Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам у которых длинные волосы?

Здравствуйте как относитесь к мужчинам у которых длинные волосы?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не нравится. Очень-очень редко это кому-то идет. Считаю, что Агутин и Пресняков правильно сделали, что постриглись.

.
#2

Нормально отношусь особенно если они ухоженные и красивые. У моего мужа в молодости до меня были волосы до поясы - очень красивая грива была даже по фото видно.

Тающая Зефирка
#3

Никак
Также как и к тем у короткие
Кому это вообще важно?

Гость
#4
Гость

Вообще не нравится. Очень-очень редко это кому-то идет. Считаю, что Агутин и Пресняков правильно сделали, что постриглись.

Им твое мнение похххххуй. Это их выбор, политический, им надо соответствовать политической обстановке. Тебе какое дело до чужих волос? Побрей свою интимную зону и успокойся.

#5

Как и к тем, у кого короткая стрижка. Меня волнует, что человек говорит, как ко мне и к окружающим относится, а не то, какая у него стрижка. Мой отец, в течении жизни, был и лысый, и с длинными волосами, и с короткой стрижкой. Моё отношение к нему не менялось из-за стрижки

#6

Хорошо отношусь, легенда про богатыря Самсона поощряет мужчин быть усатыми, бородатыми и с волосами до плеч. Певец группы Powerwolf Атилла Дорн прекрасен с волосами до плеч.
В некоторых древних цивилизациях рабов брили наголо, что бы избавить от вшей, поэтому быть бритым как Нагиев непрестижно.

#7

Встречалась с парнем, у него волосы ниже жепы были, густые обычные серо-русые славянские , он был вокалистом в метал группе , я прям балдела от него. Потом познакомилась с будущим мужем , у него была атлетичная фигура и платиново русые волосы до жепы, он на эльфа был похож, и на лицо просто нереально красивый. И вот тогда ему было 20, а сейчас 37 и я против стрижки! Сейчас волосы до талии, я думаю сводить его в барбершоп , чтоб ему как-то там красиво сделали , в сочетании с бородой, чтоб получился викинг))

Гость
#8

Завидуем молча.

Гость
#9

Я родилась в 60- е и иконой стиля для нас был Битлз, поэтому молодые люди с длинными волосами были в приоритете😉. Сейчас они тоже в приоритете, но уже из соображений безопасности - длинноволосые, а если еще и крашенные, точно не силовики!😜

Гость
#10

Ровно как и к остальным мужчинам. Ну и что что волосы длинные, я не живу стереотипами🤷🏽‍♀️

#11

Отношусь к ним💁🏻‍♂️

Гость
#12

О, неет, отношусь, в общем "Привет девченки, кагдила?"

Гость
#13

Мне нравятся, но только если они густые и ухоженные. И не сильно длинные, максимум до плеч или чтобы закрывали шею.

Гость
#14

У славянских мужчин длинные волосы - это немытые три волосины , через которые просвечивает лысый череп, чаще всего они собирают их аптечной резинкой или замызганной махрушкой в тощий мышиный хвостик с секущимися концами.
Бонусом идет плешь на макушке или залысины на висках 🤣

#15
Гость

У славянских мужчин длинные волосы - это немытые три волосины , через которые просвечивает лысый череп, чаще всего они собирают их аптечной резинкой или замызганной махрушкой в тощий мышиный хвостик с секущимися концами.
Бонусом идет плешь на макушке или залысины на висках 🤣

Как славянский (вроде) мужчина опровегну ваше высказывание

https://postimg.cc/z33PXdXC/5939b8e7

#16
Wh1te

Отношусь к ним💁🏻‍♂️

Ну ты виллевало прям

#17
Wh1te

Как славянский (вроде) мужчина опровегну ваше высказывание

https://postimg.cc/z33PXdXC/5939b8e7

Кросавчег

#18
Вау🐈

Кросавчег

Спасибо😊

Гость
#19
Wh1te

Как славянский (вроде) мужчина опровегну ваше высказывание

https://postimg.cc/z33PXdXC/5939b8e7

Типичный Ашот 🤣

#20
Гость

Типичный Ашот 🤣

Не, возможно есть поляки в роду, кавказских генов однозначно нет.

Гость
#21

Мужчины с дл. волосами - это латентные п8888сы.
Мужчины, которые любят задний проход - тоже.
_
Т.е. всё это не мужчины вовсе. Копна волос на голове - это уже восклицательный знак. А длинные волосы уже признание.

#22
Гость

Мужчины с дл. волосами - это латентные п8888сы.
Мужчины, которые любят задний проход - тоже.
_
Т.е. всё это не мужчины вовсе. Копна волос на голове - это уже восклицательный знак. А длинные волосы уже признание.

Думаю викинги были бы с вами как минимум не согласны. А вообще интересно откуда у вас такая статистика, будем надеяться, что основана она не на собственном опыте💁🏻‍♂️

Гость
#23

Стрижки мне больше нравятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: