Гость
Статьи
Реально ли изменить …

Реально ли изменить качество тела за месяц

Здравствуйте) подскажите, реально ли изменить качество тела (легкая дряблость и целлюлит) и избавиться от 4-5 лишних кг (именно столько лишних и есть, не больше) за полтора-два месяца, наладив питание(дефицит калорий +соблюдение бжу) и подключив спорт 30-40 минут 3-4 раза в неделю? Просьба отвечать людей, которые действительно что-то знают об этом, а не диванных спортсменов и спортсменок. Хотя это мечты:))))) #тело

Mira
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все таки зря привела с коломяг с бреккетами и в дорого кислотном...стыдно стало двух личных карликов...

Гость
#2

Реально. Но что-то мне показывает, вашей внутренней дисциплины недостаточно для желаемого результата.

#3

Абсолютно реально. Цифра не завышенная. 5 кг за 1.5 - 2 мес. скините. Добавьте интервальное голодание.

#4

У меня друг за месяц в зале 12кг сбросил. 5 кг вообще легко скинуть, но должны быть твёрдая цель и усилия.

Гость
#5

Реально. Урезать углеводы - за 2-3 недели сойдет вся лишняя вода 1-3кг, потом пойдет жир. Но без углеводов ломка реальная((.

гость
#6

Конечно, реально. Следите за питанием, занимайтесь спортом. От целлюлита мне помогает баночный массаж, обертывания + мультиактивная сыворотка от Лошадиной силы, хорошие результаты при регулярном применении, целлюлит прям здорово уходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема