Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что нужно быть выше не обращать внимание

Бывшие парня меня обсирают, хочется им ответить, но парень говорит что нужно быть выше их и не обращать вниманиене. Давно узнала что две бывшие моего парня общаются, кидают мои фотки друг другу и обсирают (хотя у самих фоток почти нигде нет и инст закрытый) даже видела как они писали что я похожа на ***, что у меня странная внешность и они лучше (дословно) этих бывших обсирать не хочу, но могу описать каждую, первая полная, можно сказать что такая пышка, вторую бывшей сложно назвать, мой парень просто с ней общался от скуки до меня и потом кинул в чс, понятно что она на него обижена, но причем здесь я? девочки, скажите пожалуйста, будет лучше если я проигнорю их, или поговорю с ними, спрошу, почему они так ко мне относятся? мне просто неприятно, я с ними никогда не общалась и относилась с уважением #бывшиепарня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери пример со знаменитостей.
Им до фени кто там что оценивает и по каким соцсетям разнесли их фотки, живут в своё удовольствие.

Гость
#2

Игнор, полный, но и парень такой зачем вмрался...как переходящее знамя

Гость
#3

Конечно игнорировать.
О чем вы с ними беседовать хотите? О том, что они обиженные грчзноротые ссусчки?

Гость
#4

Игнор .
Устанешь стараться всем понравиться, а главное, зачем ?

Ты не золотой червонец чтобы всем нравиться.

Гость
#5

Откуда у них Ваши фотки?? И его бывшие общаются между собой?? Ну и это странно, конечно, то, что они вашими фотками обмениваются, обсуждают с негативом. Эдакие фанатки со знаком минус

Гость
#6
Гость

Откуда у них Ваши фотки?? И его бывшие общаются между собой?? Ну и это странно, конечно, то, что они вашими фотками обмениваются, обсуждают с негативом. Эдакие фанатки со знаком минус

с моей страницы берут, да общаются, странные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: