Гость
Статьи
Вам нравится женское …

Вам нравится женское тело

Девушки, а вам нравится эстетично женское тело? Или только мужское?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не лесбуха, меня херы привлекают

Гость
#2

Не, я нормальной ориентации.

Гость
#3

Очень нравится. Когда раздавали тела, я очень просила женское тело. Не шучу. Всегда себя придирчиво рассматриваю, нравится)
И девушек рассматриваю, особенно летом. Грудь обожаю.
При этом я не би. Мужчин люблю.

Хам
#4

Я мужчина)Но судя по опыту не малому количеству женщин нравятся женщины.Как бы это сказать,многие из вас Би)

Гость
#5

Если красивое тело, то конечно нравится.
И не надо для этого быть лесбухой, чтобы чувствовать красоту

Хам
#6
Гость

Если красивое тело, то конечно нравится.
И не надо для этого быть лесбухой, чтобы чувствовать красоту

Ну я например,не могу сказать,что кто-то из мужчин красивый)И это не влияние общества)Меня просто переворачивает)Так что,только женщины)

Гость
#7
Хам

Я мужчина)Но судя по опыту не малому количеству женщин нравятся женщины.Как бы это сказать,многие из вас Би)

А многие из вас ***.

Гость
#8

Как подумаю что у неё там волосня внизу отрастает и воняет анус - так просто блевпьь тянет🤮 что красивого в женском теле - это же мясо и жир

Гость
#9

Да. Мужское – это странный трапециевидный брикетик с ногами убогими и писюлькой висящей хвостом Иа.

Хам
#10
Гость

А многие из вас ***.

Не знаю кто как.Но я точно нет.

Гость
#11
Хам

Не знаю кто как.Но я точно нет.

Значит би. Все вы п...сы.

Гость
#12

Очень нравится. Особенно, когда стройная фигурка, без целлюлита, красивая, упругая грудь и гладкие ножки. На таких женщин таращусь откровенно, даже если вижу, что они это заметтли и стесняются:) Но ничего не могу с собой поделать, пялюсь, пока они в поле моего зрения. Хотя, секс только с мужчинами предпочитаю. Женщин хочу, но боюсь))

Гость
#13

Еще, когда вижу красивую грудь, хочется за нее схватиться или просто сжать в руках, но, не охота по мордасам получить, приходиться сдерживаться)))

Хам
#14
Гость

Значит би. Все вы п...сы.

Я 100 проц гетеро.Мужики не моё!!!

Хам
#15
Гость

Еще, когда вижу красивую грудь, хочется за нее схватиться или просто сжать в руках, но, не охота по мордасам получить, приходиться сдерживаться)))

Вот,я и говорю)))

Хам
#16
Гость

Очень нравится. Особенно, когда стройная фигурка, без целлюлита, красивая, упругая грудь и гладкие ножки. На таких женщин таращусь откровенно, даже если вижу, что они это заметтли и стесняются:) Но ничего не могу с собой поделать, пялюсь, пока они в поле моего зрения. Хотя, секс только с мужчинами предпочитаю. Женщин хочу, но боюсь))

Латентная значит)))

ЗмейкА
#17

Нравится. Очень. Я наверное БИ.
В деталях писать нехочу, а то начнут писать всякие гадости.

Хам
#18
ЗмейкА

Нравится. Очень. Я наверное БИ.
В деталях писать нехочу, а то начнут писать всякие гадости.

Да не стесняйся,так у многих девушек.Никто тебе гадости не будет писать.

Гость
#19
Гость

Я не лесбуха, меня херы привлекают

Ккк это уродство может привлекать

Гость
#20

Конечно нравится. Красивая грудь, тонкая талия..ну что ещё, длинные ноги...

#21
Гость

Как подумаю что у неё там волосня внизу отрастает и воняет анус - так просто блевпьь тянет🤮 что красивого в женском теле - это же мясо и жир

а у тебя там не воняет?) УМНЫЙ БОЛЬНО!

Гость
#22
Гость

Значит би. Все вы п...сы.

Ого , определять ориентацию по сообщениям -да вы сильная, а не пойти ли вам ***? Хочешь расскажу факт? даже если хоть на капельку человека привлекает его пол - он би и вы тоже не исключение!) учитесь

Предыдущая тема