Гость
Статьи
Любят ли мужчины …

Любят ли мужчины большую попу?

Я обладательница маленькой попки, мне кажется именно из-за этого у меня никогда не было парня в 29 лет... мужчины на меня не смотрят...
Зато у меня есть подруга ей 30, у неё очень большая попа, …

Опрос
Любите ли вы большую попу
Ирина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

здесь плохо может быть только если ноги будут кривые - тогда да все испортит. Если они ровные и все как вы описали - все отлично)

У меня ноги кривые но обложенный фигура ухажёр миллионер много

Тата
#52

У Ведрова ОВ есть Васер аппарат, с помощью него он делает скульптуру тела, убирает лишнее и создает нужные контуры. Я делала у него животик, а моя соседка по палате - попу увеличила

Гость
#53
Гость

Лично я испытываю отвращение к большим попам - они жирные, потные и воняют. Не понимаю как это можно любить. Нравятся упругие попки как орех.

А маленькие пахнут цветочками? 😂 У меня бедра 120 в объеме и талия 80 , ещё никто не задохнулся😂

Гость
#54
Дядя Сережа

Большая попа - это срака. А сраки я не люблю.

Сам ты срака

Гость
#55
Гость

А маленькие пахнут цветочками? 😂 У меня бедра 120 в объеме и талия 80 , ещё никто не задохнулся😂

Обожаю женщин с такими параметрами: самый сок, то что нужно настоящему мужчине, а не латентному ***.

Гость
#56

Женской попы как денег - слишком много не бывает.

Гость
#57

Для анального секса в самый раз большая попа.

Гость
#58
Гость

Ну, у меня хороший попец)) и по генетике и в зале пашу 12 лет. Да, мужчины слюной истекают на сочную попу:) но она должна быть не просто большой и бесформенной, а округлой, упругой и объёмной) и вписываться в общий фон фигуры. У меня песочные часы :) мужиков тьма

Песок сыпится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема