Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

Ношу бюстгалтер 70С, В маловат, по замерам из объема груди 83 см вычесть объем под грудью 63см, получается твердая 3, но выглядит грудь не круглой, так и не пойму 2 у мня или 3 размер

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чашка С - третий.
А -первый
В-второй

волосатый брокер
#2

титьки напузе висят

#4

как фото прикрепить??

волосатый брокер
#5
Инфузория Туфелька

как фото прикрепить??

невздумай
я не хочу блевать всю ночь

Гость
#6
Инфузория Туфелька

как фото прикрепить??

Ссылкой на файлообменник

#7
Гость

Ссылкой на файлообменник

а где он?

Гость
#8

Например, гугл диск

волосатый брокер
#9
Инфузория Туфелька

а где он?

на далеком заокеанском сервере дитя моё

#14

Отличные сисяо, мне нравится. Можно было не закрашЫвать ореолки, это ж самое интересное -- голые наглые "забадайки".

#16

нормальные сиськи.

Гость
#17

Грудь не обязательно будет выглядеть круглой при любом размере. Всё правильно.

Гость
#18
Гость

Хз, какой размер. Понял только что у автора уши спаниеля

В грудях ты разбираешься как свинья в апельсинах.

Гость
#19
Инфузория Туфелька

как фото прикрепить??

Не советую.

Гость
#20
волосатый брокер

невздумай
я не хочу блевать всю ночь

Я как бы и за и против твоего неоднозначного коммента. За то, чтобы не выкладывать и против рассказов про твои нестандартные рефлексы на женскую грудь.

Гость
#21
Тиратрон Холодный

Отличные сисяо, мне нравится. Можно было не закрашЫвать ореолки, это ж самое интересное -- голые наглые "забадайки".

В инсте женскую грудь с сосками банят. Больные люди. Ведь это грудь, а не автомат.

#22

Если смотреть по обхватам, размер у вас скорее 65D или 60Е, не представляю как вы в 70 ходите...

А "2" и "3" это не размеры и не системы измерения, а фигня, которую не пойми кто придумал и теперь каждая вторая трясется над вопросом че ж у нее за размер, хотя по факту эти цифры бесполезны, все равно что говорить "маленькая, большая", все по-разному это понимают.

Гость
#23
Юленька

Если смотреть по обхватам, размер у вас скорее 65D или 60Е, не представляю как вы в 70 ходите...

А "2" и "3" это не размеры и не системы измерения, а фигня, которую не пойми кто придумал и теперь каждая вторая трясется над вопросом че ж у нее за размер, хотя по факту эти цифры бесполезны, все равно что говорить "маленькая, большая", все по-разному это понимают.

Это объем чашки, в которых умещается титька, но титьки могут быть и 5 и висеть пардон до щиколотки 😂
Все дело в форме грудей

#24
Гость

В инсте женскую грудь с сосками банят. Больные люди. Ведь это грудь, а не автомат.

А, вот как...

#25
Гость

Это объем чашки, в которых умещается титька, но титьки могут быть и 5 и висеть пардон до щиколотки 😂
Все дело в форме грудей

Объем чашки это А, В, С и так далее, и при разном поясе они абсолютно разные, так что отдельно от них толку также 0.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема