Гость
Статьи
Какой вес должен быть …

Какой вес должен быть у девушки с ростом 160 см?

Чтобы считаться худенькой

24 ответа
Последний — Перейти
#1

40-45

Луна
#2

Зависит от телосложения. Я тонкокостная, у меня 49 кг при росте 169см.

Гость
#3

50-55. Но лучше ориентируйтесь на ощущения и внешний вид и не забывайте что слишком маленький процент жира в женском организме опасен для здоровья.

Гость
#4

45 это край,не слушайте старую анорексичку миланку

Луна
#5
Луна

Зависит от телосложения. Я тонкокостная, у меня 49 кг при росте 169см.

При этом я не выгляжу тощей, просто стройная. Хотя вегетарианка, и принято считать вешано «дрыщами».

Гость
#6

40-45

#7
Гость

45 это край,не слушайте старую анорексичку миланку

Да, не слушайте. До 55 жирейте и мини-юбки при этом не забывайте носить.

Гость
#8
Milana

Да, не слушайте. До 55 жирейте и мини-юбки при этом не забывайте носить.

Если подкаченная,то фигура при 55 кг -шик,но тебе ли,сушеной мумии знать,что такое подтянутое тело с мышцами и красивый рельеф,ты только можешь на диетах сидеть и обжираться в праздники,убожество

#9
Гость

Если подкаченная,то фигура при 55 кг -шик,но тебе ли,сушеной мумии знать,что такое подтянутое тело с мышцами и красивый рельеф,ты только можешь на диетах сидеть и обжираться в праздники,убожество

Мне не нужно дожидаться праздников, мне родители подарили быстрый метаболизм. Не суди по себе и своей семье, не у всех родителей ущербные ничтожества.

Гость
#10
Milana

Мне не нужно дожидаться праздников, мне родители подарили быстрый метаболизм. Не суди по себе и своей семье, не у всех родителей ущербные ничтожества.

Поэтому ты помешана на том,как удержать свои 45 кг и тусуешься в темах о диетах и создаешь анорексичную диету портман. Кстати,она питалась одной морковью во время съемок, а не тем,чем ты расписала недавно и весила 39 кг на тот момент,вперед, толстуха))

Гость
#11
Milana

Мне не нужно дожидаться праздников, мне родители подарили быстрый метаболизм. Не суди по себе и своей семье, не у всех родителей ущербные ничтожества.

И С быстрым метаболизмом не сидят на одном кефире,устраивая разгрузочные дни

#12
Гость

И С быстрым метаболизмом не сидят на одном кефире,устраивая разгрузочные дни

А с чего ты взяла, что я постоянно сижу на диетах?

Гость
#13

У меня рост 160 и если я вешу меньше 57 кг, я выгляжу очень плохо... Кости торчат, ребра... Не знаю почему так, но факт. В весе 60-62 выгляжу худой. Все очень удивляются, когда узнают мой вес... Так что по себе смотрите.

#14
Гость

У меня рост 160 и если я вешу меньше 57 кг, я выгляжу очень плохо... Кости торчат, ребра... Не знаю почему так, но факт. В весе 60-62 выгляжу худой. Все очень удивляются, когда узнают мой вес... Так что по себе смотрите.

Может у вас кости очень тяжёлые.

Гость
#15
Гость

50-55. Но лучше ориентируйтесь на ощущения и внешний вид и не забывайте что слишком маленький процент жира в женском организме опасен для здоровья.

Чем опасен? Первый раз слышу

#16
Гость

Чем опасен? Первый раз слышу

У толстушек чувство неполноценности может развиться, глядя на стройных и они начнут убивать.

Гость
#17

49-50

Тамара
#18

43-44 кг

Тамара
#19
Гость

50-55. Но лучше ориентируйтесь на ощущения и внешний вид и не забывайте что слишком маленький процент жира в женском организме опасен для здоровья.

ерунда. все проблемы от лишнего веса.

Тамара
#20
Гость

50-55. Но лучше ориентируйтесь на ощущения и внешний вид и не забывайте что слишком маленький процент жира в женском организме опасен для здоровья.

50-55 это при росте 168-170 хорошо

Гость
#21

50кг

У женщин Формула: Рост минус 110 (в данном случае 160 - 110 = 50)
У мужчин: Рост минус 100

Гость
#22

45 норм., меньше - дистрофия, больше 48 уже средний вес, не худенькая.

Чертовка
#23

ХУДАЯ И КОРОЧЕ КАК МОЛОДОЙ БАРАН ВЕСИТ ПРИМЕРНО ТАКОЕ ОПИСАНИЕ

Гость
#24

19-21 % жира в организме дают эффект красивой стройности. Важно качество -состав, а не количество кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: