Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Здравствуйте!
У меня от природы очень широкий таз, и соответственно большая попа. Грудь у меня тоже не маленькая - 4 размер. Вешу 56 кг, рост 162. Постоянно на диетах, много работаю, но ничего не помогает. Мне кажется, что я выгляжу из-за этого громоздкой. Как вы думаете это очень плохо?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня на диетах тоже глючило я постоянно чувствовала себя какой-то неповортоливой и широкой-это гон вобще. Нужно хорошо питаться, чтобы оценить себя объективно, а то мозг не так работает, про витамины не забывать.

#2

Пока у вас есть талия, даже при широких бедрах, попе и объемной груди - это не проблема. Более того многим мужчинам нравится подобное.
Сейчас плюс сайз, если не в тренде, то очень многим нравится.
Возраст опять же, пока молоды, не так страшно. Главное дальше не запускать.
И не комплексовать.

Гость
#3
Милада

Пока у вас есть талия, даже при широких бедрах, попе и объемной груди - это не проблема. Более того многим мужчинам нравится подобное.
Сейчас плюс сайз, если не в тренде, то очень многим нравится.
Возраст опять же, пока молоды, не так страшно. Главное дальше не запускать.
И не комплексовать.

56-это плюс сайз?

Pafnutiy
#4

Это очень хорошо. Большая попа это отлично, грудь 4 размера вообще шикарно. Да и с весом у вас все нормально. У девушки должно быть за что подержаться.

Гость
#5
Pafnutiy

Это очень хорошо. Большая попа это отлично, грудь 4 размера вообще шикарно. Да и с весом у вас все нормально. У девушки должно быть за что подержаться.

но нельзя за это держаться. чтобы не держались, нужно худеть что ли и так не говорили...тело человека-его дело, главное это душа.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: