Гость
Статьи
Комплекс из за …

Комплекс из за высокого роста

Мой рост 178 плюс я девушка с долеко неидельной фигорой и лишним весом. И если с фигурой я сейчас работаю и понимаю что это исправимо, то по поводу роста у меня жуткий комплекс. Я очень люблю каблуки, но перестала их носить так как меня окружают маленькие люди. На работе (я робота в женском коллективе) мне как то сказали что с моим ростом и на каблуках только потолки сшибать. В компании с которой я общаюсь все девчонки маленького роста до 160 см.,на их фоне я выгляжу жуткой дылдой. Когда мы собираемся где то в кафе, кино я жутко комплексную, мне кажется что я рядом с р ми выгляжу как мама. Самое обидное что многие мужчины ниже меня ростом. И знакомится подходят только мелкие, который если с ним согласишься потанцевать упрется тебе ровно в грудь и будет довольный сопеть. Как избавится от комплекса высокого роста #внешность #комплексы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю. У мужиков разные вкусы. Я лично дылд люблю, какая-то скотская тяга у меня к большому куску мяса)))

#2

Мне бы ваши проблемы. Вам радоваться надо. У меня рост 157 см и тоже не идеальная фигура. У высоких это гораздо меньше заметно.

Гость
#3

С ростом у вас все в порядке, а вот с головой нет. Перестаньте искать парня выше себя и выбирайте из маленьких, раз уж вы им нравитесь.

Гость
#4

Мой рост 176, чуть ниже вас. Каблуки моя страсть. Я тоже комплексовала по поводу роста. Помог случай. Подруга на работу притащила туфли, которые ей оказались большеваты. Я примерила, покрутилась возле зеркала и в этот момент зашёл начальник, что был со мной одного роста, может чуть ниже, но это в глаза не бросалось. А тут я на шпильках см 15. А он злющий зашёл. Орать с порога начал. И я такая красивая на него сверху вниз. И смешно мне так стало. Думаю, ну попрыгай ещё. Комплекс и прошёл.

#5

Возникает ощущение, что ты самолюбие потешить тут своë решила. 177-178 является средним ростом. В кругах общения, в которых я бывал и бываю, такой рост действительно встречается редко, но блин, на улице пары, где девушки такого роста (и даже выше), гуляют с парнями такого же роста (или выше) попадаются часто. По-моему девушки завидуют такому росту. А фигуру поправить труда не составляет (если у тебя на спине нет стометрового горба).

Гость
#6

Погуглите саблиминалы, зайдите в ютуб, освойте принцип использования и будет вам и нормальный рост, и внешность, и всё на свете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: