Гость
Статьи
Рыжий цвет волос

Рыжий цвет волос

Вопрос о сложностях поддержания рыжего цвета, говорят вымывается быстро. Хочется красивый рыжий, натуральный оттенок. Выбираю между блондом и рыжим (свой натуральный тёплый темно-русый уровня 6, белая кожа тёплого подтона), не знаю что будет лучше смотреться, и где проще уход. Как думаете стоит краситься в рыжий? После него блонд уже не получится... Может тогда сначала попробовать блонд, а если не понравится, то перекраситься в рыжий?
Ещё рыжий иногда ассоциируют с эмоциональной натурой, яркими цветами в одежде. А я наоборот очень спокойная, даже иногда строгая, склонная к меланхолии. И люблю спокойные пастельные оттенки в одежде, приглушённые цвета. Не будет ли рыжий «спорить» с моей натурой, стилевыми предпочтениями, характером? Раздражать излишней яркостью? Конечно когда свой такой цвет, это одно, тут ничего не поделаешь. А специально краситься это другое

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжий самый тяжёлый пигмент, его сложнее всего убрать. У меня свой волос медный 7, крашусь не в тотальный блонд, делаем Handtouch с тонировкой 9 уровня) я за блонд! Коррекцию раз в полгода, тонируемся раз в три месяца, я довольна

Мася
#2

Народ какие уровни.. Я ничего не понимаю. Я считаю что идёт, то и носить нужно. Я люблю рыжих баб, да мне не идёт рыжий цвет. А красный рыжий быстро смывается.

Ру.
#3

я с рыжим уже года 4 хожу. вернее ходила, когда было куда. цвет шикарный, можно смело надевать черную одежду и не выглядеть молью, вымывается не в серый или зеленый, хотя бы, просто более коричневый становится. красьтесь, пока молодая, короче. окружающим нравилось, насчет их мыслей пофигу было, так как реакция положительная, особенно у противоположного пола. мне даже как-то сказали, что это мой родной цвет волос). спутали, в смысле...

#4

Если яркий, то надо определиться, готовы ли вы к супер вниманию. я красилась такой красской : Goldwell Topchic Hair Color Coloration Стойкая профессиональная краска для волос 7OO MAX, он яркий и внимания очень много было, а так привыкните еще и кайфовать будете, кстати у меня очень долго она держала цвет.