Гость
Статьи
Зимний уход за …

Зимний уход за волосами

То чувство, когда волосы (да и в целом кожа) и так вечно сухие и на ощупь как солома, так еще и наступает зима с ее перепадами температур, “полезным” химическим составом снега, шапками и сухим воздухом от включенных радиаторов, и наступает ПОЛНЫЙ писец. Сухарики, делитесь, кто чем волосы спасает от зимы?
Леона
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Используйте увлажняющие ополаскиватели, к примеру, вот этот хороший, в тюбике - Head&shoulders SUPREME Hydratation 0% parabens. С аргановым маслом.
Ирина
#2
только маскамимасляными. купаж 10 масел horse force более менее приводит волосы в божеский вид. и мой совет, или регилятор на радиатор или увлажнитель в дом. не только для волос, но и для здоровья хорошо будет
Гость
#3
East Night Берберская смесь. Найдите, почитайте. Я пользуюсь этим маслом для волос. Но у них огромный выбор на все случаи жизни. Если заинтересуетесь, там ещё есть масло для ресниц. Бомба.
Я уже давно крем заменила на различные масла. Использую сыворотку, а потом масло. Тестировала много, так нашла этот бренд. Теперь один из любимых после греческого масла для лица. Но для волос этот лучший.
Я не в России, здесь этой сирийской фирмы нет, покупаю в Москве, когда приезжаю. Вернее, заказываю в Интернете. Цены разные, поэтому ищите нормальные.
Dfkz
#4
Я спасаюсь увлажнителем. Серьезно, даже на работу таскаю с собой маленький портативный, потому что иначе вся потрескаюсь от сухости.
ласковая
#5
А я пью много воды, очень много воды. Подруги-мамочки говорят, что я пью воду так, будто у меня последствия бурной вечеринки каждый день, но только так я могу спастись
Юлия
#6
Я и воду пью, и увлажнитель включаю, но концы волос все равно секуться, поэтому зимой я еще и пользуюсь бальзамом Dr.Stern для сухих волос, потому что остальные бальзамы становятся откровенно бесполезными
#7
У меня сейчас такая GOLDWELL Winter, питает классно, волосы от мороза не сушатся, не истончаются, еще и статику классно снимает. В общем, рекомендую!
Алиса
#8
Флюиды Kleral System очень спасают. Это как маски несмываемые, но не маски ) Классное легкое средство, для зимы - идеально!
Форум: Волосы
Всего: 58 803 темы
Новые темы за неделю: 65 тем
Популярные темы за неделю: 24 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова