Гость
Статьи
Крем чтобы руки не …

Крем чтобы руки не сушились

Девчонки, посоветуйте крем, чтобы руки не сушились
Есть у вас какой нибудь на примете? Спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нивеа,но добавляю туда масло джонсенс бейби или обычные масла,эфирные

Гость
#2

Капсулы гиалуроновой кислоты.
Вовнутрь.
2 раза в день по 100 мг.

Светлана
#3
Гость

Капсулы гиалуроновой кислоты.
Вовнутрь.
2 раза в день по 100 мг.

Это по типу биоревитализации процедура? Реально эффект есть? Я из года в год мажу руки Ален Мак питательным с миндальным маслом, устраивает абсолютно, но нужно шагать в ногу со временем и знать альтернативные способы увлажнения кожи)

ЛУТО
#4

Не знаю, мне очень нравится GARNIER Интенсивный Уход и питание для очень сухой кожи (красный тюбик)

Гость
#5

у вас есть лишний вес?

Гость
#6

Если это чисто от мытья или мороза - я просто плавлю масло ши и вечером втираю в сухие зоны, особенно в ногти. Эффект надолго, и нет пленки как от кремов.

#7

На ночь мазь Бепантен на руки.

Гость
#8

Кремы от фирмы Никольс есть , состав там хороший и они реально классные

Гость
#9

Посмотрите крем универсальный Аевит librederm в красной щайбе, он хорошо питает кожу и от мороза защищает

#10

Snail hand cream c муцином улитки, Нина Буда

Даша
#11

Радевитом можно мазать 2 раза в день и кожа сохнуть не будет.Это не крем только, а мазь аптечная, но жирной пленки не оставляет

ЛУТО
#12
Даша

Радевитом можно мазать 2 раза в день и кожа сохнуть не будет.Это не крем только, а мазь аптечная, но жирной пленки не оставляет

Хороший крем.

Вика
#13

Выше увидела упоминание Радевита. Действительно, эффективная мазь. Из той же серии - Видестим. В составе - витамин А. Мне очень помогает, когда кожа становится слишком сухой и появляются трещинки.

Гость
#14
Светлана

Это по типу биоревитализации процедура? Реально эффект есть? Я из года в год мажу руки Ален Мак питательным с миндальным маслом, устраивает абсолютно, но нужно шагать в ногу со временем и знать альтернативные способы увлажнения кожи)

у меня кожа нормальная, с алое покупаю крем, тоже устраивает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема