Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Как вам мои параметры? 91 71 96 похудела на 10 кг. Было 102 84 110.
Сейчас вес 66 ). Какой это тип фигуры? #фигура

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще берете, фотографируете себя в полный рост, по фото обрисовываете контур тела и смотрите, что получилось. Могу только предположить, что между прямоугольником и грушей что-то. Но быть может и просто груша

Гость
#2

Тип прожорливый)

Гость
#3

Нормальная не худая и не жирная)

Гость
#4
Маяковская

Вообще берете, фотографируете себя в полный рост, по фото обрисовываете контур тела и смотрите, что получилось. Могу только предположить, что между прямоугольником и грушей что-то. Но быть может и просто груша

Для груши талия толстая. Там разница с бедрами как минимум 30 см. должна быть.

#5
Гость

Для груши талия толстая. Там разница с бедрами как минимум 30 см. должна быть.

Но в остальных типах грудь (плечи) уравновешены. А тут нет.

Гость
#6
Гость

Для груши талия толстая. Там разница с бедрами как минимум 30 см. должна быть.

Ничего подобного, разница должна быть 25% от объема бедер и больше. Данные пропорции под это подходят.

Гость
#7
Маяковская

Но в остальных типах грудь (плечи) уравновешены. А тут нет.

А вот с грудью разница совсем небольшая, 5 см это ни о чем, да и сама грудь 91 это хороший размер.

Гость
#8

у вас все хорошо))

#9
Гость

А вот с грудью разница совсем небольшая, 5 см это ни о чем, да и сама грудь 91 это хороший размер.

Да нет, 5 см -это уже много при 91 см. Песочные часики -это одинаково. Если попа больше, то в зависимости от контуров - скорее всего типично для России-груша. У нас мало пропорциональных фигур

Гость
#10
Гость

Тип прожорливый)

Ахахахаххаха, 100% ) в дверь не пролажу

#11

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: