Гость
Статьи
Как узнать какой …

Как узнать какой должен быть идеальный вес при различном росте?

Онлайн калькулятор предназначен для тех женщин, которые интересуются, каким должен быть вес при различном росте (в идеале). Но, полученные результаты, не претендуют на эталонную точность, так как они могут отличаться у каждого человека, это зависит от возраста, состояния вашего здоровья, а также стиля жизни и прочих внешних факторов.

Основных типов фигуры существует три: астеник, нормостеник и гиперстеник. Но во многих случаях человек принадлежит не одному типу, а нескольким.

Астеники — худощавые и хрупкие, черты тела угловатые, и мышцы довольно слабо выражены.

Нормостеники — люди имеющие пропорциональную фигуру, с достаточно хорошо выраженной мускулатурой. У мужчин узкие бедра и широкие плечи. Женщины кажутся слегка полноватыми, однако обусловлено это не жиром, а в большей степени мышечной тканью.

Гиперстеники — полные люди, с повышенным содержанием жира, имеющие большие и округлые формы.
Интересно, смотрите на софт блоге blogosoft.com/9753

Опрос
Как вам ваш вес?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разве мужчин это интересует?

#2

В большинстве случаев, не всегда, а в большинстве, мне кажется, вес будет идеальный - "рост - 110 = идеальный вес"
Это и мужчин касается.
Чем ниже рост, тем больше больше надо отнимать. То есть формула выше, это для роста от 170 см. Если рост меньше 170, то отнимаем уже не 110, а 115. "рост < 170 - 115 = идеальный вес"

Всё субъективно.

Гость
#3

Смотря что,жирок или мышцы могут весить одинаково,но по объемам разница значительная

#4
Гость

разве мужчин это интересует?

конечно

Гость
#5
Александр Валенок

конечно

вас ваша фигура интересует?

Гость
#6

Уже давно придуманы таблицы идеального веса в зависимости от роста и типа телосложения. Не надо выдумывать велосипед

Гость
#7
Ɐльма 🖤

В большинстве случаев, не всегда, а в большинстве, мне кажется, вес будет идеальный - "рост - 110 = идеальный вес"
Это и мужчин касается.
Чем ниже рост, тем больше больше надо отнимать. То есть формула выше, это для роста от 170 см. Если рост меньше 170, то отнимаем уже не 110, а 115. "рост < 170 - 115 = идеальный вес"

Всё субъективно.

Чушь! Получается если девушка ростом 155 см, то что она 40 кг должна весить? Да ее ветром сдует. На самом деле, чем меньше рост, тем меньше надо отнимать, для 155 см и 50 кг норма, а вот для 175 см 60-65 кг.

#8
Гость

Чушь! Получается если девушка ростом 155 см, то что она 40 кг должна весить? Да ее ветром сдует. На самом деле, чем меньше рост, тем меньше надо отнимать, для 155 см и 50 кг норма, а вот для 175 см 60-65 кг.

не согласен! калькулятор во первых, для 25 лет пишет 44 кг, и чем старше тем больше, а во вторых, у каждого свои эталоны, а в третьих, это конечно же всё субъективно. Лучше вообще не парится на счёт чужого мнения о вас, тогда проще жить!

Гость
#9

Норма это верхняя планка худого ИМТ.

Гость
#10

У меня рост 178 норма веса 72 я вешу 74 кубики заплыли , некрасиво

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: