Гость
Статьи
Высоким мужчинам

Высоким мужчинам

#рост

Опрос
Какой рост женщины нравится?
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Жена прокурора
#1

А какие мужчины для вас высокие?

Гость
#2
Жена прокурора

А какие мужчины для вас высокие?

Ниже 190 вообще не мужчины

Гость
#3
Гость

Ниже 190 вообще не мужчины

Чем выше рост, тем более высока вероятность остаться нецелованным девственником. Я давно осознал свою ущербность. Просто вокруг у всех нормальный рост... Мне 43 года и меня все все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Гость
#4
Гость

Чем выше рост, тем более высока вероятность остаться нецелованным девственником. Я давно осознал свою ущербность. Просто вокруг у всех нормальный рост... Мне 43 года и меня все все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Да да, а у нас по городу двухголовые карлики на метлах летают с ведрами на головах

Гость
#5
Жена прокурора

А какие мужчины для вас высокие?

183-195

Гость
#6
Гость

Чем выше рост, тем более высока вероятность остаться нецелованным девственником. Я давно осознал свою ущербность. Просто вокруг у всех нормальный рост... Мне 43 года и меня все все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Со слишком высоким ростом нельзя пройти естественный отбор.

Гость
#7
Жена прокурора

А какие мужчины для вас высокие?

Выше 180 см.

Гость
#8
Гость

Чем выше рост, тем более высока вероятность остаться нецелованным девственником. Я давно осознал свою ущербность. Просто вокруг у всех нормальный рост... Мне 43 года и меня все все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

А 160 не хотите.

Гость
#9
Гость

А 160 не хотите.

Эти карлики внимания не заслуживают. Нужно было нормальными родиться. Пускай мучаются со своей низкой самооценкой

Гость
#10
Гость

А 160 не хотите.

Лучше я был бы 160.

Гость
#11
Гость

Эти карлики внимания не заслуживают. Нужно было нормальными родиться. Пускай мучаются со своей низкой самооценкой

Вот именно если рост аномальный, то приходиться мучаться. Что 140, что 200 это все эстремальные значения роста.

Гость
#12
Гость

Чем выше рост, тем более высока вероятность остаться нецелованным девственником. Я давно осознал свою ущербность. Просто вокруг у всех нормальный рост... Мне 43 года и меня все все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Не верится что только из-за роста. Есть же люди такого роста но у них есть жена и дети. Например, боец мма Александр Волков

Гость
#13
Гость

Не верится что только из-за роста. Есть же люди такого роста но у них есть жена и дети. Например, боец мма Александр Волков

В обычной жизни с таким ростом естественный отбор не пройдешь. А всякие там известные спортсмены... у них другая жизнь.

Гость
#14

Я 164. Вообще нравятся мужчины 178-180, но недавно понравился очень высокий мужчина, влюблённость даже легкая, где-то 190-195 он.

Гость
#15

У меня рост 190, очень нравятся миниатюрные женщины.
Но дамы, не заморачивайтесь, если девушка красивая, ее рост не будет важен, мужчины вообще редко на это обращают внимание.

Гость
#16
Гость

У меня рост 190, очень нравятся миниатюрные женщины.
Но дамы, не заморачивайтесь, если девушка красивая, ее рост не будет важен, мужчины вообще редко на это обращают внимание.

Потому что мужчины тупые. Вот мы женщины обращаем внимание на рост

Гость
#17
Гость

Потому что мужчины тупые. Вот мы женщины обращаем внимание на рост

Да, куда уж нам до умных и красивых тетенек...

Гость
#18
Гость

Потому что мужчины тупые. Вот мы женщины обращаем внимание на рост

Рост должен быть нормальным. Если мужик ростом 2м или 1,5м, то кому он нужен такой???

Гость
#19
Гость

Рост должен быть нормальным. Если мужик ростом 2м или 1,5м, то кому он нужен такой???

Ну 2 метра норм

Гость
#20
Гость

Рост должен быть нормальным. Если мужик ростом 2м или 1,5м, то кому он нужен такой???

Женщинам нужен.
Был один персонаж, говорил:"Каждой твари по паре".

Гость
#21
Гость

Ну 2 метра норм

Мне нет, 2м это уже патологически высокий рост и точно не норма. Оно мне надо?

Гость
#22
Гость

Женщинам нужен.
Был один персонаж, говорил:"Каждой твари по паре".

Этим просто нужно искать женщин своего роста. Естественно женщины с нормальным ростом им будут давать от ворот поворот.

Гость
#23
Гость

Этим просто нужно искать женщин своего роста. Естественно женщины с нормальным ростом им будут давать от ворот поворот.

Какого - своего?

Вполне гармонично существуют пары с большой разницей в росте. Не надо лишних клише.

Гость
#24
Гость

Какого - своего?

Вполне гармонично существуют пары с большой разницей в росте. Не надо лишних клише.

Ага очень гармонично, что папа с дочкой...

Гость
#25
Гость

Ага очень гармонично, что папа с дочкой...

🤦‍♂️

Разговор о росте. Это расстояние от поверхности, на которой стоит человек, до его макушки.

Гость
#26
Гость

🤦‍♂️

Разговор о росте. Это расстояние от поверхности, на которой стоит человек, до его макушки.

Так а зачем в крайности впадать? Мне нравиться смотреть мужчине в глаза, а не дышать в пупок.

Гость
#27

мой рост 185. Женский рост значения не имел никогда. Были девушки от 158 до 179. Полет прекрасный.
Не рост важен, а гармония, пропорции, душа и мозги.

Гость
#28
Гость

мой рост 185. Женский рост значения не имел никогда. Были девушки от 158 до 179. Полет прекрасный.
Не рост важен, а гармония, пропорции, душа и мозги.

Это если рост нормальный. А что делать, если у меня рост 200 см? Таких как я женщины вооюще не воспринимают.

Гость
#29
Гость

мой рост 185. Женский рост значения не имел никогда. Были девушки от 158 до 179. Полет прекрасный.
Не рост важен, а гармония, пропорции, душа и мозги.

А выбрали в итоге с каким ростом? Иди ещё не женаты?

Гость
#30
Гость

А выбрали в итоге с каким ростом? Иди ещё не женаты?

не женат. Но рост - чуть ли не последнее, чем бы руководствовался при выборе.

Гость
#31
Гость

Это если рост нормальный. А что делать, если у меня рост 200 см? Таких как я женщины вооюще не воспринимают.

думаю, тут дело не в росте, бро. Увы.

Гость
#32
Гость

думаю, тут дело не в росте, бро. Увы.

Отшивали всегда из-за роста.

Гость
#33
Гость

Отшивали всегда из-за роста.

Никто в здравом уме из-за роста не отшивает, поверь. ;) Высокий рост - это скорее хорошо, чем плохо. Тем более, 2 метра - это не крайность.
Вероятно, причины были в другом, а рост лишь самый простой аргумент на поверхности, чтобы не усложнять.
Езжай в Швецию. Шведы здоровенные! Не будешь там сильно выделяться. ;)

ЗмейкА
#34
Гость

Ниже 190 вообще не мужчины

Вот и я такого мнения!
У меня папа 191 см. В плечах 54 размер. Мама 164 см. миниатюрная. Нормально.
Я 168 см. На парней ниже 190 см. смотрю как на карликов. Это вообще не мужчины.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: