Гость
Статьи
Тампон в бассейне …

Тампон в бассейне защитит от потенциальной инф-ии?

Иду с сыном в бассейн, и подруга накрутила, типа после родов вода будет затекать, еще не восстановилось толком и тд. Вот думаю, а вдруг права. Бассейн у ребенка по показаниям, т. *****. в любом случае будем ходить 3 раза в неделю.
Справки липовые у большинства, внегласно 200р.
Вроде посмотрела, полно народу ходит. Дети с 5 месяцев и мамы, человек 20 мам. Если каждая купила справку....
И такая фигня в каждом бассейне. Есть за что переживать?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после родов тебя уже не тампоном затыкать, а как минимум пробкой.

Гость
#2

Автор, не слушайте неудачниц. Скоро все прийдет в норму! А в бассейне тампон нужно менять, ну как и на пляже, собственно, он же раздувается, с ним долго ходить не надо. Плюс, если место чистое, то хлорка должна убить на фиг всю заразу. Но тампоном все равно страхуйтесь.

день рожденья гнусной мра3и
#3

Если есть бассейн с морской водой, то идите в него/другой. Я в обычном цепляла
молочницу, кожа от хлорки чесалась. До грибка дело не дошло, но 7 визитов
с меня хватило...((

#4

В наших басиках вас спасет разве что водолазный гидрокостюм. Без преувеличения! Сами же знаете про липовые справки, за качеством воды никто не следит, некоторым не в лом туда и пописать по ходу купания. Слышала даже про реальные случаи, когда залетали после басика, в воде живчики водились.

Гость
#7

Я несколько раз в бассейн ccaла. Все ccyт. Чем я хуже?

#8

Наши бассейны не для брезгливых. Что за удовольствие брязгаться в ссаной воде. Там у многих справки липовые. Чего только не подцепите. Если переживаете не ходите.

Маха
#9

Куда она у вас будет простите затекать? Она уже давно в мозг накапала... Я хожу в бассейн несколько лет, подруга ходит, да вообще полно народу, кто плавает, кто на аквааэробику. Максимум вреда может нанести хлорка, у кого аллергия. Вы как думаете, зачем её добавляют? Вы кнопки лифта нажимаете, а до вас человек с открытой формой какой-нибудь болячки кашлянул в руку и дотронулся, - вы же не паникуете. Иммунитет есть у людей.

#10
Маха

Куда она у вас будет простите затекать? Иммунитет есть у людей.

А если все же живчик в воде? Тут иммунитет не поможет

Гость
#11

исследовали все бассейны общего пользования, в самом чистом-75 литров мочи.

Гость
#12
Гость

исследовали все бассейны общего пользования, в самом чистом-75 литров мочи.

Это что, примерно 150 человек пaccaли?

Гость
#13
Грей Саша

А если все же живчик в воде? Тут иммунитет не поможет

Да с тренером она перепихнулась в басике. Прямо как маленькие, в сказки верите.

Dimanche
#14

А сколько времени после родов прошло? Если больше 2 месяцев и выделений у вас давно нет, так можно идти и без всяких тампонов. А если меньше, то вам пока еще нельзя. Если как вы говорите, дети с 5 мес - так у вас давно все восстановилось настолько, что плавать в обычном бассейне можно! Ваша подруга чушь плетет. Ага, как сексом заниматься и в самую-самую дырку тыркаться- так норм, а как в бассейн, причем даже без задирания ног вниз головой, как в синхронном плавании - так "не затекла бы вода с инфекциями"? У вас иммунитет нормальный? Или вы и мужу не даете? Так идите и не бойтесь, максимум от хлорки у некоторых может быть аллергия или молочница, но не более того. Сама хожу в бассейн и все в порядке, а я рожавшая, что, думаете, всем, у кого есть дети, вход в бассейн воспрещен?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#15
Грей Саша

В наших басиках вас спасет разве что водолазный гидрокостюм. Без преувеличения! Сами же знаете про липовые справки, за качеством воды никто не следит, некоторым не в лом туда и пописать по ходу купания. Слышала даже про реальные случаи, когда залетали после басика, в воде живчики водились.

поражаюсь нашей серости,ну и пурга...я бы Гексикон ставила после бассейна...