Гость
Статьи
Я себя не люблю

Я себя не люблю

Я вешу 65 кг при росте 169 см.У меня нормальный индекс массы тела, но я полненькая.Но мне уже надоело что я один день я считаю себя привлекательный, а другой день я смотрю в зеркало и думаю: "фу, бедра уже 102 см, какой ужас".Я обычно смотрю только на бедра, потому что с талией у меня все хорошо, это только бедра огромные.Я начала смотреть на полненьких девушек, они весят ну килограмм 70-80.И они мне ОЧЕНЬ нравятся, я просто смотрю на них и влюбляюсь.Почему я в себя так влюбиться не могу, я же не хуже?Они такие уверенные в себе, а как мне стать уверенной?Даже когда я 56 кг весила несколько месяцев назад (это было во время жёсткого похудения) я себя не любила, я просто искала другие недостатки.Хочу любить себя так же как они, что делать?(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю сейчас на девушку полненькую, кг 80 весит, она ТАКАЯ прям ТАКАЯ красивая и боже я влюбилась, я готова смотреть на нее часами, она прекрасна... но почему я не могу сказать такого о себе?

Гость
#2

Хорошие бёдра, главное, что живота и боков нет) И вес нормальный, ну максимум 5 кило можно скинуть, это вообще не сложно. У меня на интервальном голодании за месяц столько ушло, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#3

Это сложно, полюбить себя. Нет внутренней опоры

Гость
#4

Девочки, что я только не пробовала что бы похудеть!!! И таблетки тайские и капли - результат был ноль. Пока подруга не посоветовала сбор трав для похудения от Василисы Поповой. Это знахарка. Сбор делает индивидуально! За месяц ушло 6кг а за второй месяц 5кг! И это без диет и спорта, организм сам начал есть не вредное(просто не хотелось) и вес ушел! Попробуйте, советую. Найдите сайт ее или группу ВК - "Профессиональные сборы трав" - название.