Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что нужно похудеть

Мне 22 года, рост 167, вес 57. И это мой нормальный вес, и я хорошего телосложения, грудь, талия, все как надо:) Занимаюсь периодически то йогой, то в зале, стараюсь, на месте не сидеть. За мою жизнь ни один человек ничего не сказал мне плохого о моей фигуре. Наоборот, всем подругам и бывшим парням нравилась.
Встречаемся с МЧ пол года, в начале отношений он намеками говорил о том, что мне стоит заняться собой. Я плакала во время этих тем, просила так не говорить, мне не приятно думать, что я для него не идеал. Через какое-то время он начал открыто говорить о том, что у меня рука больше его(это не так), что я вешу больше чем его друг(тоже не так конечно).
Я попала в больницу с аппендицитом, и когда вышла из больницы, весила на 2 кг меньше нормы. И когда со временем вернула 2 кг, он сказал, что когда меня на 2 кг меньше, то я красивее
Обьясняла, что это моя жизнь и моя фигура. Я буду делать с ней то, что захочу. У меня нет лишнего веса даже примерно, на мое здоровье никак не отражается
Он же преподносит это как заботу, как то, что я всегда должна стремится к лучшему. Что если я уже красивая, то я могу быть еще красивее. Но сама я в этом нужды не вижу
Девчонки, может у кого то было похожее, как поступать в этом случае?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гинеколог ктопв
#1

на что ты тратишь свои лучшие годы...

Гость
#2

Скажи "Да пошёл ты на! Мне ещё коней на скаку останавливать предстоит".

Гость
#3

Ответ очевиден - шлите этого латентного нафиг, пусть с другом чпокается. Он Вас так доведёт. Если бы он Вас и правда любил - он бы Вам не эту бредятину говорил, а слова восхищения. У Вас всё в порядке и прекрасно, советы дурачков Вам не нужны.

пич
#4

Неликвидные мужики, у которых невелик выбор , так делают: поскольку им сложно найти такую девушку, которая в их вкусе, они берут ту, которая соглашается с ними встречаться и начинают пытаться вылепить из нее ту, которая им бы понравилась.
А вам это надо?

Гость
#5

Надеюсь автору "ШАШТНАДЦАТЬ" 😂😜 иначе вопрос более чем странный, сейчас в интернете полно инфы про абьюзеров всех фасонов и мастей, и этот ваш такой махровый на троечку. Так что можете перед обязательным расставанием, немного пошутить, и сказать, что его "достоинство" наводит на вас грусть, и вот у вашего бывшего друга потолще было😂 Далее начните искать его 8 кубиков пресса, ну хотя бы верхние четыре ))) и каждый раз как не находите, говорите, что хорошо бы их найти месяца через два "Виталик" и тд. и тп. Это автор, называется токсичные отношения, но вам то никто не запрещает быть тоже токсичной, заодно когти отрастите, это называется психологическое айкидо. В котором есть пример, со всем соглашаться да тоооолстая, хорошо бы похудееетьь ой е ей. и есть дальше тирамису😂

Гость
#6

Надо было сразу на реплику "тебе надо похудеть" ответить "а что, не дотягивается?"

#7

Шлите его туда, где зимой в пальто холодно. Очень неприятный тип вам попался, он навязывает вам комплексы и убеждает вас в вашем несовершенстве. Пробует, пока только пробует, манипулировать с помощью критики, скоро сами не поймете, как тоже будете верить в то, чтр вы чему-то не соответствуете, что может он прав. И так он получит право изголяться , потыкать, упраылять. Попробуйте критиковать в ответ его, что ееплохо бы ему обратить внимание на себя и стать лучше.

Гость
#8

А он сам- то ходит в спортзал? Есть ли у него кубики, прокачаны ли спина, плечи, руки, ноги, попа?
Если он сам в идеальной форме, то можно ради него скинуть, если нет, то пусть сам сначала займётся собой

#9

Бред полный. У вас никакого лишнего веса нет. Парень умственно отсталый

Гость
#10

Ты должна слушаться своего парня, если сказано похудеть - иди и худей, какие проблемы? Если не можешь, так и скажи, что я морально слабенькая, не могу справиться. И не надо себя успокаивать россказнями про нормальную фигуру, может оно все и так, но при этом ты в отношениях, лучше иди и похудей для парня, уважь человека.

