Гость
Статьи
Почему женщины тут …

Почему женщины тут против депиляции?

Часто тут читал темы, и примерно 90% женщин считают что лучше там не брить. А когда я сказал что мне больше нравятся девушки с депиляцией в интимных местах то меня заминусили, почему так ? Что в этом плохого?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ее тело ее дело! Понял, да?
И не надо сказочек, мужики любят когда там умеренно волосато. Будет щекотать себя во время куни.

CASIO
#2

ну потому что чушки,оправдывают свою мерзость между ног типа не нравится,а на самом деле лень следить за собой

Гость
#3

Потому что суёшь нос в чужие дела.

#4

Может, они никогда депиляцию и не делали нигде, и думают, что она и не нужна типа. Когда регулярно удаляешь волосы, уже не возможно ходить с отросшими, все чесаться начинает. Не только интимной зоны касается, на ногах у меня тоже так.

паравоз
#5

Волосы в интимном месте это отвратительно. По мимо того что это НЕ ГИГИЕНИЧНО, это еще и не эстетично.

Гость
#6

Автор ты можешь решать только за свои гениталии - нравится тебе чтобы гладко было, набривай себе хоть с утра до вечера. Другим пофиг что тебе нравится, а что нет.

Гость
#7

Потому что, я не собираюсь подстраиваться под вкусы мужиков. Меня и такую есть кому любить. Ну а те кому не нравится пусть мимо идут и ищут себе гладкую киску.

Гость
#8

Потому что тут сидят феминистки поэтому

Гость
#9
Альма 🖤

Потому что ее тело ее дело! Понял, да?
И не надо сказочек, мужики любят когда там умеренно волосато. Будет щекотать себя во время куни.

У меня нет знакомых которым это нравится, и что значит умерено волосато? Тогда и ноги и подмышками не брейте, так честно будет, и есть же мужики которым нравятся волосатые ноги

Гость
#10
паравоз

Волосы в интимном месте это отвратительно. По мимо того что это НЕ ГИГИЕНИЧНО, это еще и не эстетично.

Согласен

Гость
#11
Гость

Автор ты можешь решать только за свои гениталии - нравится тебе чтобы гладко было, набривай себе хоть с утра до вечера. Другим пофиг что тебе нравится, а что нет.

А почему тогда бабы осуждают тех баб которые убирают все волосы в интим месте? Это же тоже дело тех баб которые убирают волосы

Гость
#12
Гость

Потому что, я не собираюсь подстраиваться под вкусы мужиков. Меня и такую есть кому любить. Ну а те кому не нравится пусть мимо идут и ищут себе гладкую киску.

А самой нравится с волосней?

Гость
#13
Гость

Потому что тут сидят феминистки поэтому

Не скзалал бы, тут много баб против феминизма и любят унижаться перед нами

Светик
#14

Я абсолютно не против, а очень даже за. Гигиенично и красиво. А шугаринга еще и надолго хватает. И не больно, если той же эмлой сначала намазаться

Женечка
#15
Марьяна

Может, они никогда депиляцию и не делали нигде, и думают, что она и не нужна типа. Когда регулярно удаляешь волосы, уже не возможно ходить с отросшими, все чесаться начинает. Не только интимной зоны касается, на ногах у меня тоже так.

Если воском или сахаром удаляешь, то при отрастании не чешется, в отличие от бритвы.

Но на ощущение гладкости просто "подсаживаешься")) и отрастание само по себе подбешивает)

Гордость
#16

Ты бы ещё спросил почему девушки не бреюсь волосы на голове

Гордость
#17

Фу фу фу 🤢😡😠. Тупым людям не дано понять для чего природой созданы волосы. Как раз НЕ ГИГИЕНИЧНИ , НЕПРАВИЛЬНО , НЕЕСТЕСТВЕННО И ОМЕРЗИТЕЛЬНО это сбривать, депилирьвать, не ухаживать за волосами и телом вообще. Вы что все тут сдурели, тю-тю что ли. Волосы имеют свою функцию как и все органы .Вы бы все тут полностью бы удалили волосы и кожу и ходили бы " гладкие и красивые " ( тупые существа лишенные функции защиты волос и кожи ). Прошу не навязывание мне своего мнения.

Гордость
#18
Гость

А самой нравится с волосней?

Да , я мне нравится ,представь себе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: