Гость
Статьи
Вам нравятся тощие или …

Вам нравятся тощие или в теле?

А то всегда вы врете,мужики,говорите,что любите с грудями и попами,в теле,а сами пускаете слюни на противоположное,да? #фигура

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все мужчины разные,главное чтобы женщина любила себя и от нее будет веять уверенностью.
Просто нужно делать,что хочешь и плевать на мнения других в плане вашей жизни

Гость
#2

Наоборот, говорят, что любят худых (потому что модно), а сами пускают слюни на большую грудь и попы

#3

Ты хочешь что бы тебе написали мол нет, мы не любим костлявых, мы любим с форумами)) так же?
На самом деле это вкусовщина
Формы в меру большие нравятся почти всем. Мало кто из мужчин скажет что упругая двойка и попа орех - это фу.

Гость
#4

Думаю мужчинам нравятся стройные с подтянутой попой и грудью 2-3 размера.

Гость
#5

думаю да, им как раз нравятся полные, и как раз не важно, у нее может быть грудь и 1го размера и форм не быть, главное что полная. Но это типа не сильно модно. поэтому они выбирают модное, причем просто худое, ведь есть девушки худые с формами

Пепел
#6
Dashulya

Ты хочешь что бы тебе написали мол нет, мы не любим костлявых, мы любим с форумами)) так же?
На самом деле это вкусовщина
Формы в меру большие нравятся почти всем. Мало кто из мужчин скажет что упругая двойка и попа орех - это фу.

Нет,не хочу,это твои предположения. Сама формы на себе не люблю и не стремлюсь, если что,особенно,- заиметь большие груди

Гость
#7
Гость

Думаю мужчинам нравятся стройные с подтянутой попой и грудью 2-3 размера.

Верно!

Пепел
#8
Гость

Наоборот, говорят, что любят худых (потому что модно), а сами пускают слюни на большую грудь и попы

Я просто наблюдала обратное. Даже в шоу всяких на тему худобы осуждают девушек худых очень,а сами ведущие и гости- мужики все предпочитают с тонкими моделями встречаться или женаты на них

Гость
#9
Гость

Думаю мужчинам нравятся стройные с подтянутой попой и грудью 2-3 размера.

что значит подтянутая попа? в смысле подтянули спортом? она либо такая от природы, либо нет. Потом именно маленькая, плоская попа часто висит, и наоборот, большая стоит. Од ни иди оты

Гость
#10
Пепел

Я просто наблюдала обратное. Даже в шоу всяких на тему худобы осуждают девушек худых очень,а сами ведущие и гости- мужики все предпочитают с тонкими моделями встречаться или женаты на них

да там ге и почти, что сказали говорить, то и говорят...а жены для прикрытия. Ни один норм мужчина не будет обсуждать ни худобу, ни полноту

Гость
#11
Гость

что значит подтянутая попа? в смысле подтянули спортом? она либо такая от природы, либо нет. Потом именно маленькая, плоская попа часто висит, и наоборот, большая стоит. Од ни иди оты

Либо от природы, либо спортом. Мужчинам мне кажется не важно каким образом попа стала подтянутой и круглой, важно наличие данного факта

Гость
#12

Женщины, психически нормальным мужчинам Вы нравитесь здоровыми. Главное, чтобы состояние тела не сказывалось негативно, а для этого достаточно держать вес в рамках оптимального имт. Поймите, это только животным дуракам Вы нужны с большой грудью и торчащей попкой или же худенькик и миниатюрные. Адекватный человек желает быть со здоровым человеком, котррый следит за своим здоровьем ибо одно дело разбежаться, а другое дело любить и потерять человека из-за того что он не уследил за собой и ущел из жизни по глупости, регулярно употребляя фастфуд и травясь колой.

#13

Нравятся средние.

Гость
#14

Мужчинам нравятся разные. И худенькая, и нормальная и с формами и в теле.
Не нравятся крайности, анорексия и ожирение. Это на любителя

Гость
#15

Мне как-то показалось, что мужикам нравятмя худые до 50 кг

Александр
#16

нравятся пухлые , толстые , полные .
жена у меня толстая - я счастлив
На худых не смотрю - не интересно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема