Гость
Статьи
У кого есть эпилятор, …

У кого есть эпилятор, зайдите

Девочки подскажите у кого есть эпилятор? Появляются ли вросшие волосы? Не стало ли хуже качество кожи? Удаляет ли волосы? Есть ли гладкость? Я делаю шугаринг, но это не очень удобно , волосы надо отращивать , выбирать время для эпиляции , ехать и т.д. Меня интересует удаление волос на ногах, подмышках и бикини. Буду благодарна за ответы #эпиляция

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамки своей спроси

Гость
#2

Удаляет, но качество кожи хуже
Да и больно это, но я пользуюсь, потому что на неделю хватает эффекта

Гость
#3

Я много лет пользуюсь эпилятором. Волосы меньше и дольше растут после него. Вросших волос очень-очень мало и не проблема пинцетом достать. Коду после эпиляции обязательно мазать молочком для тела. И все в порядке.

Гость
#4

Про бикини эпилятором даже не думайте - и больно будет, и опасно, без умения можно там и до синяков "надрать", лучше доверьте профессионалу.
А вообще и для эпилятора волоски надо отрастить, он же не захватит короткий, и обрывает тоже бывает. И кстати после воска/сахара лучше результат, ровнее, эпилятором тридцать раз надо по одному месту провести чтоб всё захватить.
У меня у самой и эпилятор есть, и воскоплав под картриджи дома, пользуюсь преимущественно воском, эпилятор только в путешествие с собой беру. Но и воском самостоятельно не всё удобно, лично я всё равно к мастеру хожу эпилироваться, самостоятельно от случая к случаю делаю.

Гость
#5

Есть эпилятор-ноги только им, лицо и бикини полимерным воском, подмыхи брею

Гость
#6

попробовала летом эпилятор
господи, я от боли чуть не откинулась
это не для людей с маленьким чувствительным порогом...

Гость
#7

А лазерная эпиляция чем не подходит. При ней ни вросших волос, ни мучения никакого... Все гладенько

Гость
#8
Гость

Про бикини эпилятором даже не думайте - и больно будет, и опасно, без умения можно там и до синяков "надрать", лучше доверьте профессионалу.
А вообще и для эпилятора волоски надо отрастить, он же не захватит короткий, и обрывает тоже бывает. И кстати после воска/сахара лучше результат, ровнее, эпилятором тридцать раз надо по одному месту провести чтоб всё захватить.
У меня у самой и эпилятор есть, и воскоплав под картриджи дома, пользуюсь преимущественно воском, эпилятор только в путешествие с собой беру. Но и воском самостоятельно не всё удобно, лично я всё равно к мастеру хожу эпилироваться, самостоятельно от случая к случаю делаю.

Я эпилятором делаю себе и ноги, и подмышки, и лицо (усики), и зону бикини. Эпилятор самый дешевый, Филипс за 29 € вот не так давно новый купила. Это мой второй прибор. Первый прослужил 18 лет. До того как приобрела эпилятор, делала сахаром лет 5.

Волосы у меня очень жесткие и чёрные, но эпилятором мне больше нравится, чем сахаром. Делаю сама себе все части тела. Ну и не сказала бы, что прям умереть от боли можно. Сейчас даже покраснений уже нет практически после процедур. Ну и для эпилятора и 2 мм волос хватит, а для сахара до 6-8 мм растить нужно, как минимум.
Еще, со временем, после эпилятора волос меньше растет. Под мышками вообще мало.

#9

Как вообще можно удалять волосы в зоне бикини эпилятором? Это ж больно - п_п_ц! Я использую только на ногах. И по качеству эпилятор с шугарингом даже рядом не стоит.

Гость
#10

бикини не делаю, очень больно. сделала бикини и подмышки лазером и довольна как слон.
эпилятором только ноги. уже лет 10. волосы не вростают ,если регулярно пользоваться скрабом. но отращивать то надо так же как и для шугаринга. волос меньше расти не стал, но это уже мои личные особенности. а так конечно намного лучше, че бритье.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: