Гость
Статьи
Хочу уменьшить свою …

Хочу уменьшить свою огромную грудь

Я худая высокая барби с километровыми ногами. Грудь у меня 4 размер. На мне она просто гигант. Все думают что сделаная даже моя мать так думает . Но я не делала. Я очень стесняюсь ее постоянно прячусь в мешковую одежду. А если одеваю футболку обтягивающую то тушите свет все будут смотреть на нее даже женщины. В школе вобще катастрофа меня все парни домогались, на работе тоже. Я мечтаю о первом размере. Хотя знаю многие мечтают о моей тратят баснословные суммы на пластику. Как принять себя?

Polina
20 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

Я сутулюсь специально что бы она не такой большой была
Как только спину выпрямлю это жесть она в профиль на полметра отходит

Гость
#2

Походите на психотерапию. У вас проблемы с самооценкой.

Если грудь не мешает физически (нет проблем со спиной), то зачем уменьшать? А если мешает, то зачем не уменьшать?

Polina
#3
Гость

Походите на психотерапию. У вас проблемы с самооценкой.

Если грудь не мешает физически (нет проблем со спиной), то зачем уменьшать? А если мешает, то зачем не уменьшать?

Она много внимания привлекает а я люблю жить серой мышью
Но с моими внешними данными конечно не выходит

Гость
#4
Polina

Она много внимания привлекает а я люблю жить серой мышью
Но с моими внешними данными конечно не выходит

Ну тут проблема не в груди. А в самооценке.

Алина
#5

Сходите к психологу , без шуток .
Купите новую , красивую не вызывающую одежду и будет вам счастье .
У меня у подруги 5 размер груди и не выглядит она пошлой какой-то , вызывающей . Очень милая девушка .

Polina
#6
Гость

Ну тут проблема не в груди. А в самооценке.

Легко писать когда ты обычная бабенка а меня все достали

Гость
#7

Полинка, ты чего? Хорошая грудь! А детей то чем кормить?! Вот четверочкой и вскормишь)

Polina
#8
Алина

Сходите к психологу , без шуток .
Купите новую , красивую не вызывающую одежду и будет вам счастье .
У меня у подруги 5 размер груди и не выглядит она пошлой какой-то , вызывающей . Очень милая девушка .

У меня внешность в целом пошлая. Просто такой родилась. А одежды у меня много разной

Saggitarius
#9

Опять ты... трольчатина))) угомонись уже, опять телефон у санитаров спёрла?))) Дочери своей распрекрасной подари грудь...бл.ять сколько здесь идиотов...

Polina
#10
Гость

Полинка, ты чего? Хорошая грудь! А детей то чем кормить?! Вот четверочкой и вскормишь)

Некому детей мне делать

Polina
#11
Saggitarius

Опять ты... трольчатина))) угомонись уже, опять телефон у санитаров спёрла?))) Дочери своей распрекрасной подари грудь...бл.ять сколько здесь идиотов...

У меня детей нет а вот моя мать имеет грудь раз 5 больше моей такие *** сиськи

Polina
#12
Polina

У меня детей нет а вот моя мать имеет грудь раз 5 больше моей такие *** сиськи

Блeвотные

Гость
#13
Saggitarius

Опять ты... трольчатина))) угомонись уже, опять телефон у санитаров спёрла?))) Дочери своей распрекрасной подари грудь...бл.ять сколько здесь идиотов...

Блин, я сначала подумала, что норм человек, а сейчас читаю ответы ее и это дичь какая-то

Гость
#14
Polina

Некому детей мне делать

Не верю! Секси с четвёрочкой, у тебя там точно очередь! Выбираешь просто, все не нравятся.

Polina
#15
Гость

Не верю! Секси с четвёрочкой, у тебя там точно очередь! Выбираешь просто, все не нравятся.

Сейчас военное положение в странне , уже не до этого мужикам

Saggitarius
#16
Гость

Блин, я сначала подумала, что норм человек, а сейчас читаю ответы ее и это дичь какая-то

Да это местный тролль, каждый день тут развлекается, ну по темам видать проблемы с кукухой))

Kelly
#17

У меня такая же фигня. Худая и высокая, а грудь 4-ка. Думаю об операции по уменьшению в будущем или о подтяжке хотя бы.

Гость
#18
Kelly

У меня такая же фигня. Худая и высокая, а грудь 4-ка. Думаю об операции по уменьшению в будущем или о подтяжке хотя бы.

Сиськи 4 размера при стройном теле самый топ. Не вздумай Их уменьшать!

Гость
#19

Правильно, что стесняешься своих доек, ибо красивая и гармоничная грудь должна умещаться в мужской ладони. Остальное-это вымя и никак иначе, чтобы не трубили любители и любительницы таких размеров.

Гость
#20

Автор, я тоже стройная и грудь до родов была 3 размера, а сейчас пятого ( фигуру соъранила). Вниманием мужчин всю эизнь не обделена. Вижу два минуса - одежду трудно выбрать когда верх - 46 а низ 42-44 , и спина всю жизнь если спортом не заниматься начинает болеть, Нагрузка дикая на похвоночник. Ну и белье всю жихнь хотелось изящное носить а приходилось покупать чехлы на самолет. Как то так

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: