Гость
Статьи
Худоба

Худоба

Мой рост 150, а вес 50 кг. Мне надо худеть ???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я при росте 174/вешу 43. Для меня идеально.

Радио Ёбург
#2

А что, уже куда-то не пролазишь?

#3

Вам НУЖНО худеть, вы как колобок.

Гость
#4

смотря сколько тебе лет. вероятно 5 кг скинуть не помешает

#5
YourGirlfriend

Ну я при росте 174/вешу 43. Для меня идеально.

да вы анорексик

Гость
#6

У вас нормальный имт, зачем что-то менять? Спортом для здоровья и качества тела - можно, худеть незачем

St.Elena
#7
YourGirlfriend

Ну я при росте 174/вешу 43. Для меня идеально.

Анорексия -это нормально?)

Гость
#8

Йепат ты ***

#9
St.Elena

Анорексия -это нормально?)

Ой, завистливые тетки подьехали. Я без диет и болезней такая.

Алина
#10
St.Elena

Анорексия -это нормально?)

А с чего вы взяли что Анорексия? Вы врач что ставите незнакомому человеку диагноз? Это слишком громкие слова, вы можете этим человека обидеть. Раз человек худой это не означает что он не ест!!!

#11
Алина

А с чего вы взяли что Анорексия? Вы врач что ставите незнакомому человеку диагноз? Это слишком громкие слова, вы можете этим человека обидеть. Раз человек худой это не означает что он не ест!!!

Стереотипы...)

#12
Алина

А с чего вы взяли что Анорексия? Вы врач что ставите незнакомому человеку диагноз? Это слишком громкие слова, вы можете этим человека обидеть. Раз человек худой это не означает что он не ест!!!

Вот почему девушки такие злые?

#13

150 : 50 = 3. Три раза бейся лбом об стену и уверяю Тебя, глупые вопросы пропадут. Если, конечно, выживешь. Если нет, не расстраивайся, на Земле, подобных Тебе, ещё много, особо никто и не заметит. Удачи.

#14
Алина

А с чего вы взяли что Анорексия? Вы врач что ставите незнакомому человеку диагноз? Это слишком громкие слова, вы можете этим человека обидеть. Раз человек худой это не означает что он не ест!!!

Ну а как тостухе не пройти мимо и не оскорбить человека с быстрым метаболизмом? Если девушка без жирных свисающих сисек как у неё и без складок на талии, то всё, анорексичка.

Алина
#15
Milana

Ну а как тостухе не пройти мимо и не оскорбить человека с быстрым метаболизмом? Если девушка без жирных свисающих сисек как у неё и без складок на талии, то всё, анорексичка.

А если толстую оскорбить то все ***. У меня тоже был случай, в магазине одна толстая женщина обозвала меня анорексичкой. Я потом до вечера ходила поникшая. Иногда задаю себе вопрос почему большинство людей такие тупые ну реально.

Алина
#16
YourGirlfriend

Вот почему девушки такие злые?

Не только девушки. И женщины и мужчины.
У меня самой рост 174 и вес 48кг. Этого абсолютно никто не понимает, у всех один вывод, ставить диагнозы.

#17
Алина

А если толстую оскорбить то все ***. У меня тоже был случай, в магазине одна толстая женщина обозвала меня анорексичкой. Я потом до вечера ходила поникшая. Иногда задаю себе вопрос почему большинство людей такие тупые ну реально.

Карл Лагерфельд уже давным давно сказал всю правду про завидующих ущербных тёток.

#18
Алина

Не только девушки. И женщины и мужчины.
У меня самой рост 174 и вес 48кг. Этого абсолютно никто не понимает, у всех один вывод, ставить диагнозы.

У вас модельные параметры, всё с вами в порядке.

Алина
#19
Milana

У вас модельные параметры, всё с вами в порядке.

Но я себя считаю очень худой, ноги как пинцет 😅 Я знаю свои недостатки и не критикую других. Ведь и толстые женщины есть которые не жрут много,а их распирает от воздуха. Одна толстая женщина на работе сказала ещё одну версию моей худобы - это глисты 😂 Но она не учла тот факт что у многих людей ожирение тоже бывает из-за глистов 😏

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: