Гость
Статьи
Какой тип фигуры?

Какой тип фигуры?

Плечи 90

88
64
90

Песочные часы или прямоугольник?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Квадрат.

Гость
#2

Песочные часы. Когда от бёдер отнять талию и выйдет от 25 до 30 см разница, тогда у вас часы

Гость
#3

За условием что грудь и бедра почти одинаковые, как у вас. Либо плечи и бедра

Гость
#4
Анна

Квадрат.

Точно что не квадрат, здесь ярко выраженая талия

Гость
#5

Точно не песочные часы

Гость
#6

У квадрата талии почти нет

Гость
#7
Гость

Песочные часы. Когда от бёдер отнять талию и выйдет от 25 до 30 см разница, тогда у вас часы

А как же грудь?) У меня грудь не особо дает получить песочные часы 😀 84 60 90

Гость
#8

скорее груша

Гость
#9

Прямоугольник. У меня точно такие же параметры. До песочных часов нужно см 5 -7 в талии убавлять, но дальше костей худеть некуда, ну нет талии, нет. Песочные часы когда грудь и бедра одинаковые а талия уже на 30 и более см

Гость
#10

А плечи?

Гость
#11

Значит нужно на строение тела еще смотреть, попа плоская или круглая, в песочных часах исключительно круглая

Гость
#12

У меня 92 69 99, плечи 99, песочные часы, прямоугольником никто еще не назвал

Гость
#13

песочные часы это только 90 60 90, а все остальное что дамы себе приписывают это все самовнушение) Чтоб убедиться в этом воспользуйтесь онлайн калькулятором параметров и увидите, что у вас не песочные часы как вы все себе придумываете )

Гость
#14
Гость

У меня 92 69 99, плечи 99, песочные часы, прямоугольником никто еще не назвал

это груша, она похожа на песочные часы

Гость
#15
Гость

это груша, она похожа на песочные часы

Я знаю полно груш, так что груша в глаза бросается очень, это ляхи плотние, опа сильновыражающая, а верх относительно тонкий, талия есть, и практически всегда живот не большой

Гость
#16
Гость

Я знаю полно груш, так что груша в глаза бросается очень, это ляхи плотние, опа сильновыражающая, а верх относительно тонкий, талия есть, и практически всегда живот не большой

Ахренеть😂я выши писала сви параметры и я худая, ноги спортивные и не плотные😂 и живот плоский,может потому что я собой занимаюсь?

Гость
#17

Любая фигура может быть с ляхами плотными и животами😂 если жрать как в последний раз и ничего не делать

Гость
#18
Гость

Ахренеть😂я выши писала сви параметры и я худая, ноги спортивные и не плотные😂 и живот плоский,может потому что я собой занимаюсь?

Что вы хотите сказать, что вы груша?

Гость
#19
Гость

Что вы хотите сказать, что вы груша?

Я груша

Гость
#20

Я тоже не бездельничаю, при своих 60 кг ростом 162, стройная, занимаюсь вдома уже 4 года, есть все что нужно, и беговая дорожка, и штанга, гантели, скамья..

Гость
#21
Гость

Я тоже не бездельничаю, при своих 60 кг ростом 162, стройная, занимаюсь вдома уже 4 года, есть все что нужно, и беговая дорожка, и штанга, гантели, скамья..

Ну вот😀 с такими параметрами это груша и худые груши они похожи на часы) Я проверяла груша или нет в калькуляторе параметров

Гость
#22

Мне чесно все равно кто кем меня назовёт, я и 50 кг была и макс. 63 (когда спортом не занималась), ниже талии много не прибавляла, вес равномерно разпредилялся на верх и низ, пусть и груша буду, но я и худеньких груш видела, верх тоненький, и низ не большой но все же видно что даже кости таза шире

Гость
#23

Ну это саму фигуру увидеть нужно
Просто по см не узнаешь

Гость
#24

Вот я точно прямоугольник хоть и разница талия бедра ровно 30 см
Потому что ***ы нету вообще и груди тоже но талия ничего так

Гость
#25

А может вы ооочень худенькие? Если нет то тогда 100 % прямоугольник

Гость
#26

Ваши параметры 84 60 90????
Интересно, плечи у вас меньше 90? Если меньше и намного то тогда груша, а если примерно 90 то тогда вы песочные часы

Гость
#27
Гость

Песочные часы. Когда от бёдер отнять талию и выйдет от 25 до 30 см разница, тогда у вас часы

Так и у меня фигура песочные часы, получается...

Гость
#28
Гость

Ваши параметры 84 60 90????
Интересно, плечи у вас меньше 90? Если меньше и намного то тогда груша, а если примерно 90 то тогда вы песочные часы

Плечи не помню) я тоже думала песочные часы, пока по калькулятору не проверила

Гость
#29
Гость

А может вы ооочень худенькие? Если нет то тогда 100 % прямоугольник

это вы мне?

Гость
#30
Гость

Плечи не помню) я тоже думала песочные часы, пока по калькулятору не проверила

Калькулятор грудь берет во внимание, я нашла както подробный калькулятор где и плечи разсматривались, и читала про грудь, может ли она у песочных часов буть чуть менше чем бедра, и писало что может, за условия что плечи не уже бёдер

Гость
#31
Гость

это вы мне?

Для гостя 24

Гость
#32

Еще статью нарыла

Признаки груш обычно приводятся такие: узкая грудная клетка, узкие покатые трогательные плечики, маленькая грудь, удлиненная линия талии, часто длинная шея — сверху, и толстые рыхлые или «сбитые» ляжки снизу с выраженной попой и толстыми щиколотками. Это классический «чистый» тип груши.
Но видов груш великое множество — более того, я ни разу не видела ни одной похожей груши — все с индивидуальными чертами, поэтому основываясь на описании классической груши легко сбиться с толку.
Два основных правила распознавания груш:
1. бедра значительно шире плеч
2. есть выраженная талия
а теперь самое главное правило, по которому надо определять:

ОБХВАТ БЕДЕР УРАВНОВЕШИВЕТ ОБХВАТ ПЛЕЧ, А НЕ ГРУДИ

Диспропорция видна именно из-за сантиметровой разницы между бедрами и плечами! Измерять нужно не обхват груди, а плечи.
Далее начинаются вариации диспропорций, которые заставляют женщин размышлять что они за фрукт:

1. плечи и бедра одинаковой ширины, но грудь небольшая по сравнению с бедрами - это песочные часы, а не груша.
Исключением может быть - бывшая груша — как, например, трудяжка Шакира
2. узкие плечи, широкие бедра, но при этом большая грудь — такое бывает и очень часто, и именно это вводит в недоразумения женщин: ведь кажется, что ты песочные часы, но что-то не сходится. Тогда надо вспомнить самое главное правило — см вверх на капслок - БЕДРА УРАВНОВЕШИВАЮТСЯ НЕ ГРУДЬЮ, БЕДРА УРАВНОВЕШИВАЮТСЯ ПЛЕЧАМИ.
3. плечи и бедра одинаковой ширины, талия не выраженная, грудь маленькая и из-за этого ощущение, что нижняя часть немного тяжелее верха. Это скорее прямоугольник с маленькой грудью. Если такая девушка сделает операцию по увеличению груди, то будет просто прямоугольником.
4. плечи и бедра примерно одинаковой ширины, но бедра пышные, объемные из-за большой попы и самая широкая часть бедер - верхняя, а не нижняя — как у Бейонсе. Это песочные часы.

Гость
#33
Гость

Для гостя 24

Я и есть гость 24)

Гость
#34
Гость

А может вы ооочень худенькие? Если нет то тогда 100 % прямоугольник

ну я худой себя не считаю параметры 78-58-88 вес 52

Гость
#35
Гость

ну я худой себя не считаю параметры 78-58-88 вес 52

Вроде стройная а внутренняя часть бедра с жирком( нога в самом толстом месте аж 50 см из-за этого

Гость
#36
Гость

ну я худой себя не считаю параметры 78-58-88 вес 52

А рост?

Гость
#37
Гость

А рост?

169

Гость
#38
Гость

Еще статью нарыла

Признаки груш обычно приводятся такие: узкая грудная клетка, узкие покатые трогательные плечики, маленькая грудь, удлиненная линия талии, часто длинная шея — сверху, и толстые рыхлые или «сбитые» ляжки снизу с выраженной попой и толстыми щиколотками. Это классический «чистый» тип груши.
Но видов груш великое множество — более того, я ни разу не видела ни одной похожей груши — все с индивидуальными чертами, поэтому основываясь на описании классической груши легко сбиться с толку.
Два основных правила распознавания груш:
1. бедра значительно шире плеч
2. есть выраженная талия
а теперь самое главное правило, по которому надо определять:

ОБХВАТ БЕДЕР УРАВНОВЕШИВЕТ ОБХВАТ ПЛЕЧ, А НЕ ГРУДИ

Диспропорция видна именно из-за сантиметровой разницы между бедрами и плечами! Измерять нужно не обхват груди, а плечи.
Далее начинаются вариации диспропорций, которые заставляют женщин размышлять что они за фрукт:

1. плечи и бедра одинаковой ширины, но грудь небольшая по сравнению с бедрами - это песочные часы, а не груша.
Исключением может быть - бывшая груша — как, например, трудяжка Шакира
2. узкие плечи, широкие бедра, но при этом большая грудь — такое бывает и очень часто, и именно это вводит в недоразумения женщин: ведь кажется, что ты песочные часы, но что-то не сходится. Тогда надо вспомнить самое главное правило — см вверх на капслок - БЕДРА УРАВНОВЕШИВАЮТСЯ НЕ ГРУДЬЮ, БЕДРА УРАВНОВЕШИВАЮТСЯ ПЛЕЧАМИ.
3. плечи и бедра одинаковой ширины, талия не выраженная, грудь маленькая и из-за этого ощущение, что нижняя часть немного тяжелее верха. Это скорее прямоугольник с маленькой грудью. Если такая девушка сделает операцию по увеличению груди, то будет просто прямоугольником.
4. плечи и бедра примерно одинаковой ширины, но бедра пышные, объемные из-за большой попы и самая широкая часть бедер - верхняя, а не нижняя — как у Бейонсе. Это песочные часы.

Узкие плечи, бедра больше и грудь не большая 75B😀 что-то тут не то

Гость
#39

Грудь 75 Б вполне нормальная, а говорится что если плечи уже бёдер, то фигура груша, грудь может быть разной, но редко для груш большая

Гость
#40
Гость

А рост?

А я скажу что вы худенькая, у меня подруга 168, 80-70-90, 54кг представление имею, а вы меньше. Вот когда она поправилась к 60 то грудь появилась, попа только немного плоская, но она перевернутый треугольник, плечи у неё где-то 100

Гость
#41
Гость

Грудь 75 Б вполне нормальная, а говорится что если плечи уже бёдер, то фигура груша, грудь может быть разной, но редко для груш большая

Ну я и писала, что я груша😀 но не такая как описываете вы тут😂

Гость
#42

Любая фигура красивая если собой заниматься 😉))

Гость
#43
Гость

А я скажу что вы худенькая, у меня подруга 168, 80-70-90, 54кг представление имею, а вы меньше. Вот когда она поправилась к 60 то грудь появилась, попа только немного плоская, но она перевернутый треугольник, плечи у неё где-то 100

Когда я поправилась всё в ноги ушло но я всегда была тощей Ой даже не знаю что делать худеть в ногах или же качать попу...

Гость
#44
Гость

А я скажу что вы худенькая, у меня подруга 168, 80-70-90, 54кг представление имею, а вы меньше. Вот когда она поправилась к 60 то грудь появилась, попа только немного плоская, но она перевернутый треугольник, плечи у неё где-то 100

а плечи мои +-90

Гость
#45
Гость

Когда я поправилась всё в ноги ушло но я всегда была тощей Ой даже не знаю что делать худеть в ногах или же качать попу...

Качайте попу, бегом занимайтесь. Ваши параметры к часам похожи, просто поправится нужно, и заниматься собой

Гость
#46

И есть еще перевернутые треугольники, где очень широкие плечи (и, как правило, длинные красивые ноги): Кэмерон Диас, Волочкова, княгиня Шарлен. Честно - фигуры спортивные часто, ноги красивые, но очень уж по мужскому типу фигуры.

Гость
#47
Гость

Качайте попу, бегом занимайтесь. Ваши параметры к часам похожи, просто поправится нужно, и заниматься собой

Благодарю за ответ

Гость
#48
Гость

И есть еще перевернутые треугольники, где очень широкие плечи (и, как правило, длинные красивые ноги): Кэмерон Диас, Волочкова, княгиня Шарлен. Честно - фигуры спортивные часто, ноги красивые, но очень уж по мужскому типу фигуры.

Джоли ещё)

Гость
#49
Гость

И есть еще перевернутые треугольники, где очень широкие плечи (и, как правило, длинные красивые ноги): Кэмерон Диас, Волочкова, княгиня Шарлен. Честно - фигуры спортивные часто, ноги красивые, но очень уж по мужскому типу фигуры.

На счёт Диас: думаю она сочетание прямоугольника и перевёрнутого прямоугольника
Плечи все же поменьше чем допустим у Волочковой

Предыдущая тема