#11

Ваш парень - манипулитор и сам с большими комплексами! Не верьте ему и ищите другого! С этим у вас ничего не получится. Козел он и в Африке козел. Не изменяйте себе. Сегодня ему ваш вес не нравится и он, будучи никем, вам ярлыки вешает, а завтра ему что не понравится? Что вы не на бентли катаетесь? Подумайте хорошо!

#12

Выше верно написали. Типичный тиран - нашел девушку, а потом начинает критиковать. Это не то, так не эдак. Подождите, позже перейдёт на вашу одежду, прическу и макияж.
Вам бы лучше расстаться сейчас, пока он в вас комплексы не развил. А они умеют это делать, уж поверьте.

Гость
#13

Автор, чего ты ждёшь? Шли урода нах.

#14

Хороший вес для девушки ростом с тебя это 48-50кг. Так что всё что написала, это просто тебе просто так кажется. Можно ОЧЕНЬ просто понять надо ли худеть девушке. Если она садится в ОЧЕНЬ тугих джинсах в коротком топике - и если при этом торчат бока или есть складки жира на животе = нужна диета, и не временно, а постоянно на всю жизнь. И даже не диета, а смена питания. Ну это лично мне такие нравятся.... И большенству нормальных парней, мужчин тоже. Наверняка есть и те, кому нравятся(или они не могут добиться девушек покрасивее) толстоватые или толстые.... Так что одна не будешь :)

Золотая рыбка
#15

Автор, по медицинским показателям ваш вес в норме. По эстетическим показателям у вас хороший вес и все окружающие вас люди(кроме парня) вам не говорят о лишнем весе. Вас лично ваш вес тоже устраивает.
Проблема в вашем парне. Запретите ему говорить вам, что вам нужно похудеть, даже если ему так кажется, так как вам это неприятно и развивает комплексы. Пусть занимается только своей фигурой.

#16
Trippleh

Хороший вес для девушки ростом с тебя это 48-50кг. Так что всё что написала, это просто тебе просто так кажется. Можно ОЧЕНЬ просто понять надо ли худеть девушке. Если она садится в ОЧЕНЬ тугих джинсах в коротком топике - и если при этом торчат бока или есть складки жира на животе = нужна диета, и не временно, а постоянно на всю жизнь. И даже не диета, а смена питания. Ну это лично мне такие нравятся.... И большенству нормальных парней, мужчин тоже. Наверняка есть и те, кому нравятся(или они не могут добиться девушек покрасивее) толстоватые или толстые.... Так что одна не будешь :)

Нет понятия хороший вес или плохой . Есть понятие нормы, избыточного или дефицита веса. Соотношение роста и веса должно соответствовать нормам здорового человека, а не чьим-то потолочным представлениям. Откуда цифры 48-50? Как вы их получили? Для девушки ростом 167 -это дефицит массы, который может быть причиной гормональных нарушений, нарушения функционирования репродуктивной системы, астенического синдрома и т.д.

#17
Dr. EGA

Нет понятия хороший вес или плохой . Есть понятие нормы, избыточного или дефицита веса. Соотношение роста и веса должно соответствовать нормам здорового человека, а не чьим-то потолочным представлениям. Откуда цифры 48-50? Как вы их получили? Для девушки ростом 167 -это дефицит массы, который может быть причиной гормональных нарушений, нарушения функционирования репродуктивной системы, астенического синдрома и т.д.

То что ты написал - такое пишут только зануды, переписывая то что 100500 уже и так известно. Все эти нормы веса и роста - Устарели. В реальном мире это не работает. Девушка 57кг и ростом 167 это уже толстовата...... Почему мне нравятся девушке до +-48 кг?? Все просто - они красивее, чем толстые. Или я не прав? Лично я тренируюсь в зале 5 дней в неделю, и выгляжу красиво. Поэтому я встречаюсь с красивыми девушками. Если бы я был среднестатистическим парнем - то тогда меня бы устроила девушка 57 кг и рост 167. Но зачем мне это? Я накачался в зале, чтобы быть красивым и сильным - поэтому выбираю девушку себе с фигурами близко к балеринам или к фитоняшкам. Мне лично нравятся девушки максимально стройные и со средней грудью или чуть меньше. Это лично моё предпочтение. Хотя я думаю что 99% мужчин выберут стройную девушку, чем "упитанную".... :)) Разве не так? :))

#18
Trippleh

То что ты написал - такое пишут только зануды, переписывая то что 100500 уже и так известно. Все эти нормы веса и роста - Устарели. В реальном мире это не работает. Девушка 57кг и ростом 167 это уже толстовата...... Почему мне нравятся девушке до +-48 кг?? Все просто - они красивее, чем толстые. Или я не прав? Лично я тренируюсь в зале 5 дней в неделю, и выгляжу красиво. Поэтому я встречаюсь с красивыми девушками. Если бы я был среднестатистическим парнем - то тогда меня бы устроила девушка 57 кг и рост 167. Но зачем мне это? Я накачался в зале, чтобы быть красивым и сильным - поэтому выбираю девушку себе с фигурами близко к балеринам или к фитоняшкам. Мне лично нравятся девушки максимально стройные и со средней грудью или чуть меньше. Это лично моё предпочтение. Хотя я думаю что 99% мужчин выберут стройную девушку, чем "упитанную".... :)) Разве не так? :))

Триплех, смотри. Есть нормы утверждённые врачами, они не устаревшие потому что эта инфа обновляется. Если ты подумал что это совковые врачи придумали 100 лет назад , то нет, ты ошибаешься. Значения конечно немного плавают и тд. Но ладно, оставим это, раз факты для тебя скучные🤷🏻‍♀️
Проблемы у девушки не в весе, а в парне, который ее критикует. Если бы ее не устраивал вес и она спрашивала тут о нем, то можно было ещё о чем -то говорить и советовать методы похудения, но она жалуется на парня. Так что надо избавляться от него
Балерины и фитоняшки практически все страдают РПП, анорексия сменяет булимию. Не у всех спортсменок такие проблемы, у пловчих и легкоатлеток нет, а вот у тех , что ты привёл - у каждой первой.
Тело,Триплех, должен быть здоровое у человека. Не измученное, не тучное, не высушенное, не поплывшее, а здоровое. Так что качни немного ещё мозг, прошу тебя. Не неси в массы тот кал , который ты несёшь.
Ты спрашиваешь мол, не прав ли я и ляляля, так вот - НЕТ! Ты в своих суждениях не прав

Гость
#19

Один дурак говорит а другая дура слушает его .

#20
Trippleh

То что ты написал - такое пишут только зануды, переписывая то что 100500 уже и так известно. Все эти нормы веса и роста - Устарели. В реальном мире это не работает. Девушка 57кг и ростом 167 это уже толстовата...... Почему мне нравятся девушке до +-48 кг?? Все просто - они красивее, чем толстые. Или я не прав? Лично я тренируюсь в зале 5 дней в неделю, и выгляжу красиво. Поэтому я встречаюсь с красивыми девушками. Если бы я был среднестатистическим парнем - то тогда меня бы устроила девушка 57 кг и рост 167. Но зачем мне это? Я накачался в зале, чтобы быть красивым и сильным - поэтому выбираю девушку себе с фигурами близко к балеринам или к фитоняшкам. Мне лично нравятся девушки максимально стройные и со средней грудью или чуть меньше. Это лично моё предпочтение. Хотя я думаю что 99% мужчин выберут стройную девушку, чем "упитанную".... :)) Разве не так? :))

Нет не так. Я написалА, и имею право это утверждать по одной простой причине: это нормы медицинские, которые не рассиатривают человека с позиции моды, новых критериев красоты или чьих-то предпочтений. А прежде всего соотношение роста и веса, а также другие антропометрические показатели с точки зрения здоровья. Мне переписывать откуда-либо это не нужно , это часть моей работы. Вы можете предпочитать кого угодно: полных, что тоже к здоровью не относится, худозавых, что тоже имеет свои риски для многих моментов. Но сочинять какие-то свои показатели и придумыаать, что это современные мерки..это глупо, по меньшей мере. Я больше чем уверена, что если вам показать двух девушек 50 кг, росто 165, но разной комплекции, вы с тоудом определите, что оказывается они одинаклвы по сравниваемым показателям

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: