Гость
Статьи
у подруги нет сосков.

у подруги нет сосков.

недавно узнала ,что у моей подруги нет сосков.
что мне делать?и как быть?дружила с ней уже больше 15 лет и не знала,а вот щас узнала.что делать?как реагировать? #помогите #нетсосков #подружка 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

одолжить свои на время или шариковой ручкой нарисовать.

Гость
#2

поставь ей засосы на сиськах и дружи дальше, не морочь людям голову

Гость
#3

У подруги нет сосков. У тя нет мозгов. Будете компенсировать друг друга.

#4

Как нет сосцов? Как у пупса пластмассового? А если ребёночек родится -- куда его прикладывать, извиняюсь спросить?

Гость
#5

Мода на грудь без сосков смотрится красивее их специально отрезают чтобы выглядеть красиво.

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Как нет сосцов? Как у пупса пластмассового? А если ребёночек родится -- куда его прикладывать, извиняюсь спросить?

не родит. сосков нет, значит и влагалища нет. может быть даже жо пы нет. вообще ничего нет

Гость
#7

По мне так, если друг хороший, у него хоть три члена в штанах и шрам на яйцах, и? Друг есть друг. Человек, он вообще, если так разобратся, всего лишь мяса кусок. Красотка модельной или накачанный атлет может попасть в ДТП, у него может обгореть лицо, ему могут ампутировать ногу или руку, так что, больше не нужен никому? Тут полно статей про идеальный вес, рост, размер груди, попы, а душевное где? Ум, душа, можно ли на тебя положится? Почему про это так мало говорят?

Гость
#8
Гость

По мне так, если друг хороший, у него хоть три члена в штанах и шрам на яйцах, и? Друг есть друг. Человек, он вообще, если так разобратся, всего лишь мяса кусок. Красотка модельной или накачанный атлет может попасть в ДТП, у него может обгореть лицо, ему могут ампутировать ногу или руку, так что, больше не нужен никому? Тут полно статей про идеальный вес, рост, размер груди, попы, а душевное где? Ум, душа, можно ли на тебя положится? Почему про это так мало говорят?

если у друга будет три члена, можно с ним прощаться. больше его не увидите. бабы не отпустят

Гость
#9

Ну нет и нет, зачем ей такая подруга как ты, которая её сразу за мутант считает

Шкурка от банана.
#10

Может ещё выростут

Гость
#11

А вам вообще какое дело до этого? Или вы хотили их пососать? А тут бах - нету сосков.

Предыдущая тема