Гость
Статьи
Комплекс высокого …

Комплекс высокого роста

Как избавиться от комплекса высокого роста? С детства мечтала быть миниатюрной принцессой, а в итоге выросла до 178 см. До сих пор помню, как ещё в подростковом возрасте родители высмеивали за то, что на фоне сестëр и сверстников я длинная худая "кобылица". Сейчас мне 18, теперь смотреть в сторону обуви прибавляющей более пяти см панически боюсь. И так на голову выше половины прохожих, а так ещё больше выделяться буду.
Все подружки куколки 150-160 см, смотрюсь на их фоне как мама с детьми на прогулке. Завидую, хочу быть тоже маленькой, это выглядит мило и красиво. Да и удобнее объективно.((

#рост

Виолетта
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тетя достань воробушка

#2

Ты можешь расслабиться, это актриса Кейт Кеннеди высокая, 1,91 метра, а ты еси среднего роста. Вообще малый рост у людей бывает больше от слабой кормёжки с рождения и до 21 года чем от генетической предрасположенности к низкому росту.
Мужики не имеют одного вкуса, кому то нравятся высокие, кому то нравятся низкие, а кто то вообще разум любит, а рост ему безразличен.

Гость
#3

Высокая девушка это не ужас !
Ужас это низкий парень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

Высокая девушка это не ужас !
Ужас это низкий парень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего ужасного,кому-то и они нравятся,если личные качества хорошие!

Гость
#5
Гость

Ничего ужасного,кому-то и они нравятся,если личные качества хорошие!

Желающих высокую девушку найти легко.
Желающих низкого парня найти практически не реально

Гость
#6

маловато, еще бы см 5, от мужиков отбоя бы не было

Гость
#7

Как давно пройдено)у меня 173и я давно поняла-это не я слишком высокая,это они мелкие)подруги разного роста есть и нас,как взрослых людей,это абсолютно не волнует!каблуки не ношу только по причине больной спины,так бы в них бегала,но боюсь оступиться,нельзя падать (.не забивайте голову ерундой,сколько высоких девушек со счастливой личной жизнью!

Гость
#8
Гость

Желающих высокую девушку найти легко.
Желающих низкого парня найти практически не реально

Но такие есть!на человека с любой внешностью найдется любитель!

Гость
#9
Гость

Но такие есть!на человека с любой внешностью найдется любитель!

это касается девушек но не касается парней.
Далеко не каждый парень является сексуальным

Гость
#10

Глупости. Не знаю, где Вы живёте, но в столице много высоких в моём районе. Родители Вам завидуют и поэтому вгоняют в комплексы. Я тоже 178 и тоже это проходила - унижали и вгоняли в комплексы и до сих пор продолжают это делать родные родители. Многие мечтают о модельном росте, но рост- это данность от природы.

Гость
#11
Афли

Ты можешь расслабиться, это актриса Кейт Кеннеди высокая, 1,91 метра, а ты еси среднего роста. Вообще малый рост у людей бывает больше от слабой кормёжки с рождения и до 21 года чем от генетической предрасположенности к низкому росту.
Мужики не имеют одного вкуса, кому то нравятся высокие, кому то нравятся низкие, а кто то вообще разум любит, а рост ему безразличен.

Модели нравятся всем. )

Гость
#12

Единственный минус высокого роста - это то, что липнут все, кто понаглее. Ну и зависть подруг и прочее. Но это если помимо роста ещё и лицо миловидное и телосложение гармоничное.

Гость
#14
Гость

это касается девушек но не касается парней.
Далеко не каждый парень является сексуальным

Как и высокая девушка!но если человек уверен в себе и есть другие хорошие качества,он притягивает независимо от роста!видела многих невысоких мужчин,которые пользуются популярностью,с ними действительно весело и классно общаться!не встречалась с такими,но просто общение вполне нормальное!

Гость
#15
Гость

это касается девушек но не касается парней.
Далеко не каждый парень является сексуальным

бабищи то еще хужее страшные утиные истории

Гость
#16

У меня рост 172, ношу каблуки 10 см. Шрам от ожега на шее и на руке большой. И у меня был муж и куча любоаников. Много богатых.

Гость
#17
Гость

У меня рост 172, ношу каблуки 10 см. Шрам от ожега на шее и на руке большой. И у меня был муж и куча любоаников. Много богатых.

Да,если есть уверенность в себе,это очень притягивает!

Гость
#18

Еще хожу в спортзал качаю спину, чтоб ровная была. И вешу на перикладине, чтоб расстенуться.

Гость
#19

Гдавное не рост, главное образование, спортивное тело, белые зубы, чистое лицо. Ухоженные ногти. И гладкие ноги.

Гость
#20
Гость

бабищи то еще хужее страшные утиные истории

секс она все равно найдет

Гость
#21
Гость

Еще хожу в спортзал качаю спину, чтоб ровная была. И вешу на перикладине, чтоб расстенуться.

таки в школу ходи, грамматику учи

Гость
#22
Гость

секс она все равно найдет

може какаяпсина ее и трахули вподворотне

Гость
#23

Как раз аристократки были на голову выше простолюдинок. До Елизаветы Петровны или Анны Иоановны вам ещё расти.
Думаю, вас достало, что вы везде заметны, за спинами не затеряешься, а это значит надо держать осанку, мыть голову, следить за одеждой и тп. Вот и хочется иногда побыть серой мышкой.
А отучить от "дружеских" насмешек очень просто - приметьте какую-нибудь нелепую черту (такая есть у всех - кто косолапит, кто хрюкает при смехе, кто сидит, перекосившись). И как только кто прошёлся по поводу вашего роста - тут же отвечайте, без злобы, в духе "кто бы говорил",

Гость
#24

Идеальный рост!!

Серёжа
#25

Бросьте. Каждый такой, каким родился. У людей разные вкусы, каждый, и вы в том числе, кому то да понравится. Расслабьтесь и при общении забудьте про свой рост. Ещё бы посоветовал не сутулиться. К сожалению, высокие, особенно при общении с теми, кто ниже - горбятся и сутулятся, наклоняясь к ним. Избегайте этого. Плечи назад, спину прямо. По себе знаю, я 195см, постоянно приходится напоминать себе не наклоняться к остальным, одергиваю себя и выпрямляюсь. )

Гость
#26

Ты давай заканчивай употреблять растишку а то скоро в зоопарк к жирафам посадят.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: