Гость
Статьи
лазерная эпиляция.

лазерная эпиляция.

Девочки, кто делает или делал. у меня очень толстый и черный волос. и его очень много. Решила на лазер бикини. вот уже 5 процедура была и как то я расстроена. Еще так много волос. мастер хорошая. у нее делали многие знакомые и все довольны. когда пришла к мастеру, она сказала что такой темный толстый волос обычно легко и быстро уходит. а почему то еще очень много волос осталось. кто делал уже, как много вам понадобилось процедур? какой процент примерно выпал после 5 процедуры?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Киви
#1

Тоже делала но не бикини, а другие зоны, делала 6 процедур, не помогло никак. Либо менять мастера, либо за те же деньги а то и меньше купить какие-нибудь эпилирующие средства. Лазер не даёт чуда.

Гость
#2

Делала на подбородке 2 раза лазер и 4 раза электро. Волосы исчезают, но потом появляются чуть левее-правее. Один косметолог одно говорит, что навсегда волосы удалить ни одним методом нельзя. Другой говорит, что можно удалить навсегда.

Гость
#3

Стоимость процедуры? Если 1-2 тыщи зона бикини, то это дешевый лазер и 30 процедур не поможет. Если диодный или александритовый хороший лазер за 4-6 тысяч процедура, ждите

гость
#4

Подруга в Европе сделала 5 процедур на область под подбородком, там у неё был целый волосяной клубок, брилась много лет, так вот ей всё убрали безвозвратно. Каждая процедура стоила ей 100 евро. Ничего дешёвого в этом плане не ищите, главное, чтоб было эффективно. Любые деньги отдашь.

Гость
#5

Подруге не помогло, я даже деньги тратить не стала, купила себе пасту для шугаринга и сама волоски удаляю.

Гость
#6
Гость

Подруге не помогло, я даже деньги тратить не стала, купила себе пасту для шугаринга и сама волоски удаляю.

А как подбирали пасту?

Гость
#7
Гость

А как подбирали пасту?

у меня знакомая шугарингом занимается, по ее рекомендации купила пасту Аравия, брала тропическую так как у нее плотность нормальная, с ней легче работать.

Светлана
#8

У меня с третьей процедуры появился хороший результат, но очень больно почему то , пришлось приобрести анестетик акриол, как и на шугаринге с ним же была

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: