Гость
Статьи
Худоба

Худоба

Скажите при росте 168 см, вес 50-51кг нормально? Просто мне все как один твердят, что я до ужаса худая. Меня это жутко бесит, особенно когда некоторые девицы говорят "ой, тебе так повезло, можешь есть, что хочешь и не поправляться, мне бы так", я не считаю это везением...К слову, мне в моем теле не особо комфортно...Есть комплексы (есть пристрастие к ношению мужской одежды, потому что она свободная и помогает скрыть худобу)...Телосложение у меня хрупкое, худые руки и ноги (да и к тому же длинные), пальцы тоже длинные, костлявые, ярко выраженные ключицы, ребра легко прощупываются (ну а так не выпирают, только если втягиваю живот), широкие плечи и бедра. Дистрофиком себя назвать не могу, нет. Кушаю нормально и регулярно, в еде особо не переборчива. Но совершенно не набираю вес, увы(
Я стесняюсь своего тела, что мне делать?((
Есть конечно и свои плюсы, на фоне парней смотрюсь хрупкой, легко можно взять на руки))
Но всё же минусов куда больше(

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ной еще больше, может поправишься

Настя
#2
Гость

Ной еще больше, может поправишься

Ой спасибо за совет, чтобы я делала без твоего высера)

Геннадий
#3

Таблицу соотношения веса и роста посмотрите.

Гость
#4

На худобу нет намека. Это вообще не худоба. Стройное, нормальное телосложение. Вы именно пышечкой хотите быть? Тогда килограм 15 надо набрать...

Гость
#5

Ты эльф в человеческом мире) Конечно всякие гоблины будут тебя травить, а по ночам жрать и залипать на фоточки худых девочек. Рост минус 100-120 см -- нормально! Покусывай в ответ этих комментаторов и отращивай дзен, все будет ок. Ну или нажри себе лишних 30 кг, сразу захочется обратно в легкое и комфортное тельце)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: