Гость
Статьи
Тип фигуры

Тип фигуры

Девушки как относитесь к мужчине у которого узкая фигура. Я высокий но какой то узкий)) хз как объяснить #фигура

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

За позвоночником следи. Корсет мышечный лепи.

#2

Займись спортом, штанга, базовые упражнения, через полгода себя не узнаешь, только не переусердствуй, чтоб не надорваться

Николь
#3

Знаю одного такого. Рост 199 и узкий. Но как человек прекрасный и добрый, не знаю, пьет ли.

Гость
#4

Котеночек, не переживай, фигура это точно не тот параметр который важен девушкам!

ВоланДеМорт24
#5

Идеальная фигура для мужчины- плечи и грудь шире бёдер.
Как перевёрнутый треугольник.
Подтягивайся на турнике.

Гость
#6
Гость

Котеночек, не переживай, фигура это точно не тот параметр который важен девушкам!

Мяу

Николь
#7
Эрчик

Займись спортом, штанга, базовые упражнения, через полгода себя не узнаешь, только не переусердствуй, чтоб не надорваться

Всем обязательно быть качками? Или вы только банальные советы даете всем подряд, не учитывя их желания?

#8
Николь

Всем обязательно быть качками? Или вы только банальные советы даете всем подряд, не учитывя их желания?

Не все могут стать касками, это годы упорных тренировок, я советую базовые упражнения, эффект которых будет виден через 3-6 месяцев, я на штанге с 66кг добрал до 80кг и на этом остановился. Фигура стала заметно лучше, а сейчас уже давно не занимаюсь

#9

Вообще конечно я никогда не выбирала мужчин по внешности, всегда обращала внимание на внутренние качества человека. Но есть тип мужчин ну не могу.Терпеть не могу высоких худощавых мужчин с огромными ступнями, а если он еще окажется блондином со светлой бородой и белыми волосами по всему телу, это вообще жесть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема