Гость
Статьи
Вены видно

Вены видно

На наружной части бедра появилось пятнышко, точнее область где то 4 см на 4 см, где стало видно вены, много синеньких полосочек. Что это может быть? Это как то лечится? Мне 22, рост 160, вес 45 кг, то есть лишнего веса не имею, та и проблем со здоровьем особо тоже никаких нет.
Можно как то убрать это пятнышко или хотя бы предотвратить их дальнейшее появление? Или как это вообще называется? А то я уже с ужасом представляю, как буду сверкать венами летом в коротком платье, шортах или на пляже((((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы веса вообще не имеете, вот и разваливаетесь элементарно от недостатка строительного материала в организме. Это варикоз поздравьте себя, как лечится - флеболог в помощь

Ирина
#2

Синие полосочки это скорее капилярная сетка разрастается, вены могли вылезти, но без фото не скажеь точно. Вам бы на консультацию конечно к флебологу, ну и подобрать компрессионное белье и наружнее средство какое-нибудь. Мне лично из наружних нравится гель тонизирующий с каштаном и пиявкой Хорс форс, он мне становил рост капиллярной сетки

#3

У меня на ногах тоже сетки появились в двух местах и такая венка под коленом отекшая. Мажу гелем, но что-то не особо помогает.

Дана
#4
Baruska

У меня на ногах тоже сетки появились в двух местах и такая венка под коленом отекшая. Мажу гелем, но что-то не особо помогает.

Нужно будет узнать про эти таблетки. У меня венозные "звёздочки", и ноги к вечеру, как колодки, ужасная тяжесть. Компрессионные чулки ношу, но проблема есть.

#5

К врачу надо бы обратиться, здесь одними гелями не обойтись. Я не говорю, что варикоз полностью излечим, но запускать нельзя, само по себе точно не пройдет. Нужно принимать специальные препараты, чтоб еще больше осложнений не было. Я из венотоников пробовала несколько. Вазокет самый нормальный из них. Он импортный, в нем очищенный диосмин и ничего лишнего. Помогает хорошо.

#6
Solli

К врачу надо бы обратиться, здесь одними гелями не обойтись. Я не говорю, что варикоз полностью излечим, но запускать нельзя, само по себе точно не пройдет. Нужно принимать специальные препараты, чтоб еще больше осложнений не было. Я из венотоников пробовала несколько. Вазокет самый нормальный из них. Он импортный, в нем очищенный диосмин и ничего лишнего. Помогает хорошо.

Я такой венотоник и не знаю. Что то новое совсем

#7

Венотоник нужно обязательно. Укрепить сосуды и вены нужно. Я пила Вазокет. Хорошо помог и по цене недорогой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: