Гость
Статьи
Я хочу быть пухлой

Я хочу быть пухлой

Я хочу быть пухлой
#тело #красота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Ты с дуба рухнула?Я всю жизнь борюсь с лишним весом, комплексов из-за этого навалом, а она хочет потолстеть((не надо((если вы имеете тонкокостную и изящную фигуру, это уже 90% красоты

Рада
#2

Если хочешь, то будь! Жизнь твоя, она у тебя одна.
Кстати, я считаю, что мужчинам нравятся пышки.

#3

Так толстей,конкуренции меньше для других будет,да и фон выгодный,почему нет

#4
p i n o t a g e

Так толстей,конкуренции меньше для других будет,да и фон выгодный,почему нет

😂😂😂

Гость
#5

Второй подбородок

Гость
#6

А фотку можно? На самом деле астенички часто хотят формы, но это так же нереально, как пышке стать астеничкой.

Гость
#7

Сегодня день обострения в психбольнице?

Лапусик
#8

Если бы это всё прибавлялось равномерно во всех местах ( у некоторых так), а если это прибавляется в животе, руках и ляшках, то уже не очень

Гость
#9
Лапусик

Если бы это всё прибавлялось равномерно во всех местах ( у некоторых так), а если это прибавляется в животе, руках и ляшках, то уже не очень

Точно, худые думают будет расти только грудь и попа, а еа самом деле будет прибавлятся в подбородке и талии, а остальное останется тощим

Гость
#10
Гость

Точно, худые думают будет расти только грудь и попа, а еа самом деле будет прибавлятся в подбородке и талии, а остальное останется тощим

Худые так не думают😊. Худые обьясняют это всем, кто спрашивает, а чего ты такая худая? Прибавила бы 5- 7 кг. Иии начинаю, что если бы эти 5- 7 кг пошли на увеличение груди и попы, то я бы конечно дааа, но т.к увеличится, тут правильно сказали, все что угодно только не это, то буду стройной😉

Александр
#11

Молодец это отлично ! ( мне худые не нравятся )