Гость
Статьи
Подруга решила купить …

Подруга решила купить ребенку справку в бассейн.

 Я негодую!!! Детям по 3 года . Недавно стала водить дочку в бассейн, о чем рассказала при встрече при встрече подругой. Она тоже загорелась.
Я им рассказала, какие справки нужны, что для нее флора, кровь на рв и гинеколог, а для ребенка сосков на яйцеглисты и педиатр. На что подруга округлила глаза:"И ты этим всем морочилась? Я просто куплю справку и все"
Я говорю:" А тебе самой не интересно проверить ребенка на паразитов".
Она :"Да откуда им взяться".
Хотя у них собака живет и на улице они гуляют, в песочнице, руки она у нее сосет бывает.
Короче возмутительно мне все этот очень

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

 Я негодую!!! Детям по 3 года . Недавно стала водить дочку в бассейн, о чем рассказала при встрече при встрече подругой. Она тоже загорелась.
Я им рассказала, какие справки нужны, что для нее флора, кровь на рв и гинеколог, а для ребенка сосков на яйцеглисты и педиатр. На что подруга округлила глаза:"И ты этим всем морочилась? Я просто куплю справку и все"
Я говорю:" А тебе самой не интересно проверить ребенка на паразитов".
Она :"Да откуда им взяться".
Хотя у них собака живет и на улице они гуляют, в песочнице, руки она у нее сосет бывает.
Короче возмутительно мне все этот очень

Разбито стекло планшета:
Соскоб на яйцеглисты * флора=флюра

Гость
#2

Автор, я негодую вместе с Вами!!! Я просто уверена, у личинки подруги - глист длинный!!!

Гость
#3

ну уж тогда поправлю. Яйца глистов. А по теме согласна с вами

Гость
#4

Справки в бассейн давно отменили..там где их требуют- это незаконно.

Гость
#5

автор вот вы негодуете, и? что вы можете сделать? все справки покупают и все с глистами там купаются. примите это как данность и тщательно следите за иммунитетом детей. это все что вы можете сделать в данном случае.
я тут в аквапарк сходила посмотрела на контингент - девы с младенцами на руках и длинными волосами без шапок, школьники, мужики-ачики из маршруток. больше я туда не хочу! сходили с подругой типа развлеклись. а потом я нашла у себя ВШЕЙ!!!!!!!!! развлеклась не по детски в общем пока их выводила со своих волос.

Гость
#6

так в аквапарки справки НЕ ТРЕБУЮТ

Гость
#7

правильно делает, зачем лишнее по больницам цеплять?

Гость
#8
Гость

Справки в бассейн давно отменили..там где их требуют- это незаконно.

Да вот именно, странно. Мой недавно начал в бассейн ходить. Никаких справок не требовали, только осмотр врача самого бассейна. Я даже удивлена была.

Гость
#9
Гость

Справки в бассейн давно отменили..там где их требуют- это незаконно.

Вы в какой стране живете?

Аврора
#10

Я бы в такой бассейн не пошла , где справок не требуют и никакого контроля

Гость
#11
Гость

Вы в какой стране живете?

Скорее в какой эпохе. Авторша была в бассейне последний раз еще когда сама девочкой писалась в нём.

Гость
#12

Ну вот и нацепляете глистов, туберкулез, менингит, все половые болячки от таких мамаш, которые справки покупают.

Гость
#13

Тогда уже нужны справки в метро и автобус.

Гость
#14

Проходили осмотр врача перед бассейном. Если что -Россия ,ЦФО.

Гость
#15
Гость

Тогда уже нужны справки в метро и автобус.

Вы в метро тоже голой опой третесь по сидениям и плещетесь в одной посудите?

Гость
#16
Гость

Тогда уже нужны справки в метро и автобус.

Ну вы сравнили! В бассейне тыщи людей полощат свои гениталии, роняют сопли и вода не меняется.

Гость
#18
Гость

Ну вы сравнили! В бассейне тыщи людей полощат свои гениталии, роняют сопли и вода не меняется.

Там столько хлора, что все убивается за 1 секунду. Единственное место, где можно подхватить заразу - раздевалка. Поэтому не надо садиться голой задницей на лавочки и ходить по полу босиком.

Гость
#19
Гость

Ну вы сравнили! В бассейне тыщи людей полощат свои гениталии, роняют сопли и вода не меняется.

Нормальное сравнение. А туберкулез по воздуху распространяется,вы сидите в транспорте и рядом с вами одним воздухом дышит кто угодно.

Гость
#20
Гость

Нормальное сравнение. А туберкулез по воздуху распространяется,вы сидите в транспорте и рядом с вами одним воздухом дышит кто угодно.

Транспорт - рассадник головных и бельевых вшей!

Гость
#21
Гость

Там столько хлора, что все убивается за 1 секунду. Единственное место, где можно подхватить заразу - раздевалка. Поэтому не надо садиться голой задницей на лавочки и ходить по полу босиком.

Тут кто-то рассказывал, как заразился бассейне ушным грибком. Очень мучительное заболевание.

Гость
#22
Гость

ну уж тогда поправлю. Яйца глистов. А по теме согласна с вами

Да ничо))) Мы в детстве думали, есть такое существо- "ЯЙЦЕГЛИСТ" ))))))).
И представлялось оно почему-то в виде куриного яйца на 4 ножках!!!

Гость
#23
Гость

Тут кто-то рассказывал, как заразился бассейне ушным грибком. Очень мучительное заболевание.

Потап (который Потап и Настя) рассказывал, что в Европе где-то плавал в бассейне, и в ухо залезла бактерия, которая глухоту вызывает. Так что это не только у нас.

Гость
#24
Гость

Там столько хлора, что все убивается за 1 секунду. Единственное место, где можно подхватить заразу - раздевалка. Поэтому не надо садиться голой задницей на лавочки и ходить по полу босиком.

Глисты острицы, которые чаще всего у людей и почти всегда есть у детей, не убиваются хлором! А так же бактерии, вызывающие желудочное отравление.

Гость
#25

А еще в среднем бассейне растворено около килограмма какашек (по частичке со всех собирается за долгое время)

Гость
#26

Статистика есть. Из ста человек, в бассейн ccyт семьдесят. Причём, в течении часа.

Мнение
#27

Очень мало кто действительно проходит всех врачей. И если пройдёте вы это убережёт только других от вас, но не вас от других.
Вот сколько людей в отпуск ездят, все же с детьми в бассейнах купаются и нет там никаких справок, и в фитнес центрах тоже справок нет... кому то везёт, кто-то что-то цепляет...

Гость
#28

Нафиг трехлетнего ребенка в басик тащить,заразу собирать,что за необходимость?
У нас беженцы туда ходят,всякие туберкулезные и лишайные, так бывало,и насрут в воду,а бабы мусульманские прямо в одежде там плавают

звезда мишлен
#29

Ну пройдут все честно врачей, в на завтра заразятся сифилисом, глистами и грибком. И что? Справка то на год выдается

Гость
#30
Гость

Нафиг трехлетнего ребенка в басик тащить,заразу собирать,что за необходимость? У нас беженцы туда ходят,всякие туберкулезные и лишайные, так бывало,и насрут в воду,а бабы мусульманские прямо в одежде там плавают

где у вас?

Вельма
#31

Справка - это все равно формальность, была во всех бассейнах города - нигде справок не требовали, в двух бассейнах проводят осмотр на предмет высыпаний на коже непосредственно перед заходом в воду, в одном даже осмотра не было.

Лия
#32

А еще, автор, есть аквапарк и бассейны во всех отелях. Вы всерьез ожидаете, что народ проверяется на глистов и прочее перед посещением?)))

Vitamin
#33

если я знаю, что мой ребёнок здоров, то зачем тратить время в очередях к врачам, сдавать ненужные анализы и мучить ребёнка? вот недавно нужна была справка 070 у так заказала я её в http://studmedblanks.com/vse-spravki/kupit-spravku-po-forme-070-u и никаких нервов, проблем и за день документ у меня на руках))

ленкамаз
#34

Если я уверена ,что мой ребенок здоров ,то тоже бы купила незадумываясь

Рекорда
#34

А что так сложно сейчас разве получить справку в басеейн да хоть ребенку хоть взрослому? Или я не в курсе и отстала от жизни? По-моему да и врачей самый минимум пройти надо, и стоит копейки. Или я ошибаюсь? Сама сейчас собираюсь заняться этим вопросом вплотную, поэтому интересно, где на Семеновской в Москве можно оперативно все это сделать?

Крылья
#34

Ну нет, тут вообще пишут в теме про покупку справки в бассейн. Что за бред?! Вот так вот покупают справки, а потом удивляются, почему какую-то заразу можно подцепить при плавании там. Справка в бассейн оформляется очень быстро и стоит порядка 500 рублей. Я сыну ее и себе оформляала в МДЦ-С, это несколько минут ходьбы от метро Семеновская. Никаких очередей и работают они в том числе в субботу, так что с работы можно даже для этого не отпрашиваться

Рекорда
#35

Нет, о покупке справки и речи никакой идти не может! Даже мысли такой не возникало, вы что. А по срокам изготовления справки как? Можете сориентировать? Я сейчас как раз гуглю, на сайте mdcs.ru указан прям маршрут, это прям недалеко от нас. На следующей неделе займусь тогда этим вопросом вплотную

Крылья
#36

Да такие простые справки как в бассейн и изготавливаются быстро и стоят вообще порядка 350-500 рублей. Уж точно на них никак не разоришься ведь))) Мне нравится, что прием ведут в выходной день, мне как раз удобно в субботу к ним придти, так как в будни работаю как вол до поздна, что никуда после работы вообще никак забежать не успеваю

#37
Крылья

Ну нет, тут вообще пишут в теме про покупку справки в бассейн. Что за бред?! Вот так вот покупают справки, а потом удивляются, почему какую-то заразу можно подцепить при плавании там. Справка в бассейн оформляется очень быстро и стоит порядка 500 рублей. Я сыну ее и себе оформляала в МДЦ-С, это несколько минут ходьбы от метро Семеновская. Никаких очередей и работают они в том числе в субботу, так что с работы можно даже для этого не отпрашиваться

Можете по времени сориентировать они в субботу до скольких работают? Не понимаю людей, которые хотят срочно купить справку просто так. Это же ваша же безопасность и тем более если речь идет о ребенке, нужно как положено все проходить.

Лариса
#38

Мы тоже недавно в Москве оформляли в МДЦ-С на Семеноквской www.mdcs.ru По времени всё очень быстро, все анализы по месту, все нужные доктора тоже по месту. лучше всего приходить по записи, в субботу точно работают, мы сами так приходили, воскресенье не знаю, посмотрите сами.

Гость
#41
Гость

Потап (который Потап и Настя) рассказывал, что в Европе где-то плавал в бассейне, и в ухо залезла бактерия, которая глухоту вызывает. Так что это не только у нас.

Интересно, как справка на отсутсвие глистов поможет от ушного грибка?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: