Гость
Статьи
рост проклятие

рост проклятие

Я парень мне 20 и мой рост 1.98 и вес 70 кл, это просто *** проклятие голова болеть от ударов об двери надо все время нагибать голову, ха-ха,А девушки комплексуют рядом по этому даже рядом ить не хотят и называют дылдой и дистрофиком иза веса... вывод лучше бить маленьким и толстым #рост

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

вот это ты конечно загнался
рост идеальный
предлагаю стать моим парнем, я симпатичная, мозги не выношу и комплексовать не буду))

Гость
#2

Автор дрыщ, сдохни на хху йй

173689
#3

Вывод неправильный вы сделали ,лучше быть среднего роста со средним весом

mynameisinfinityandilovetits
#4

10 евро протеин и силовые 5\7 50 дней мой рост 193 см и Я ИДЕАЛЕН масса около 90 кг

Гость
#5

Ну это что-то типа того, когда жалуются на слишком густые волосы

Гость
#6

Я бы свои 178 поменял на 198. Не нравится быть в лиге юниоров

Гость
#7

Рост на любителя.Хотя бы подкачайся,чтоб смотреться лучше.

Гость
#8

Подкачайся, а то реально как палка, я знаю парней и повыше 2+метра, но они либо упитанные либо накаченные и выглядят очень неплохо.

#9

Сделай их этого свою фишку

Гость
#10

Ходи в качалку или в бассейн, жри протеины, витамины, просто много жри. Через год обрастешь мясом как кабан. Еще и тестостерон скакнет, будешь как мачо - все время хотеть кого-нибудь ахнуть и кого-нибудь убить. Женщины от таких без ума.

Шива
#11

Могу ходить с вами рядом, я тоже высокая и худая

Гость
#12

Прекрасный рост! Вес можно корректировать как Вам хочется.Спортзал поможет.

Мда
#13

Мой рост также 198. Головой никогда не бьюсь, каждый раз как-то неосознанно пригинаюсь чуть-чуть.
А с окружающими да, подшучивают бывает, шпала, дылда и т.д, но мне как то всё равно. И да, плюсов в настолько высоком росте никаких. И минусов особо тоже нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема