Гость
Статьи
Толстые ноги...

Толстые ноги...

Дорогие форумчане,
Всю жизнь я борюсь с жуткой проблемой толстых ног и тяжелого низа-тренировки, танцы, жесткая диета и всё периодами полгода максимум год я держалась и потом махала рукой, так как нужного рез-та не достигала. Да ноги становились чуть подтянутыми, но до желаемого результата так далеко, что все мероприятия казались бессмысленными. Сейчас я забросила все диеты и занятия. Виню в этом свою нервную систему, слишком из-за всего переживаю и принимаю всё близко к сердцу. Что бы вы сказали? Может есть чудо средство? #фигура

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

И что, хотите чтобы вас пожалели и посоветовали махнуть рукой на свой внешний вид? Для это вы создали тему. Нет, нужно брать себя в руки. Все несут свой крест, у вас это борьба с жиром.

Автор
#2
Milana

И что, хотите чтобы вас пожалели и посоветовали махнуть рукой на свой внешний вид? Для это вы создали тему. Нет, нужно брать себя в руки. Все несут свой крест, у вас это борьба с жиром.

Нет. Я просто хочу спросить может я что делаю не так. Может мне не диету нужно соблюдать, а к примеру отношпние к жизни поменять , спорт, привычки. Ищу рецепт. Ведь смотрю на некоторых ножки тонюсенькие и они для этого ничего не делают. Может кто смог победить проблему и разгадка проста?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Займись профессионально велоспортом. За уши не оттащишь потом

#4
Автор

Нет. Я просто хочу спросить может я что делаю не так. Может мне не диету нужно соблюдать, а к примеру отношпние к жизни поменять , спорт, привычки. Ищу рецепт. Ведь смотрю на некоторых ножки тонюсенькие и они для этого ничего не делают. Может кто смог победить проблему и разгадка проста?

Такое у вас строение тела и такой метаболизм. Ничего не поделаешь, нужно ограничивать себя в еде. Если однажды смогли год продержаться, значит сможете и всю жизнь.

Гость
#5
Автор

Нет. Я просто хочу спросить может я что делаю не так. Может мне не диету нужно соблюдать, а к примеру отношпние к жизни поменять , спорт, привычки. Ищу рецепт. Ведь смотрю на некоторых ножки тонюсенькие и они для этого ничего не делают. Может кто смог победить проблему и разгадка проста?

Решите свои психологические проблемы. Лишний вес - это очень часто психосоматика. Себя вы точно не любите, это из текста видно. Иначе бы ни с кем себя не сравнивали. Может еще какие проблемы у вас. Все эмоции непроработанные мы заедаем.

Гость
#6

Все пуканья непроработанные наверно тоже заедаем:(

Автор
#7
Гость

Решите свои психологические проблемы. Лишний вес - это очень часто психосоматика. Себя вы точно не любите, это из текста видно. Иначе бы ни с кем себя не сравнивали. Может еще какие проблемы у вас. Все эмоции непроработанные мы заедаем.

Да последнее время я и сама все больше об этом думаю. Но я даже не представляю что значит любить себя. Что это такое?

Гость
#8

Эстроген проверь, дефицит. Принимаешь заместительные лекарства,,и этот жир уйдёт. Ну или жди климакса, в улимсксе тоже уйдёт

Автор
#9
Гость

Эстроген проверь, дефицит. Принимаешь заместительные лекарства,,и этот жир уйдёт. Ну или жди климакса, в улимсксе тоже уйдёт

Принимать эстроген?

Гость
#10
Автор

Да последнее время я и сама все больше об этом думаю. Но я даже не представляю что значит любить себя. Что это такое?

Я не могу давать таких советов) Я не спец в этой сфере. Мало ли что и как у вас. Я боролась долго и нудно. Схудну и все назад. Смотрю вокруг и кажется, что я одна такая, а все стройненькие и красивые. И себя такой помню несколько лет назад. А оказалось, что у меня масса обид на бывшего, которые я заедала. Я была уверенна, что все обиды уже отпустила и плевать мне на него. Для меня оказалось, что я его поставила выше, чем себя. Как-то так. Поищите в инете эмоции пищевая зависимость. Найдете много интересного, а там решите, что вам подходит.

Гость
#11

У моей знакомой толстые ноги , но я ее к ней очень тепло отношусь и она нравится мне с такими ногами . Ноги не главное .

Ольга
#12

ну начнем с того, что у вас такое строения тела, и ничего в этом страшного нет.

Miss
#13
Ольга

ну начнем с того, что у вас такое строения тела, и ничего в этом страшного нет.

Как бы с жирными ногами не очень хорошо живется.

Ольга
#14
Miss

Как бы с жирными ногами не очень хорошо живется.

сделайте тогда пластическую операцию. но лучше сходите к психологу.

Ким
#15

Мне помогает массаж, тренировки ну и уходовые средства, конечно, для упругости кожи.

Miss
#16
Ким

Мне помогает массаж, тренировки ну и уходовые средства, конечно, для упругости кожи.

И что можете из ухода посоветовать?

Ким
#17
Miss

И что можете из ухода посоветовать?

Классный крем-гель корректор фигуры у лошадиной силы, рекомендую. Он и с дряблостью борется, и помогает быстрее от жирка избавляться.

Miss
#18
Ким

Классный крем-гель корректор фигуры у лошадиной силы, рекомендую. Он и с дряблостью борется, и помогает быстрее от жирка избавляться.

Ого, давно у них такое есть?

Ким
#19
Miss

Ого, давно у них такое есть?

Ну вообще да, я уже год примерно им пользуюсь.