначе как-то женственно выглядит...

Katy2006
#14

Есть совсем безволосые или у которых чуть чуть пушок на ногах и руках - таких не люблю. Есть совсем волосатые, прям очень - таких тоже не люблю. А если волосатые, но не прям уж слишком - это самый раз

...Дина...
#15

Бывают мужчины вообще без волос!! У них на руках, ногах, на груди чутец прям как у женщин ЭТО ФУУУ!!! Волосамые мощные руки у мужчины - вот это CEKC!

Гость
#16
Гость

Ну если вам за волосатостью, тогда вам всем прямая дорога к хачам) будете вы е ба нн ые мохнатыми горилами.

Ой, эстрогеновый пирожок порвался))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: