Гость
Статьи
Как женщины относятся …

Как женщины относятся к длинным волосам у мужчин?

.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До пояса?

Гость
#2

На голове?

Гость
#3

Положительно! Лишь бы мыть не забывали
А вообще, мне нравятся не только длинные, но и удлинённый стрижки. Как лет 40 назад было. А сейчас эта дурацкая мода только уродует мужчин. Я о новомодной тенденции бритого затылка и висков с оставление волосяного холмика на макушке, уродство

Аглая
#4

Ужасно, терпеть не могу мужчин с длинными волосами,

Этим много грешат мотоциклисты

#5

Нормально, если волосы ухоженные, а не редкие сальные волосенки собранные в хвостик. Ну и длина все же адекватная должна быть, не до пояса

Гость
#6

У мужа в молодости были шикарные длинные волосы до пояса. Я не застала, только на фотках видела. На вид очень красиво было.

Гость
#7

Отрицательно.

Гость
#8

раньше это было круто, и многие парни отпускали волосы. лет так 20 назад.. а сейчас я и не вижу таких, редкие уникумы - подростки неформалы.. а жаль.. но и современные хвостики на макушке с выбритыми висками тоже нравятся, но смотря у кого опять же.. у молодых мальчишек прикольно смотрится, а у взрослых мужиков, да еще с пузом или с залысиной как то не ахти..

#9

Совершенно нормально.

Гость
#10

Мне нравятся, если ухоженные. Но мне и бритые на лысо нравятся и дреды. Главное что бы человеку шло и подходило по стилю.

Гость
#11
Аглая

Ужасно, терпеть не могу мужчин с длинными волосами, Этим много грешат мотоциклисты

Да, мы такие)))

Ночка
#12

Фу фу фу

Гость
#13

Стали нравится густые, длинноватые волосы на мужчинах, придают что-то такое свободное, романтичное облику. Но именно волосы, а не три волосинки в шесть рядов да ещё длинные, тогда нет.

Гость
#14

Если у молодого человека лицо Бреда Питта времён фильма легенды осени-то да да да и ещё раз да

Гость
#15
Гость

Стали нравится густые, длинноватые волосы на мужчинах, придают что-то такое свободное, романтичное облику. Но именно волосы, а не три волосинки в шесть рядов да ещё длинные, тогда нет.

нравитЬся*

Джипси
#16

Мне нравится

Гость
#17

Густые волосы до подбородка , чуть длиннее или короче, при том что мужчина симпатичный.

Гость
#18

Если к лицу и волосы хорошие, чистые, густые то положительно. Если три засаленных пера, отрицательно.

Гость
#19
Гость

У мужа в молодости были шикарные длинные волосы до пояса. .

Вот если бы они были ОТ пояса с зачесом вверх...

Гость
#20
Гость

У мужа в молодости были шикарные длинные волосы до пояса. Я не застала, только на фотках видела. На вид очень красиво было.

Он был девушкой среди нормальных мужественных парней с короткой стрижкой.
А чем вас *** привлек?

Гость
#21
Гость

Он был девушкой среди нормальных мужественных парней с короткой стрижкой. А чем вас *** привлек?

А вы сами датентный ***? Нет большего *** чем тот кто с ними борется

Гость
#23

Где связь между длинной волос и мужественностью? Это лишь веянье моды

Гость
#24
Гость

Где связь между длинной волос и мужественностью? Это лишь веянье моды

А вот в древней истории и в средние века ходили мужчины с длиными волосами и считались мужчинами.
Как вообще длина волос на мужественость влияет?

Гость
#25
Гость

Где связь между длинной волос и мужественностью? Это лишь веянье моды

Ну если это лишь веяние моды, тогда пусть мужчины начнут ресницы наращивать с ногтями, силикон в сиськи свои закачивать с губами. А че модно ведь.

Гость
#26

Ффу

Мася
#27

Просто некоторым идёт, а другим нет.

Гость
#28

Положительно. Очень раздражают слишком короткие мужские стрижки, из-за них кажется, что все мужчины в России только что вышли по удо.

Алиса
#29
Гость

Положительно. Очень раздражают слишком короткие мужские стрижки, из-за них кажется, что все мужчины в России только что вышли по удо.

Точно!

Гость
#30
Гость

Положительно! Лишь бы мыть не забывали
А вообще, мне нравятся не только длинные, но и удлинённый стрижки. Как лет 40 назад было. А сейчас эта дурацкая мода только уродует мужчин. Я о новомодной тенденции бритого затылка и висков с оставление волосяного холмика на макушке, уродство

+)

#31

все девушки разные, кому то понравится, кому то - нет. Лично мне нравятся не сильно короткие, но и не на столько длинные, что косы можно плести, но главное чтоб все было ухожено!

Гость
#32

некоторым идет. круглолицым нет .

Гость
#33

На голове? Нормально. Это красивее, чем "щетина". Если человеку нравится и он не редко моет голову.

Гость
#34

Мне очень нравится. Красиво.

Гость
#35
Гость

Положительно! Лишь бы мыть не забывали
А вообще, мне нравятся не только длинные, но и удлинённый стрижки. Как лет 40 назад было. А сейчас эта дурацкая мода только уродует мужчин. Я о новомодной тенденции бритого затылка и висков с оставление волосяного холмика на макушке, уродство

А мне гопота бритоголовая тощая не нравится, с некрасивыми бошками и чёлочка-штрихкод. Ту стрижку, как вы описали - ей 100 лет в обед, просто она не всем идёт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: