Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Привет. У меня 4 размер груди, грудь стоячая, хорошей формы. И я заметила, что мой коллега постоянно смотрит мне на сиси. Это не возможно не заметить, ну очень заметно. Как вы думаете почему он смотрит? Ведь женат.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальная реакция... Прячь получше. Работа - это работа. Там не место вульгарности. Там работу работать надо, а не сиси разглядывать/презентировать.

Гость
#3
Кот Бегемот

Нормальная реакция... Прячь получше. Работа - это работа. Там не место вульгарности. Там работу работать надо, а не сиси разглядывать/презентировать.

Я не показываю, но через одежду все равно видно.

'
#4

Дай ему их потрогать.

Радио Ёбург
#5

Может он альпинист. Просто ностальгия...

Гость
#6
'

Дай ему их потрогать.

Зачем?

#7
Гость

Я не показываю, но через одежду все равно видно.

Ну, так пусть смотрит тада - чо жадничать )))
Таким богатством надо делиться..! 😊

Трейсер
#8

Попробуйте указать ему на это. Если стыда совсем нет,то можете рассказать его жене. Возможно она ему вставит мозги обратно.

Гость
#9

стоячей четверки не бывает.
Иди, фантазируй дальше.И физику учи.

Трейсер
#10
Кот Бегемот

Нормальная реакция... Прячь получше. Работа - это работа. Там не место вульгарности. Там работу работать надо, а не сиси разглядывать/презентировать.

Полностью не согласна. Девушка вправе сама решать как ей одеваться. Я уверена,что девушка соблюдает Дресс-код. Это уже проблема мужчины,что он не может не смотреть на грудь.

'
#11
Гость

Зачем?

Дабы угомонился

#12
Трейсер

Полностью не согласна. Девушка вправе сама решать как ей одеваться. Я уверена,что девушка соблюдает Дресс-код. Это уже проблема мужчины,что он не может не смотреть на грудь.

А Я не уверен. О дресс-коде и его соблюдении - нет никакой информации.
О стремлении большинства барышень демонстрировать декольте "не к месту" - знаю не понаслышке.
"Смотреть на грудь" - это не проблема... Если ее в таковую не превращают. Или если мужик - нормальный, а не "псих повернутый на сиськах"..

Гость
#13

То, что женат, эне означает, что не может быть влечения, оно у всех возникает, пялится значит хочет вас

#14

Почему смотрит? 4 размер! Как можно на это не смотреть? Тем более мужчине) Это нормально:) Я бы тоже смотрела, частенько залипаю на красивую фигуру, жопку. Не по девочкам, если что) Просто красиво