Гость
Статьи
Дамы с размером 75D-E, …

Дамы с размером 75D-E, выглядит ли ваша грудь большой?

Это действительно пятый размер? Какая у вас форма груди?
Что будет с ней после родов?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#2

У меня 75Z. Looks hilarious.

Гость
#3

Кроме тушки и плодячки нет интересов? Хреново. Развивайся.

ежевика
#4

Ну да, выглядит большой. Что-то мне поднадоело, я куплю утяжку какую-то. До беременности был 3 размер. Что с ней будет дальше меня не очень волнует, я бы пошла по пути Джоли, но боюсь наркоза

#5
Инна Вагина

У меня 75Z. Looks hilarious.

Бывает Z?)

Гость
#6

Ну 75 D это ещё четвёртый.
Выглядит прекрасно, все зависит от матушки-природы - упругая ли, хорошо ли держит форму. Обвисшей может быть и 1-2, так что все индивидуально

Гость
#7

Проблемы с выбором одежды

ЗмейкА
#8
Гость

Проблемы с выбором одежды

Есть такое! У меня 70D - проблема с подбором бюстгальтера. Обожаю модель "Анжелика"- "китовый ус" + прозрачное кружево.

#9

Да красивая большая у меня 75 d

Полина
#10

75D, это 4 четвертый размер, была круглая и полная, не висела. Во время первой беременности увеличилась, но после вернулась к исходному, стала мягкой и совсем немного обвисла, но осталась полной и не потеряла форму. Во время второй беременности ее раздуло очень сильно, когда кормила это были просто огромные шары, еле лифчики нашла с чашкой G. Ну а после опять к своей четверке вернулась, только теперь они потеряли форму и соответственно висят почти до пупка.

Гость
#11

По-моему, такая грудь уже выглядит вульгарно в любой одежде и вообще внешне часто не привлекательна, часто обвисает. Лучше когда средняя грудь - ни маленькая, ни огромная. Но на вкус и цвет...

Pafnutiy
#12
Гость

По-моему, такая грудь уже выглядит вульгарно в любой одежде и вообще внешне часто не привлекательна, часто обвисает. Лучше когда средняя грудь - ни маленькая, ни огромная. Но на вкус и цвет...

Не согласен, именно такая грудь и выглядит наиболее привлекательно для мужчин, тем более размер 75 говорит, что сама девушка не полная. В сочетании с большим объемом груди это просто шикарно. Даже если и висит немного, то не страшно, а естественно под своим весом.

Гость
#13

75Е. Грудь выглядит большой. Беременности пока не было. Форма грушевидная.

Без лифа ходить не могу, тяжело и некомфортно. Даже, если в постели читаю, все равно под ночную одеваю лиф и снимаю только уже когда гошу свет.

Одежду с глубоким вырезом на груди не ношу. Да, будет вульгарно.

В обычной жизни предпочитаю неприталенную одежду оверсайз, чтобы не привлекать внимание. Но иногда это чуть полнит.

На встречи и мероприятия ношу одежду в обтяжку. Часто ловлю на себе мужские взгляды)

Гость
#14

С детства большая грудь. В 14 лет уже была 75D, сейчас 75Е, когда поправлялась носила 75F. Визуально выглядит довольно большой, правда если оверсайз носить не особо заметно, но я при этом выгляжу как-то бесформенно. Одежду обычно подбираю верх отдельно, низ отдельно, под рубашку топик под цвет и расстегнутые верхние пуговицы. Ну а если платья, то либо стреч, либо пояс, эти особо шикарно смотрятся. Белье приходится стараться искать, но пару приличных бюстгальтеров всегда можно выбрать. Купальники только раздельно, низ 42 размера. Форма наверно полные дыньки, чуть подвисают, но практически не заметно, к тому же посажены близко друг к другу, красивая ложбинка. Есть некоторые неудобства, во время бега или быстрой ходьбы ощутимо колышется, иногда доставляя неприятные ощущения. Ну и на животе не полежишь. Хотелось бы конечно поменьше, троечки вполне бы хватило, ну уж что есть, то есть, зато мужского внимания в избытке. Пока не рожала, там уж как получится, если сильно обвиснет, то сделаю операцию, уменьшать точно не буду, только подтяжку.

Машутка
#16

75E это хоть и пятый размер, но не такая уж и большая грудь, объем около 95, ее под одеждой и не видно, она красиво выглядит и почти никакого дискомфорта не доставляет. Многое от объема под грудью зависит, у меня 85E с объемом 106, вот она реально огромная, лифчики приходится носить только с широкими поясом и бретельками, иначе просто плечи режет. Ну и ни какой красивой формы нет, отвисшая и мягкая.

Ольга
#18

А можно без цифр и букв -давайте сразу фото.

Александр
#19
Полина

75D, это 4 четвертый размер, была круглая и полная, не висела. Во время первой беременности увеличилась, но после вернулась к исходному, стала мягкой и совсем немного обвисла, но осталась полной и не потеряла форму. Во время второй беременности ее раздуло очень сильно, когда кормила это были просто огромные шары, еле лифчики нашла с чашкой G. Ну а после опять к своей четверке вернулась, только теперь они потеряли форму и соответственно висят почти до пупка.

Все нормально с вашими cucьками , обычные изменения после кормления . Нет причин для беспокойства

Гость
#20

Конечно стрять не будет, но в полне приемлемо, когда стльно худела, грудь тоже, поэтому лучше без фанатизма, во воемя беременности и кормления бюсты правильные носите, и все ок будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: