Гость
Статьи
Половые губы. 

Половые губы. 

Дорогие женщины, именно женщины, а не девочки. Всем привет! Года идут и вот пришла такая проблема, испортился внешний вид половых губ. Это уже какой то кошмар. Всё сдулось, сморщилось, потемнело. Уже и перед мужем ноги раздвинуть стыдно и на приём к г не знаю как идти, как то не по себе. Что делать, помогите советом. Осветлить конечно я и сама смогу, всякие отбеливающие маски не плохо помогают. Но как вернуть былую пышность? Знаю, что клиники предлагают такую услугу, но это очень дорого, у меня нет таких возможностей. Может есть какие то маски чудодейственные, может ещё что то, чтобы хоть немного улучшить внешний вид. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее всем спасибо!

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операция стоит не так уж и много 15-20 тысяч

комиссионный магазин
#2

половые губы тебя ласкают,половые губы шепчут тебе...)))) :D

Гость
#3

Автор, какие маски для осветления помогают?

Марина
#4
Гость

Автор, какие маски для осветления помогают?

любые с белой глиной, либо со сметаной и петрушкой. Только собственного приготовления. Но это потом плохо смывается, имейте ввиду. Глина смывается лучше. И естественно нужно время, с первого раза эффекта особо видно не будет.

Марина
#5
Гость

Операция стоит не так уж и много 15-20 тысяч

Вот только что смотрела, от 20 до 50. Екатеринбург.

Rrow
#7

можно просто вес набрать, и там жирок будет, может лучше смотреться станет.

Марина
#8
Rrow

можно просто вес набрать, и там жирок будет, может лучше смотреться станет.

Да я как бы и так не худенькая, но жирка там нет (

Гость
#9
Марина

Да я как бы и так не худенькая, но жирка там нет (

А что есть? Листья капусты?

Гость
#10

А сколько лет вам что уже все сдулось?

Гость
#11

Автор, Ничего уже не сделать. Если началась гормональная перстройка, то все будет усыхать, клитор и малые вообще почти исчезнут. Ну и что постоянно оперироваться? На сколько этого хватит.
Увы, от старости лекарства нет.

#12

Для таких случаев существует вагинальная помпа.
Прочитайте об этом подробно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#13
Волков@@рина97

Для таких случаев существует вагинальная помпа.
Прочитайте об этом подробно.

О, ужас, мне картинок хватило. Не хочу я такого кошмара между ног. Да и надолго ли это? Потом всё вернётся в прежнее состояние и ещё не известно, может ещё хуже будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: