Гость
Статьи
Как и чем убрать …

Как и чем убрать рубец от полостной операции?

Месяц назад у меня была полостная операция, остался шов на животе. Косметический, вполне приемлимый внешне, но все таки хотелось бы его менее заметнм. Пока он ярко-багряный. Знаю что есть крема для того, что бы шрам рассасывался быстрее. Может кто что посоветовать? И через какой срок после операции можно их использовать? #здоровье

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло кокосовое

Гость
#2

Татуху

#3
Гость

Татуху

Кстати, думала об этом, что-то красивое набить Х)

Ир
#4

Еще вроде бы лазером

Гость
#5
Io

Кстати, думала об этом, что-то красивое набить Х)

Да, будет супер!

Гость
#6

Контрактубекс.После полного рубцевания(белый шов) лазерная шлифовка.Перекрывать свежий рубец татуажем рискованно-пигмент может лечь неровно.

Гость отобрали кость
#7

У моей жены был некрасивый продольныц шрам между пупком и, извините, лобком, чинили какие-то женские беды давно ещё, она его стеснялась. Я пошёл к мастеру татуажа, договорился, ей закрасили так красиво и незаметно, как будто ничего и не было. Веточку витую с хищными иглами изобразили. Мне ндравилось.

Гость
#8

Тут если март-апрель-май этого года внимательно посмотреть, то шрам будет от Москвы до самых до окраин. Задолбетесь татухи бить.

#9
Гость

Контрактубекс.После полного рубцевания(белый шов) лазерная шлифовка.Перекрывать свежий рубец татуажем рискованно-пигмент может лечь неровно.

А в какой период после операции имеет смысл пользоваться контротубексом не подскажите?

#10
Гость отобрали кость

У моей жены был некрасивый продольныц шрам между пупком и, извините, лобком, чинили какие-то женские беды давно ещё, она его стеснялась. Я пошёл к мастеру татуажа, договорился, ей закрасили так красиво и незаметно, как будто ничего и не было. Веточку витую с хищными иглами изобразили. Мне ндравилось.

ну у меня тоненький, но была такая идея, если бы некрасивый вышел. Тоже думала про веточку растения или что то такое. Шрам в том де месте, кстати.

#11
Гость

Тут если март-апрель-май этого года внимательно посмотреть, то шрам будет от Москвы до самых до окраин. Задолбетесь татухи бить.

Что то я ваш ответ вообще не понимаю. О___о

Гость отобрали кость
#12
Io

ну у меня тоненький, но была такая идея, если бы некрасивый вышел. Тоже думала про веточку растения или что то такое. Шрам в том де месте, кстати.

У хороших мастеров есть альбомы с фото их работ, в интернете масса фотографий, можно такой шикардос найти, что и просто так, без шрама захочется сделать рисунок.
Контрактубекс не работает, так, пустая трата баблито, проверено на моей жене...

Гость
#13

Солкосерил или актовегин.сразу как только зажило и сняли швы,пока шрам красный,не побелел еще,потом будет бесполезно

Гость
#14

Я за тату. Все лазерные шлифовки, кремы - тупо выкачивание денег. Заставят вас сделать десяток шлифовок, потратите кучу бабла, шрам, может быть, побледнеет, но будет очень сильно блестеть (это тоже стремно выглядит). Посмотрите на Канделаки - даже она, при всех ее материальных возможностях, забила свои шрамы татухами.

#15

1 раз в 3 дня скрабирование и после душа контрактубекс каждый день с перерывами на неделю в течении 6 мес. Через 1,5 года совсем не видно шрама от кесарево. Но у меня сбоку порвали кожу,там видно немного.

Гость
#16
Io

А в какой период после операции имеет смысл пользоваться контротубексом не подскажите?

После отхождения коростин.Кожа срослась-сразу можно.

Гость
#17
Гость отобрали кость

У хороших мастеров есть альбомы с фото их работ, в интернете масса фотографий, можно такой шикардос найти, что и просто так, без шрама захочется сделать рисунок.
Контрактубекс не работает, так, пустая трата баблито, проверено на моей жене...

Рубцы не убирает.Зато очень хорошо готовит ткани к последующей шлифовке.К татуажу есть смысл прибегать,если иные методы результата не дали.

Гость
#18
Гость

Я за тату. Все лазерные шлифовки, кремы - тупо выкачивание денег. Заставят вас сделать десяток шлифовок, потратите кучу бабла, шрам, может быть, побледнеет, но будет очень сильно блестеть (это тоже стремно выглядит). Посмотрите на Канделаки - даже она, при всех ее материальных возможностях, забила свои шрамы татухами.

Хотелось бы посмотреть,на что она будет похожа в период увядания кожи.Пойдет татухи лазером выжигать.

#19
Гость

Хотелось бы посмотреть,на что она будет похожа в период увядания кожи.Пойдет татухи лазером выжигать.

я думаю в такой период уже любая кожа будет не очен выглядеть - с татухами или без )

#20
Гость

Рубцы не убирает.Зато очень хорошо готовит ткани к последующей шлифовке.К татуажу есть смысл прибегать,если иные методы результата не дали.

ну, я вообще не уверена что хочу шлифовку. Просто хотелось бы "смгчить" рубец и побыстрее убрать красноту. Так то шев был косметический, тонкий.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема