Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Маленькая грудь, что делать? Сама по себе худая, набрать вес очень сложно, даже если и набираю, то со временем все равно все уходит. Надоело(
Хотя вниманием парней никогда обделена не была, все же не приятно слышать в свой адрес "доска" и тд, при чем что от пацанов, что от девок, всем тупым людям увы не объяснишь, что моей вины в этом нету..(
И да, с наследственностью тоже не повезло, что по маминой линии, что по папиной...((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Обратись к пластическому хирургу если это тебя парит.

Pafnutiy
#2

Ну что делать, если природа обделила, кому плоскодонка может понравиться. Думаю реакция у большинства парней одинаковая, только хамы открыто насмехаются, а более деликатные делают вид, что ничего страшного, а про себя тоже посмеиваются. Тут только операция поможет.

Гость
#3

Меня ни кто доской не называл и внимания парней не было, один только секс по смске предлагал в мои 14 лет. У меня 0.5.

Автор
#4
Pafnutiy

Ну что делать, если природа обделила, кому плоскодонка может понравиться. Думаю реакция у большинства парней одинаковая, только хамы открыто насмехаются, а более деликатные делают вид, что ничего страшного, а про себя тоже посмеиваются. Тут только операция поможет.

Плоскодонка звучит обидно, слова подбирайте...
Вы знаете не страшно когда природа телом обделяет, страшно когда умом.......

Автор
#5
Капитан Очевидность

Обратись к пластическому хирургу если это тебя парит.

Твой ник говорит сам за себя....а деньги дашь?? Да и тем более нужно ли это искусственное нечто у себя в теле??

Капитан Очевидность
#6
Автор

Твой ник говорит сам за себя....а деньги дашь?? Да и тем более нужно ли это искусственное нечто у себя в теле??

А мне с этого какая польза, ты же не моя женщина, чтобы я тебе грудь оплачивал)))
Заработай и ставь, смысл тогда вообще жаловаться если ничего поделать не можешь)

Гость
#7
Капитан Очевидность

А мне с этого какая польза, ты же не моя женщина, чтобы я тебе грудь оплачивал)))
Заработай и ставь, смысл тогда вообще жаловаться если ничего поделать не можешь)

Ну хз хз, я тоже худая с маленькой грудью, и парням на вкус и цвет. Кто-то говорит что мне нужно набрать вес, кто-то относится нейтрально, кому-то очень нравится. Замечаний в сторону груди не слышала никогда, она у меня хоть и маленькая, но хорошей формы.
Так что не судите мнения всех мужчин по своему.

Капитан Очевидность
#8
Гость

Ну хз хз, я тоже худая с маленькой грудью, и парням на вкус и цвет. Кто-то говорит что мне нужно набрать вес, кто-то относится нейтрально, кому-то очень нравится. Замечаний в сторону груди не слышала никогда, она у меня хоть и маленькая, но хорошей формы.
Так что не судите мнения всех мужчин по своему.

А где у меня суждение о груди?🤦‍♂️

Гость
#9

Адресатом ошиблась

Гость
#10
Капитан Очевидность

А где у меня суждение о груди?🤦‍♂️

нету. ты ***. и о ж.опах судишь

Капитан Очевидность
#11
Гость

нету. ты ***. и о ж.опах судишь

По себе не суди, повторю это уже в 10й раз, ты видимо даун и не понимаешь, или у тебя склероз от старости, дедуля?

Автор
#12
Капитан Очевидность

А мне с этого какая польза, ты же не моя женщина, чтобы я тебе грудь оплачивал)))
Заработай и ставь, смысл тогда вообще жаловаться если ничего поделать не можешь)

Смысл жаловаться? Чтобы получить совет, а не читать твой ***, держи свое мнение при себе. Не всем мужчинам нравится коровье вымя. И вообще, что такой агрессивный?? Не дают??

Гость
#13
Автор

Смысл жаловаться? Чтобы получить совет, а не читать твой ***, держи свое мнение при себе. Не всем мужчинам нравится коровье вымя. И вообще, что такой агрессивный?? Не дают??

А какие советы ты хочешь услышать? Лично мне нравятся сиськи минимум третьего размера, а лучше четвертого. Если сиськи 0-1 размера, то сисек считай нет..Зато ты можешь не ность лифчик, что очень удобно. Еще ты можешь просто забить на чужое мнение. Сиськи от этого не вырастут, но тем не менее...

Гость
#14

Если сильно тощая, то сисек и не может быть. Вообще сейчас Очень много тощих девчуль без сисек. Эпидемия что-ли?)) Но с возрастом большие сиськи тоже теряют свою привлекательность. У рожавших там вообще полный треш..Отвисшие бидоны, а иногда сморщенные пустые мешки. Вообще женщин с действительно красивой грудью мало.

Гость
#15

У тебя наверняка есть другие плюсы, поэтому смирись.

Гость
#16

Ну почему отвисшие, но полные сисььки на стройном теле не привлекательны для мужчин, а?

Гость
#17

Нужно смотреть на пропорции тела в целом. Дибильно будет выглядеть тощая с 4м размером и кривыми ногами. А маленькая грудь,довольна мила и сексуальна,если конечно она совсем не впалая. Еще имеет значение,как выглялят соски..

Автор
#18
Гость

А какие советы ты хочешь услышать? Лично мне нравятся сиськи минимум третьего размера, а лучше четвертого. Если сиськи 0-1 размера, то сисек считай нет..Зато ты можешь не ность лифчик, что очень удобно. Еще ты можешь просто забить на чужое мнение. Сиськи от этого не вырастут, но тем не менее...

Любите доить? Не осуждаю, Ваше право)
Та уже никакие, я поняла что тут только то и могут что высказывать свое "личное мнение", вместо реальной помощи....

Автор
#19
Гость

Если сильно тощая, то сисек и не может быть. Вообще сейчас Очень много тощих девчуль без сисек. Эпидемия что-ли?)) Но с возрастом большие сиськи тоже теряют свою привлекательность. У рожавших там вообще полный треш..Отвисшие бидоны, а иногда сморщенные пустые мешки. Вообще женщин с действительно красивой грудью мало.

Сейчас очень много тупых мужчин, эпидемия что-ли??))))0))0)))
Знаете, действительно красивых душой очень мало, а с красивыми ж#пами, сис#ками и лицами полно..тело себе человек не выбирает, а вот красив душой быть может по собственной воле, делайте выводы.

Автор
#20
Гость

У тебя наверняка есть другие плюсы, поэтому смирись.

Да у меня их миллион ***, но думаю Вы прекрасно понимаете, что они идут не в счёт, если у тебя нет сисек или хотя бы милого личика (со вторым повезло более менее), потому что, что?? Правильно, мужчины все как бараны зациклены на дойках..

Автор
#21
Гость

Нужно смотреть на пропорции тела в целом. Дибильно будет выглядеть тощая с 4м размером и кривыми ногами. А маленькая грудь,довольна мила и сексуальна,если конечно она совсем не впалая. Еще имеет значение,как выглялят соски..

О, Боже...неужели здесь есть здравомыслящие люди, я в шоке...
Вы знаете, я с Вами полностью согласна. Я вообще не понимаю такую зацикленность мужчин на женской груди, если эти ярые любители пышных женских буферов так любят эти два куска жира, то пусть любят и жир по бокам, на ляхах, а то чё они....

Гостья
#22

У меня тоже нет груди, и ни когда мне это не мешало! Доска и два соска) такая У меня генетика) кому ты объяснять собралась? Ты такая какая есть. не ищи в себе минусы ищи плюсы) Это сложнее чем выискивать минусы

Гость
#23

Нашли проблему. У меня 3й размер груди, а всегда хотелось 1й

Лиля
#24

как раз сейчас в моду вошла маленькая грудь, не вижу вообще проблемы.

vikroria
#25
Лиля

как раз сейчас в моду вошла маленькая грудь, не вижу вообще проблемы.

Ну у всех разное понимание прекрасного, мне вот хочется побольше.

Лиля
#26
vikroria

Ну у всех разное понимание прекрасного, мне вот хочется побольше.

может уже пора принять себя такой, как есть?

Маруся
#27

Я со стороны оценок не ищу, но лично мне хочется себе грудь чуточку побольше, на размер буквально. Но пока на операцию не решаюсь, пользуюсь специальным кремом для груди, увеличивающим.

vikroria
#28
Маруся

Я со стороны оценок не ищу, но лично мне хочется себе грудь чуточку побольше, на размер буквально. Но пока на операцию не решаюсь, пользуюсь специальным кремом для груди, увеличивающим.

А разве среди них есть какие-то действенные?

Гость
#29
Лиля

как раз сейчас в моду вошла маленькая грудь, не вижу вообще проблемы.

Чем мода продиктована?

Маруся
#30
vikroria

А разве среди них есть какие-то действенные?

Ну конечно. У лошадиной силы, к примеру, суперский крем-гель для увеличения объема, он запускает локальный процесс деления жировых клеток. У меня лично грудь стала немного больше за полтора месяца применения

vikroria
#31
Маруся

Ну конечно. У лошадиной силы, к примеру, суперский крем-гель для увеличения объема, он запускает локальный процесс деления жировых клеток. У меня лично грудь стала немного больше за полтора месяца применения

Сколько стоит?

Маруся
#32
vikroria

Сколько стоит?

Я по скидке брала за 380 р всего.

Гость
#33
Гость

У тебя наверняка есть другие плюсы, поэтому смирись.

Сама *** смирись

Предыдущая тема